~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Майкл и его Лексик


Майкл и его Лексик

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Как я поняла многие тут симпотизируют Экстровогантному Лысику! То есть Лексу! Давайте поболтаем об этом персонаже?

0

2

с удовольствием)))

0

3

За!За!!За!!! И что, скажите мне на милость, не понравилось Хэлен Брайс? Муж-красавец, денег-немерено, да ещё умный, начитанный и благородный! Правда, в нём есть и темнота... Но это даже интригует!

0

4

А мне нравится Лекс именно в роли майкла! Может это из-за того что моя болезнь майклом затянулась!?

0

5

А вам он больше нравится с волосами или лысым?  :)

0

6

Мне нравится майкл не зависимо с волосам он или без! Мне он просто нравится его взгляд, походка, голос....! можно даже сказать что он идеален по крайней мере для меня!

0

7

а мне лысый нравится!
классный такой!
и высокий и красивый..и еще что-то такое во взгляде есть..даже не знаю как объяснить,что-то что притягивает!

0

8

и еще что-то такое во взгляде есть..даже не знаю как объяснить,что-то что притягивает!

Ага чертики у него в глазах бегают

0

9

А как он вам в "Городских легендах?"

0

10

От там просто офигенный особенно кадры смерти его персонажа! Вообще персонажам майкла мало везет в Гордских легендах его персонажа убивают не лицеприятным способом, в оборотях его персонаж сбедают....

0

11

Там мне жалко его собачку =((

0

12

Да, все тут же кинулись вспоминать все самые прекрасные и безобидные кадры этого фильма... :)  Ну, от себя добавлю: собачку мне тоже жалко (вернее всё, что от неё осталось), а ещё и Лексика почти жалко... Всё-таки его герой приколистом был... И симпатичным... :(

0

13

а я не помню как его грохнули... только собаку помню...

0

14

Да его в туалете замочили... Взяли и через воронку ему в горло влили всякой фигни типа "Фэйри" и "Мистера Мускула"... А потом головой в унитаз... Бесславная кончина... Надеюсь, Кларк с Лексом так не поступит, когда узнает, что тот под него копает... :blink:

0

15

я не видела 4 сезон еще .. не знаю  ничего =((

0

16

Конечно. Как бы ты его посмотрела, если его ещё не показывали? Я просто описания серий читала на wwwsmallvillerus.ru. и промо-ролики смотрела...

0

17

И всё-тки Лексушка-душка-лапушка(ещё в рифму хлопушка, но это уже не по существу). Кларк, конечно, тоже зайчик...на первый взгляд, но уж больно приедается мне его правильность, зато Лексик на подлянки горазд (за что ему мой большой респект!)Помню, первый сезон в списке моих смолвильских любимчиков стоял Кларк, а уже к середине того самого 1-го сезона он стал первым (правда с конца...)Короче, самый непредсказуемый персонаж - вот какой наш с вами Лексик.
А кто еще не ощутил разницы, то в эфире была Стерва Ло (в памяти всех должно смутно всплыть имя Lois Lain, а я её самая замечательная сестрёнка и отнюдь не такая злюка-колюка XIII, какой меня представили...) :D

Отредактировано Lenka (2005-04-08 02:25:05)

0

18

А кто-нибудь смотрел "Сладкий ноябрь"? Классный фильм, правда очень-очень грустный и плохо кончается. В фильме снимаются Киану Ривз, Шарлиз Терон, а наш лысенький красавчик там голубого играет, мы сначала не узнали его, а потом Юля говорит: "Вик, посмотри, какой знакомый", а Вика отвечает: "Да это же Лекс!"
Так что советуем посмотреть, он там добрый, хоть и...сами понимаете!!!

Отредактировано JV-twince (2005-03-26 11:59:48)

0

19

У меня есть Сладкий Ноябрь.. я выложу вам капсы =))

0

20

А кто-нибудь смотрел "Сладкий ноябрь"? Классный фильм, правда очень-очень грустный и плохо кончается. В фильме снимаются Киану Ривз, Шарлиз Терон, а наш лысенький красавчик там голубого играет, мы сначала не узнали его, а потом Юля говорит: "Вик, посмотри, какой знакомый", а Вика отвечает: "Да это же Лекс!"
Так что советуем посмотреть, он там добрый, хоть и...сами понимаете!!!

Голубого?! какой кашмар. :o  :blink:

0

21

вот вам Лексик =))

Отредактировано Lenka (2005-04-08 02:31:15)

0

22

Ха! Лексик везде красавчик-хоть натурал, хоть гей! :D  Но так как он всё-таки натурал, пусть лучше им и остаётся.

0

23

Ой, ё-моё.....меня аж перекосило

Отредактировано Lenka (2005-03-26 18:07:51)

0

24

Ленка над нами специально издевается! :)  Ей-то самой кукурузник Кларк больше нравится, вот она и глумится! :unsure:

0

25

вы сами начали про кино говорить ... и Кларк не кукурузник!!!!

0

26

Что ж, накрашенный Дрю это сексапильно, но накрашенный Лекс это безобразие и извращение. Чё еще за гомик рядом с ним?  Если я и посмотрю "Сладкий ноябрь" то теперь уж только из за Киану Ривза, а Лексика буду перематывать, чтоб не травмирыть нервы!!  :angry:  :blink:

Отредактировано Натали (2005-03-27 08:57:20)

0

27

Я ваще не люблю, когда мужикам рестницы красят! Помню, я как-то случайно зарулила на один очень неприличный форум: спор фанов и антифанов Дрю... Как там его только не называли! Я таких слов в жизни не слышала (и не видела). Но самое поразительное, что чаще всего его сравнивали с гомиком! С накрашенными рестницами! Безобразие!..

0

28

Чета вы зафлудили опять Ленка на вас наезжать будет заканчивайте.

0

29

Ды мы уже закончили... И всё-таки Лекс душка, что не говори... Хоть лысый, хоть не лысый. Кто-нибудь знает: Майкл женат?

0

30

Мы всё время, в лево уезжаем!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Майкл и его Лексик