~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Майкл и его Лексик


Майкл и его Лексик

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Да это вообще случайно получается... Надеюсь, Лена нас не вышибит... А ведь есть за что... Ладно, постараемся больше не флудить, а займёмся делом: так Майкл женат или нет? Чё-то я сомневаюсь...

0

32

Не знаю... Мне нужны факты и вещественные доказательства.

0

33

Простите, флудить не будем, но всё же, Lois Lain, ты случайно не про этот форум говорила: http://x-forum.volgograd.ru/
На этом форуме есть раздел видео и там есть темка посвящённая Дрю, так его там так обзывают, вы себе даже не представляете, мы там несколько месяцев заступались за него, но потом на нас стали наезжать и мы решили, что бесполезно с ними спорить и лучше уйти!
Ещё хотели Ленку поблагодарить за капсы из фильма "Сладкий ноябрь", это один из наших любимых фильмов, если кого-то заинтересовал этот фильм, то скажите и мы создадим темку, в которой расскажем содержание фильма.

0

34

НЕЕЕЕ, на мой взгляд, пускай лучше лысым Лексом остаётся, так он более мафиозно смотрится! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Натали
Не помним, как мы туда забрели, но судя по всему этот форум закрыли, потому что у нас тоже не получается туда зайти.

0

36

Ой, девчонки, не расстраивайтесь! :lol:  Целее будут ваши нервы... ;)

0

37

Натали это не лекс а Майкл истинный лекс в детстве был рыжим! Представляете себе майкла рыжего и с кучеряшками?!? лично мне трудно это представить!

0

38

:lol:

0

39

С кудряшками? :blink: Ни хрна себе. Извеняюсь, вырволось

0

40

Прича а-ля "Бильярдный шар" ему куда больше катит!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

41

Лекс с кудряшками, еще хуже чем Джони Депп-трансвистит. :)

0

42

А вот с этим ещё поспорить можно! :lol:  :P

0

43

Мм...да, обо тяжелые случаи

0

44

И при обоих случаях нужно запасаться "валедолом"... (или на крайняк коньяком и водкой - шоб не так страшно было...) :lol:  :lol:

0

45

Она мне грим Фреди Крюгера напоминает

0

46

Есть маленько... Кстати, я иногда Лексу завидую: ему голову мыть не надо - протёр влажной тряпочкой, и всё... а с моими "водорослями" одной тряпочкой не обойдёшься... :)

0

47

А прикинь, сколько полировать надо!

0

48

Зато какой эффект! ;)

0

49

Солнечные зайчики

0

50

Какое-там! Прожектор как минимум! :lol:

0

51

Лекса хорошо на дискотеки и вечеринки звать. Свето-музыка

0

52

Но из "Без последствий" его чё-то выгнали... Ну, и наверное, остались без света... :lol:

0

53

А как экономили ребята :)

0

54

Теперь вот пусть локти кусают... Нет, определённо: лысым ему лучше...

0

55

С этим не поспоришь! :lol:

0

56

На день варенье подарим ему электро-бритву. Лысым он пригодится человечеству.

0

57

Да, каждый подарит по электро-бритве, на случай, если одна сломается... К тому же ваще-то Лекс лысый не потому, что бреется, а потому, что лысый...

0

58

Лекс то может и от метеорита.А Майкл, потому что бреется

0

59

Майкл - это другое дело... Тут без электро-бритвы никак!

0

60

А мож он по старинке, топориком?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Майкл и его Лексик