~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 61 страница 90 из 882

61

а я не хочу чтобы с поттером, я хочу чтобы она с малфоем!

0

62

Анька, я тебя полностью поддерживаю! Я тож не хочу, чтобы с Гарри! А вот если бы по смыслу книги все сходилось, то пусть с малфоем, они очень подходят друг другу!
Малфой, точнее Том Фелтон ваще клевый!

0

63

Да вы что! Малфуша ваще мой любимый герой! Согласна с вами! :) Том - клёвый (и симпатичнее Дэна, кстати ;) )

0

64

Да, Том Фелтон красивее Дена Редклифа.

0

65

Том красивее, это точно, особенно в 3 фильме! :) Но лучше, что Гермиона была с Гарри, они больше подходят друг другу! :)

0

66

Ну, вместе так вместе - мне всё равно Эммв не очень нравится. Главное, чтобы не с Роном)

0

67

Да уж!Рон ей явно не подходит!
А когда выйдет 6 книга?А фильм 4 когда? :)

0

68

4-ый фильм (вернее, его 1-ая часть) в ноябре этого года, а книга - этим летом!

0

69

они собираются все книги снимать??!?!?!? что то слишком будет.... все герои уже выросли... и куда уж дальше снимать. а чтобы выбирать нового актера.... это слишком. никому не понравится. ТОлько Джеймса Бонда можно менять несколько раз :)

0

70

Хех...Том Фелтон - моя слабость....чичас буду заваливать вас фотками...Но еще.....Профессор Снейп.....я по нему просто с ума схожу...Алан Рикман потрясающе сыграл. Гэри Олдмена очень люблю и уважаю, как актера,ну а насчет персонажей:

Насчет Чжоу - это дело Роулинг. Она сама выбрала девушку
Седрик - само совершенство, чего он вас не понравился?
Скитер - уморная тетка, но я думала, что она помладше))
Делакур - не такая уж и красавица..
Волдеморт - бог мой, такая зайка....
Ну а Грюм......это уж скорее похоже на Рона в старости....

0

71

Енто мое самое любимое изображение.....плакатик

0

72

Ну как его можно не любить?

0

73

Теона, у актеров контракты до 4 фильма, затем всех актеров-школьников будут менять

0

74

Ещё бы они не поменяли! Там все уже слишком "старенькие", чтобы дальше играть...
Syntheria, а никто и не спорит - Том Фелтон клёвый чувак! :ph34r:

0

75

кстати, Снегга оочень хорошо подобрали! я как раз такого его и представляла.
мне не нравится Том Фелтон :) какой то он слизнявый малость (не в обиду)

0

76

А Дэн вообще с каждым годом становится все хуже и хуже! я его вообще уже симпатичным не считаю! А вот Эмма Уотсон мне ОЧЕНЬ нравится! такая зайка! надеюсь, что она будет еще в пятом фильме играть! кстати, мне совсем не хочется смотреть фильмы, в которых будут играть другие актеры! в конце концов мы все уже так привыкли к этим! да и вообще, это будет уже совершенно не то! смотреть будет уже не интересно!

0

77

4-ый фильм (вернее, его 1-ая часть) в ноябре этого года, а книга - этим летом!

Что значит первая часть?Т.е. будет еще вторая часть четвертого фильма? Че то я не совсем поняла! :blink:

0

78

Актеров менять врядли будут!А то, что они становятся взрослее это все можно поравить на компьютере,многим не понравится, что главных героев будут менять, фильм уже не тот будит! :(

0

79

Ща буду выкладывать фотки Гермионы! :)

0

80

:)

0

81

:)

0

82

:)

0

83

:)

0

84

:)

0

85

:)

0

86

:)

0

87

:)

0

88

С кем Гермиона лучше смотриться: С Малфоем? С Роном? С Гарри? :)

0

89

:)

0

90

:)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер