~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 781 страница 810 из 882

781

:tu:

0

782

Вуууд! Симпатичный такой!

0

783

Представляете..вчера толкьо посмотрела тайную комнату ....вроде ничего..теперь постораюсь все части посмотреть..вначале немного нудновато но в конце очень даже захватывающе..)

0

784

Симпатичный, согласна, тоже обожаю его! Только вот нету у него нормального сайта, или есть но я никак найти не магу!!! :(

0

785

Ника, а мне тайная комната неочень нравится, когда я первый раз ее смотрела, я тогда еще только 1 книгу читала, и мне в целом фильм очень понравился, а вот когда прочитала все книги... На мой взгляд в Тайной комнате больше чем во всех других фильмах расхождений с книгой и выпущенных моментов! Хотя в 3 фильме их пожалуй еще побольше, 3 фильм наверное самый неудачный. а вот самый удачный фильм это без сомнений 4!

0

786

Ника, посмотри. :)  3 и 4 чатси интересные :)

0

787

Мне нравятся фильмы про Гарри Поттера. Считаю, что самый удачный и интересный 4 фильм. Из книг интересная 6, но жалко что там Дамбладора убили. И мне еще жалко Сириуса. :(

0

788

Да..посмотрю обязательно ,только я не знаю когда у меня до него руки дойдут...))))))

0

789

Так ты можешь не покупать, выбери какой-нить денек и возьми сразу все остальные части напрокат и посмотри!" )))

0

790

Так ты можешь не покупать, выбери какой-нить денек и возьми сразу все остальные части напрокат и посмотри!" )))

Не,покупать я не буду..у меня все фильмы на сетевухе лежат..ну не все но много..поттер там весь.

0

791

Ну вот и клево! Посмотри на досуге, потом поделишься впечатлениями

0

792

:lol:

0

793

:o:  :gy:  :wub:

0

794

:tu:

0

795

Так круто!!!!!!! А об отношениях Дина с Симусом и Виктора с Седригом мы видимо многое не знаем :) ;) Последняя фотка ваще супер

0

796

оксан, приколв  том, что когда я первй раз посмотрела ГП и КО,я  еще написала тогда,что мол, а как поттер смотрит на Седрика, это любоффь)))))) хах))))

0

797

Точно, наверное флиртовали там вовсю, посморишь на фотку так сразу ощущение что они получают ОГРОМНОЕ удовольствие от общения друг с другом, а может и нетолько общения?? ;) ну не это я шучу

0

798

Не....у Дена на последней фоте такое лицо....будто он стесняется, ещё так ручки педарасно сложил..... :D  :gy:

0

799

Конечно! он просто очень смущается, когда разговаривает с Седригом!

0

800

но меня больше всего прет от фотки Крама с Седрком! Вот это страсть!!! )))))))

0

801

Ага! сексуальные игрища! :))))
А че-нибудь слышно насчет 5 фильма? Когда снимать начнут, актеров точно поменяют?

0

802

не знаю, ничо не слышала.

0

803

Да вот прочла я шестую книгу по ГП... блин народ((( Мне так Дамба жаль!

Но с чего вы взяли что он просил Снейпа его буить? Он ведь не говорил этого.

Кстати в этой сцене прямо в самом захватывающем моменте меня пробрало на ржач, а все это из-за одного предложения. даже вдух, там где говорилось "Торе Пожерателей Смерти отошли назад. Даже оборотень (или?) выглядел испуганным." От этого меня так и покосило *представив испуганного оборотня гыгыгы*

А кто такой Р.А.Б. кстати?

Гермиона - ужас, с возрастом еще хуже, сполшные истерики, обиды и нытье присущее всем ботатнам вроде нее, буууу

0

804

Аня думает что это Регулус Блэк, и я согласна, так как это по-любому кто-то из уже известных нам персонажей, иначе вся интрига пропадает! А из старых вроде только он подходит под эти инициалы...
А насчет просьбы Дамбы это всего лишь догадки, тк у Ролинг никогда не бывает ничего просто так, и она всегда пишет так, что смысл не на поверхности лежит - надо "капнуть" глубже))

0

805

Да, возможно, но что-то не похоже чтобы Дамб хотел умереть, что он хотел бы оставить все вот так вот и в этот момент

0

806

Так народ, это ВАЖНО

с обсуждением моих вопросов да и книг о ГП в общем, в связи с появлением подфорума о Лит-ре, последуйте в эту тему
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...a&showtopic=593

здесь обсуждаем фильмы.

0

807

от нечего делать посмотрела фильм Гарри Поттер и кубок огня.. даже не ожидала, но кино мне понравилось..  жаль только мальчика  симпатичного убили =( А Гарри ну кривенький как Пушкарева))

0

808

Ленк, я вообще на том моменте рыдала...

0

809

А я три книги подряд рыдала!Но на Сириусе вообще клинило!Любимого перса убили

0

810

Это надо было запостить в тему книг о ГП, здесь обсуждаем фильмы

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер