~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Arash


Arash

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наверняка все знают его! :rolleyes:
Внешностью он конечно не блещет, но поёт классно! :ph34r:
Обсуждаем! :D

0

2

Я вообще люблю восточные мотивы, так что Араш мне тоже так ничего! :)

0

3

А у меня Боро-Боро на мобиле стоит!

0

4

А мы на днях купили его альбом, там такие классные песни!!! :ph34r:

0

5

Тока их все можно было бесплатно и хорошей скоростью в сети скачать, конечно, но купить быстрее. Boro Boro, пожалуй, самая популярная среди его песен.

0

6

Да, мне тоже нравится Араш, а Boro Boro вчера на мобилу закачала

0

7

Тока их все можно было бесплатно и хорошей скоростью в сети скачать, конечно, но купить быстрее. Boro Boro, пожалуй, самая популярная среди его песен.

Да ладно, зато качество хорошее, тем более мы пытались, но у нас ничего не вышло. Boro Boro, поверьте, не самая лучшая его песня, есть и другие классные песни, советуем послушать! :ph34r:

0

8

Прикольно! покачаю из Интернета!

0

9

Прикольно! покачаю из Интернета!

Когда послушаешь, скажешь какая песня понравилась больше всех! :ph34r:

0

10

а я такое и не знаю((

0

11

Как это? Ты Араша не знаешь? Да его же по всем каналам и во всех магазинах крутят, или это только в Москве?))

0

12

Мне очень нравятся его песни) А недавно вот смотрела интервью с ним по СТС, мне он там понравился, красиво рассказывал)

0

13

А когда это было, почему мы не знали??? :(

0

14

я с Питера и Араша узнала только после клипа с Блестящими))))))))))) сижу блин пою песню.. ваще конечно Блестящие говно, но им пишут спецально песни, чтобы вся страна пела, а то бы никто их не слушал.. и Араша вашего им поетому дали)) так он на сиськастую Аню запал  она его отшила он переключился на белую с носом и стал ей петь то она вылитая Сара Джесика Паркер из "секса в большом городе" =))

0

15

о, я видела клип... блестяшки возомнили себя восточными танцовщицами, а сами как бревна, даже не гнутся =))) и вообще, там только Надя похожа на восточную красотку, надо было ей одной в клипе сниматься =))

0

16

Юся флудишь))) тема про Араша, а не как пляшут  Блестящие)))

0

17

Обожаю его песни...Практически все)))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Arash