~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 751 страница 780 из 882

751

:)  :rolleyes:

0

752

:tu:  :rolleyes:

0

753

:o:  :rolleyes:

0

754

:)

0

755

Прикольно, но на личико парни есть и посимпотние!!! :)

0

756

да есть конечно, но Том обаятелен :)

0

757

Я согласна, чем то привлекает......но всё же........... :D

0

758

Девчонки, а вы случайно не знаете, какие есть неплохие сайты, посвящённые актёру, сыгравшему Седрика Диггори? Thank you :)

0

759

Кстати меня тоже очень интересует этот вопрос! кто знает подскажите плиз!!! актер он не известный, кроме Поттера он только в 1 каком-то фильме кажется играл... так что я даже не знаю его сайты...
И еще если кто-нить знает сайты какие-нибудь клевые посвященные Шону Бэгерстаффу(??? такая вроде фамилия???) котрый оливера Вуда играл! я была на каких-то задранных сайтах, там фото ОЧЕНЬ мало! кто нить знает норм. сайты?

0

760

ну, тут есть хорошие фоты Роберта. http://foto.potterfilmru.net/

0

761

Блин,народ еще о Фелтоне вот аватарка с ним.Здесь он СУПЕР!!!!!!!!!!!

0

762

Gessa Sin извени, но по-моему это не Том

0

763

Сто пудов он.Я просто это стопроцентно знаю.Такой он сейчас с отрошеми волосами.)))))

0

764

это не Том, абсолютно других черты лица, я уверена на 100%, что это не он. Сейчас очень популярно подбирать в нете фото парней, похожих на Тома или Редклифа и делать авки, типа это Малфой или Поттер взрослые... видела таких немало, но это не они.

0

765

Конечно не он!!! абсолютно точно, волосы туту не при чем, видно же что лицо абсолютно не его

0

766

Кстати, Ань помнишь ты говорила, что уверена что Снейп добрым все-таки окажется, я думаю точно также, но я вот тогда не могу понять, зачем он давал Нарциссе Малфой обет, что будет защищать Драко и помогать ему?... не из жалости же к ней... или может он просто не хотел, чтобы Волдеморт убил Драко практически по вине его отца?........ Как думаешь?..

0

767

Оксан, я даже не знаю... Снейпу не чужды человеческие чувства. Он не люит подавляющее число учеников и более-менее терпимо относится к преподавателям... Но Нарцисса, Люциус - они его друзья, пусть и он перебежчик. Это даже по их разговору видно, он очень хорошо относится к Нарциссе и она к нему тоже. Ни сколько не удивлюсь, если Снейп окажется крестным отуом Драко...
Да к  тому же у него не было выбора, он обязан был дать эту клятву. Этим он доказал, что он "предан" Волдеморту. Думаю, Дамблдор предполагал что-то подобное, ведь Снейп уже знал о порученном Драко задании и наверняка рассказал Альбусу. А Дамб - человек очень умный, он вполне мог предположить подобное развитие, и возможно, заранее обговорил со Снейпом подобный случай.

0

768

"Ни сколько не удивлюсь, если Снейп окажется крестным отуом Драко... " - Кстати очень может быть...
А когда Дамб просил перед смертью Снейпа, он  что ли о смерти просил.... или для вида))... чтобы Снейпа не подставить :))))
Кстати никто не знает кто такой РАБ??? Я не думаю что это будет какой-нибудь новый герой, потому что тогда фишки не будет, мне кажется что кто-то точно из старых и скоре всего это не инициалы, а просто какой-то шифр...

0

769

у мнея есть два варианта , о чем просил дамб. 1. Он просил убить его, ради спасения Драко и ради спасения самого Снейпа. 2. Он просил не убивать его, но не потомку что боялся смерти,а  потому что боялся разочарования, ведь он верил, что человек может исправиться, он всегда давал второй шанс.

0

770

РАБ - это Регулус Блек, брат Сириуса.

0

771

Анька!!! ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!! я бы в жизни не додумалась до этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

772

anna, а что такое буква "А"? Я уже думала, что это может быть Регулус Блэк, но меня смущает эта буква.

0

773

ну, среднее имя его неизвестно. Но он единственный подходит по имени на роль РАБ. К тому же, неизевстно за что его убил Волдеморт... предположить можно все что угодно. наапример за предательство. Ведь Сириус или Ремус гвоорили, что когда  Блэки увидели настоящего волдеморта (увиели - в смысле поняли), то поняли, что поддерживая его совершают ошибку... Думаю, Регулус хотел уйти от Волда, а от него уйти невозможно.. только умереть...

Так это не тольком ое предположения. до него я своим умом дошла, но далеко н еодна я :). И у Ро спрашивали на счет этого. но она не признается, а толко загадочно лыбится )).

0

774

спешите видеть, как Эмма оттягивается на вечеринке))
http://www.diary.ru/~My-mini-love/?comm … id=9997796

0

775

Офигенные фотки!!! Ну Эмма дает блин, юная алкоголичка!))) Оттягивается по полной!

0

776

да лааадно))) нормуль все)) У нас молодежь еще и не так оттягивается..))

0

777

Эти фотки уже обсудили на одном форуме вдоль и поперёк.

0

778

Мне пацаны у нее в компании не нравятся!)

0

779

Эти фотки уже обсудили на одном форуме вдоль и поперёк.

а на этом форуме только начали  B)

0

780

Народ, никто так и не ответил, знает ли сайты Шона, который играл Оливера Вуда? Неужели он никому не нравится, он ведь такой милый!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер