~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 811 страница 840 из 882

811

УРААА!!! Дэн, Эмма и Руперт останутся!!!!!!!!!!!!!!!
"Как сообщают представители кинокомпании Warner Brothers, съемки пятой части фильма про Гарри Поттера «Гарри Поттер и Орден Феникса» начнутся уже на этой неделе. Роли трех главных героев по-прежнему будут исполнять Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон. Режиссером картины станет Дэвид Йетс, а нового преподавателя по защите от темных искусств сыграет Имелда Стонтон." *"на этой неделе" это после 7 февраля))*
"Пятый фильм о Поттере - «Гарри Поттер и Орден Феникса» можно будет лицезреть в кинотеатрах 13 июля 2007 года, именно такую дату выбрали прокатчики, это не смотря на то, что 7 июля тогоже года, в свет выходит седьмая книга – последняя история о приключении юного волшебника. А это, безусловно, повлияет на продажу билетов, в ту или иную сторону."
Воть))

0

812

Книга 7 июля!!!

Хотелось бы чтобы эти трое, и еще плюс Том остались до самого конца. Ну какой уже смысл менять то?

0

813

Тори так я и псиала про кино, а не про книгу! Качество пиратки поганое, но всеранво мне понравилось, только я не поняла там кое чего.. потому что видела только 2 часть и эту.

0

814

Лен а че не поняла? Скажи, мы объясним если что)))

0

815

Ой!! Всю жизнь обожала Драко Малфоя, точнее не всю жизнь , а где-то со второй части...сначала я его возненавидела. :huh: А потом этот герой больше всех понравился. Тащилась раньше по Тому Фелтону, но потом поняла, что нравится он мне только в образе Драко Малфоя. Теперь я спокойно ко всему отношусь, но Драко Малфой - мой любимый персонаж. И в фильме очень классно его Фелтон играет! :rolleyes:

Отредактировано Jesse's girl (2006-06-03 02:46:41)

0

816

Jesse's girl аналогино! Только мне он сразу понравился!)) Особенно в 3 части! Обожаю!

0

817

Jesse's girl аналогино! Только мне он сразу понравился!)) Особенно в 3 части! Обожаю!

да и в четвертой хорош :zy:  :tu: ...только мало...(((

Отредактировано Jesse's girl (2006-06-04 01:49:45)

0

818

а мне фелтон в роли Драко нравится, а сам фелтон и сам драко -нет ))

0

819

Jesse's girl аналогино! Только мне он сразу понравился!)) Особенно в 3 части! Обожаю!

да и в четвертой хорош :zy:  :tu: ...только мало...(((

Я бы сказала, ОЧЕНЬ МАЛО...  :angry:  :(  :angry:  :(  А так хотелось полюбоваться на Драко побольше... :o:

0

820

Jesse's girl аналогино! Только мне он сразу понравился!)) Особенно в 3 части! Обожаю!

да и в четвертой хорош :zy:  :tu: ...только мало...(((

Я бы сказала, ОЧЕНЬ МАЛО...  :angry:  :(  :angry:  :(  А так хотелось полюбоваться на Драко побольше... :o:

да..жаль... :unsure:

0

821

Раньше я просто обожала Редклиффа и Фелтона. Но когда я увидела фотки Тома без грима, я очень сильно разочаровалась :(

0

822

Людь, смотри че я нашла. Тизер-постер к ГП и ОФ :) *качество хромает :ph34r: *
http://potterrus.hpn.ru/elanor/el461.jpg

0

823

Постригли!!! Ура!!!!!!
...так повзрослел...мням.. :wub:

0

824

Раньше я просто обожала Редклиффа и Фелтона. Но когда я увидела фотки Тома без грима, я очень сильно разочаровалась :(

мм...а что такое ?? прыщики увидела? B)  так это возраст такой...пройдёт...и снова полюбишь его.. :rolleyes:

0

825

Да какие же прыщики в 19 лет? :) А в сентябре уже 20 будет, в этом возрасте нет уже выбросов гармонов в виде прыщиков)) А постер крутой ХОЧУ ФИЛЬМ НИ МАГУ!!!!

0

826

не, поверь мне, и в 20 лет прыщи бывают :)
Да я  тлже фильм хочу! А ведь кига тоже в тот же год выходит, даже вроде бы в тот же месяц

0

827

А кто Нарциссу-то играет народ? не знаете?

0

828

Не знаю насчет нарциссы, а книга и фильм выходят действительно в один месяц в июне 2007 года

0

829

Целый год ещё ждать!! Кошмар! Я не выдержу! *cry*

0

830

Народ я ошибаюсь или Нарциссу все-таки реально будет играть Кейт Уинслетт?

0

831

чего чего?? кейт уинслет?? я такого не слышала... но она ж внешне совсем не подхъодит на роль нарциссы!

0

832

вот и я о том же... я просто на нескольких сайтах видела что так планируется.. а кто все-таки стал ее играть я без понятия

0

833

а может есть оф  сайт про фильм?

0

834

не, нарциссу должна играть худосочная тётенька
вот если они тома оставят до 6го фильма, вот там гео СТОЛЬКО должно быть, что фан клубы завалятся скринами..
кстати, беллатрикс будет играть хелена бонэм картер, она же марла из "бойцовского клуба", я прям радая :)

0

835

Русскоязычный сайт 5го фильма http://www.o-r-d-e-r.narod.ru/
*грузится правда долгова-то*

0

836

Народ!

вы не знаете где можно достать вырезанные сцены из фильмов7
Я как-то в фан-виде приметила одну сценку со снейпом, где в его кабинете кто-то руку тянет и он подходит берет стул, усаживается перед мордой тянущего и давай что-то молоть. Хочу узреть это в оригинале. Не видели??

0

837

эээ.... нигде не видела....

0

838

Я таки нашла сама... с трудом правда.
Там надо целую игру на ДВД пройти чтобы к ним добраться. Ноя  не пожалела, сцена просто смех

0

839

э, не поняла.. какую игру надо пройти?

0

840

Ань на официально Двддюке там есть игра, надо анйти филосовский камень тогда можноп росмотреть эти сцены

Кстати кто уже видел фотки со сьемок худшегов оспоминания Снейпа? народ, энто кошмар! У него там мантия со штанами серыми!!!! как же мы тогда турсами любоваться будем? они что сдурели? хотят нас трусов лишить! ааа!

кстати и Поттер там обскубанный как из армии пришел, ужасть(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер