~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Хочешь стать ведьмой?


Хочешь стать ведьмой?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Белым быть неинтересно - никакой развлекухи... Но я бы стала белой. Чёрной бы из меня просто не получилось бы.

0

32

а из меня хорошая черная ведьма получилась бы.... но вот потом я бы все-таки жалеть начала и т.д. ..... так что как ни крути становишься белым к концу жизни :)

0

33

Ага... Белым и нудным... Будешь бегать и всех ставить на путь истинный)

0

34

Ага... Белым и нудным... Будешь бегать и всех ставить на путь истинный)

Как занудный Лео.Тупо и неинтересно. Темным быть лучше. :ph34r:

0

35

Да... Но всё-таки хочется быть героем, а не злодеем, если честно... Спасать наш хренов мир каждый раз...))

0

36

да ну.... и себе же во вред. Темные то могут как нить развлечься!

0

37

Йэх, согласна... но стала бы белой...(((

0

38

с печальным вздохом Lois сказала, что станет белой :)
вот поэтому мне такой выбор и не дают... я стану как один из всадников апокалипсиса... буду везде сеять страх и т.п. эх..

0

39

Я просто думаю, что белым после смерти не придётся отдавать свою душу дьяволу))

0

40

да ладно :) зато во время жизни будет развлекуха... и потом умрешь то ты только тогда когда тебя зачарованные убьют! :D

0

41

Стану белой, а ты темной - вот тогда и развлечёмся! :lol:
А если серьёзно... Не, я б не стала тёмной. Белой можно стать, если дар есть врождённый... атам кому-то душу продавать надо... Но опять же! Говорят, что душа Богу принадлежит! А в Бога мы не сильно верим... Как всё запутанно...))

0

42

вахахахах! аха! :)
интересно а под старейшинами они кого имели в виду? типа собрание богов что ли? потому что ангелы то у них есть...

0

43

вахахахах! аха! :)
интересно а под старейшинами они кого имели в виду? типа собрание богов что ли? потому что ангелы то у них есть...

Значит этих богов можно легко убить. Судя по последнему эпизоду 5 сезона. А хотя нет Старейшин же убили боги.

0

44

Старейшины - это сборище старых уродов-маразматов-шизофреников, или глобальный побег из психушки-дома престарелых!)
Хоть и не в тему: а вы верите в ангелов?

0

45

вахахахахаххах! :D
я не верю... я вообще в чудеса не верю... какой же я простой человек...

0

46

Я верю в ангелов-хранителей. Они охраняют каждого человека, мне так кажется. В школе, когда я не готова к какому то уроку(а это бывает часто в этом году) меня не спрашивают, как будто знают, что я не готова. Мне кажется это мне помогает ангел. Я верующая во все, (ну почти ;) ). :ph34r:

0

47

:) скорее всего учитель просто видит то, что ты не готова и не спрашивает ;)

0

48

Я тоже верю в ангелов. ;)

0

49

А у нас в ролевой недостаток темных.. дефицит почти... Я вижу тут есть желаюие быть темными... заходите, ждем...   

0

50

Я не знаю, можно ли оставлять тут ссылки... Лен, это не реклама? Ладно... если что, я просто не знаю...
http://lostfuture.narod.ru/
Это собственно для тех, кто не знает о какой я игре говорю...

0

51

посмотрим... поиграем ;)

0

52

teona
Ждем! :ph34r:

0

53

только я так и не поняла как региться :(

0

54

Я могла бы рассказать, но это флуд... у тебя в ичке нет аськи... оч жаль... ну спроси чтоли по личным сообщениям  тогда ;)

0

55

В привате общайтесь))) Я просматривала эту игру... Хотелось бы, да времени совсем нет((
Я в ангелов верю, ток не уверена, что они ведьм охраняют))

0

56

ащс попробую зарегаться... :)
мне кажется, ну меня и учили так всю жизнь, что человек сам отвечает за все свои действия и никакой там ангел-хранитель не в ответе за это... и на "путь истинный" человек только сам может направить себя...

0

57

Просто людям легче верить, что кто-то им помогает... Однако, Теон, ты права. Человек сам себе хозяин. И все самые светлые мысли у него рождаются сами. Ток почему-то чем лучше мысль, тем с большим опозданием она приходит(((

0

58

Нет,я бы не хотела стать ведмой!Мне моих способностей хватает по самое нехочу и так люди пугаются,сейчас хоть глаза по ночам не светятся, а раньше вообще жуть была! Помню в лагере мне лет 13 было.Сидим ночью в палате болтаем, ну я глаза закрыла лежу болтаю, а сама уже спать хочу,тут глаза на подругу поднимаю, а она как заорет на весь корпус.Всех вожатых перебудила!!!!!Еле объяснила ей потом, что все нормально и так бывает!А тут ещё ведьмой!!!Не уж не надо нам такого счастья!В последнее время даже гадать перестала!Подруги,родственники в шоке - придется по бабкам ходить, если что ,так ещё платно и ещё попробуй выбери ту,которая правда хоть чем-то владеет!Как же все надоело.Мне лично это осточертело!!!!! :blink:  :angry:

0

59

Честно сказать, Gessa Sin, я часто думаю, что хочется в своей жизни чего-то необычного, нестандартного что ли. :rolleyes: Это могла бы быть магия, но с другой стороны я всегда придерживалась мнения, что изменить свой мир может каждый без помощи иных сил. Я сама всегда была нестандартной, как говорится. И это заключалось в том, что я часто видела сны, которые мне о многом говорили (в смысле о людях, чаще всего они были вещими), появлялись какие-то видения из прошлого, иногда я пугалась, ходила целыми днями под впечатлением (разве шутка - влюбится в парня, который тебе приснился, с которым уже давно вместе учишься, но никогда не обращаешь на него внимание и вдруг во сне всё меняется, а потом продолжается наяву), а потом стоило забыть об этом и на время всё прекращалось, а потом снова. Я редко говорила кому-то об этом, а когда говорила родным, они пугались. :blink: И я поняла: неважно, что ты видишь, важно, что ты чувствуешь. Если ты захочешь, чтобы это прошло, оно пройдёт. Но хочешь ли ты этого? Я думаю, всё, что с нами происходило - это не магия, с людьми иногда такое происходит. Но, когда многие твердят, что магия есть, то сложно не поверить, когда с тобой происходит что-то необычное. Не правда ли?

0

60

Знаешь, мне нравится,то как ты пишешь!Из тебя получится клёвый журналист!Не то,что из меня...Мне кажется магия есть.Есть магия Слова,магия Любви,магия Жизни.И вообще,разве не магия,то что люди умеют чувствовать,видеть,говорить, существовать в конце концов.А ведьмы...Пусть себе летают.Мы же будем видеть вещие сны,видения и никому об этом не говорить,считая это по прежнему лишь иногда бывает со всеми людьми... :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Хочешь стать ведьмой?