~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 30 из 882

1

Обсуждаем Гарри Поттера и все, что с ним связано, также пишите анекдоты или смешные рассказы! :)

0

2

ооооооо!!! ееее!!!!! моя тема!!!!!!! ну обажаю все пять книг!!!!! прочитала прям за один присест первые четыре, с нетерпением ждала пятой, в результате читала пятую в нете, потом когда в руки попала книга, еще и книжный вариант... мууурк!

0

3

виктор крам из гп 4

0

4

вахахахахаха!! ну и лицо у него. Мне в кино нравится актер Шон Биггерстаф, которые играл Оливера Вуда

0

5

А вы видели, что какая-то косоглазая уродка будет играть Джоу Чанг? Я как посмотрела - мне чуть плохо и одновременно смешно не стало... Даже не знала, что делать.. :blink:

0

6

Прочитал первые 3 книги.. 4-ю осилить не могу, не интересно...

0

7

Да ты что???Как это не интересно???Прочитай обязательно 4, а 5 еще лучше, все самое интересное начинается в четвертой книге! :)Ну а кому какой фильм больше понравился 1, 2 или3, и кстати, кто знает, когда выйдет 4 фильм? :)

0

8

Мне 3 фильм нравится.Он интереснее. 1 неинтересный. Помойму 4 еще снимают.

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-13 18:37:17)

0

9

Да, третий это вообще суперский,намного лучше, чем первый и второй, говорят, что 4 фильм выйдет в ноябре 2005 года! :)

0

10

а мне понавился 3 и  1 фильмы. А ГП 4 уже сняли. када выходит не наю... а летом выходит 6 книга!!!!!
ой, вы видели кого вязи на роль флер делакур? ужасть... а вот на роль парвати патил девочка миленькая.

0

11

А у вас есть фото этих девушек?
Говорят, что в 6 книге погибнет кто-то из его друзей!

0

12

А у вас есть фото этих девушек?
Говорят, что в 6 книге погибнет кто-то из его друзей!

Прошёл слух, что Хагрид. Да Роулинг с этим достала! Скока уже можно кого-то убивать? :angry:  Книги дети читают, а там сплошь насилие! Но это ладно - нам-то нормально...

А вот страшилище, которое будет зваться Джоу Чанг: :wacko:

0

13

Ну не такое уж и страшилище. :lol:

0

14

Ну не такое уж и страшилище. :lol:

Ну, согласись, что и не красавица - даже Эмма симпатичнее... :)

0

15

Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko: Какая же она уродина, могли бы и получше подобрать актрису! :(

0

16

Какой кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko: Какая же она уродина, могли бы и получше подобрать актрису! :(

Ну, мож под тонной гримма она будет симпатичнее! К тому же, тут просто фотки неудачные, но других нет...

0

17

Буду щас искать, мож че нибудь найду! :) А как саму актрису зовут? :blink:

0

18

Нам больше всех нравится "ГП и тайная комната"! :D  :ph34r:

0

19

не, чанг еще ничо, тока худая сильно.
щас фотки делакур достану...

0

20

это актриса, которая будет играть делакур (здесь она в одной из ролей (в другом фильме)

0

21

фуууууууууууууу..... делакур намного красивее должна быть... а на счет Чжоу... нормальная актриса!

0

22

вот она... делакур.

0

23

Девчонки вроде нормальные.... Но в книге они показаны красавицами. Может в фильме они будут смотреться по другому!

0

24

ну если Чжоу еще как то можно вставить... но Делакур... Она должна быть французкой красавицей!!!

0

25

Девчонка впринципе нормальная, ее просто красиво накрасят и все будет ок! :)

0

26

А что вам не нравится в Чанг?? то что она узкоглазая? ну так это так и должно было быть... вы послушайте ее имя: Чжоу Чаг... это же чисто японское имя!
Насчет фильмов: не знаю, че вам так нравится 3 фильм, но мне он совсем не понравился, там СТОЛЬКО недоделок, столько противоречий, и нАСТОЛЬКО изменены некоторые части с сюжетом, изменено очень много деталей, которые совсем не соответствуют книгам...
А вот книги я очень люблю, я их все очень много раз читала! каждую - не менее 7 раз, а некоторые и больше! и самое клевое, что они мне совсем не наодоедают, и читать их всегда нтересно (правда некоторые цитаты я там уже наизусть знаю.. :))
А насчет Делакур - не парьтесь, это просто кадр из какого-то фильма... а так, если ее загримировать, то она нормальной будет!
И еще: я на каком-то сайте видела, что Чжоу играет вот эта девчонка : :unsure:

0

27

А Крам ниче такой! прикольный... правда нос не крючком.. а может это просто на фотке не видно

0

28

даже Эмма симпатичнее... :)

А ты считаешь Эмму некрасивой??? :o

0

29

а ничо на последней фотке Чжоу!

а мне третий фильм нравится, не знаю почему. да, там много недоделок, про обортня вообще молчу... это не оборотень а херня какая-то, и метлу в конце в самом подарили... но мне все равно фильм понравился, актер, игравший Люпина, сдорово в роль вошел, но внешность его мне не понравилась.. а Петтигрю прям в точку!

0

30

Эмма из них самая красивая! :) А Чжоу действительно симпотная на последней фотке! :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер