~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 841 страница 870 из 882

841

КАК ШТАНЫ??? Это что же я пойду на штаны смотреть что ли? Че я штанов не видела? Блин не люблю я когда сценарий изменяют..

0

842

ну чо за фигняяяяяя!!! какие-такие штаны!!!

0

843

Серые таки.. штаны  :angry:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

любуйтесь  :(

0

844

Эээ.. И это все???... Ну и в чем тогда прикол??.. Не в тему что джэймса играет Гарри.. Я конечно понимаю они должны быть очень похожи, но Снейп тут выглядит старше Джэймса лет на 20!

0

845

Нет, это не Джеймс, это Гарри и есть, он же в той сцене наблюдать должен. А Снейп может и выглядит старше, но тут же не поймешь, лица то не видно его))) тольк шмотки и штаны серые, которые будут мешать нам любоваться трусами когда его перевернут!

0

846

ss? Поттера обкромсали... ептыть, терь как Крам стал)) Он под него косит))))

0

847

Это кстати вообще всему противоречит, ибо Поттер по канону растрепанный и лохматый и он ничего не может с этим сделать, а тут.... лысый!

И Снейп в штанах!!!

0

848

Короче кругом одна несправедливость!  :angry:

0

849

А ролик для королевы смотрели? Видели Гарри стриженого под горшок и выглядящего как дебил? Вот вот, в фильме 2 часа будете этим любоваться... фи

0

850

А что за ролик для королевы? Где можно посмотреть?
Что, Дэн правда как дебил выглядит? Блин...нет у людей чувства меры... зачем так коротко стричь было? :angry:  *cry*

0

851

Можешь скачать его здесь
http://www.danradcliffe.co.uk/queen...062506_skit.wmv

и ужаснуться...

0

852

а много весит?

0

853

проверь, я не знаю, мне-то все равно))

0

854

Если кто не знал и не видел, так на всякий случай выложу инфу))
В фильме появятся два новых персонажа. В роли профессорши Долорес Амбридж, вокруг которой и будет крутится весь сценарий, выступит ветеран британского кино — 50-летняя актриса Имельда Стонтон, номинированная в прошлом году на премию «Оскар» за роль в драме «Вера Дрейк».
Вторым новым персонажем станет Полумна Лавгуд. Исполнительницу выбирали среди 15 тысяч претенденток, обошла всех 14-летняя дебютантка Эванна Линч.
Британский телеактер Тони Модсли исполнит роль великана Грохха: его движения послужат основой для компьютерной модели сказочного существа. Скорее всего, он же его и озвучит.
Вот пара кадров:
По видимому хижина Хагрида)) Меня бесит что в инете на всех сайтах дофига фоток этой чертовой хижины и очень мало нормальных фоток! :(
[реклама вместо картинки]
Неразлучная троица!))
[реклама вместо картинки]
И еще один вопрос: К_Т_О  Э_Т_О????
[реклама вместо картинки]

0

855

С фиолетовыми волосами/? Это Тонкс

0

856

Ой какая она симпотичная)) А я представляла ее намного хуже))

0

857

А я наоборот лучше))) А вообще актриса ее играющая - уродина еще та, но на этой фотке прикольная)

0

858

Ну фигурка то вроде у нее ниче))

0

859

А Гарри ну кривенький как Пушкарева))

ППКС!!!!  :D

А симпатичный мальчик там,которого вначале показали-черненький. Барти Крауч который. Вай,вот мужчина!

0

860

а фотки актрсы, котоаря Луну Лавгуд будет играть, видели? Симпатичная девочка. :) И оч подхъодит на роль Лавгуд -)

0

861

вообще-то они уже месяца 3 как везде висят..если не полгода.

0

862

ну, есть такие ленивые люди, как я , которые  на такие сайты редко заходячт))

0

863

Гыы.. А я до сих пор не видела! Если у кого есть выложите плз тут))

0

864

Первые кадры ОФ

http://kino-govno.com/images/harrypotter5/harrypotter5_1.jpg

http://i10.tinypic.com/452g21g.jpg

0

865

тут слух прошел, что съемки след части под угрозой срыва, так как эта мадам по фамилии Уотсон захотела ходить в школу... это видимо на нее так роль гренджер подействовала...

0

866

поттер выглядит ужасно...

прошу прощения, а эта дама в розовом, это что и есть амбридж???

0

867

Знаете... Он на чмырзика похож с такой прической... Кто додумался его так подстричь!!!

0

868

мне раньше нравился Том Фелтон,я его так обожала,но теперь любовь как-то остыла,тем более,я думаю ему идёт быть больше блондином,чем с его натуральной причёской!фу....а так было в нём многое идеально,особенно мне нравилось,что он был блондином ПЕРЕКРАШЕННЫМ,т.к. люблю крашенных.У них брови тёмные.А как это сочитается... :rolleyes:

Отредактировано Lucky_girl (2006-12-06 17:19:53)

0

869

ой ну не факт, что толькоу  крашеных блондов темные брови, у меня вот брат блонд натуральный, а брови почему-то темные -))

а вообще, никто никаких нвоостей не нает?

0

870

Lucky_girl, Том натуральный блондин!=)
Просто с возрастом потемнел.. :)
А по мне - так он лапочка с любым цветом волос! :rolleyes:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер