~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 871 страница 882 из 882

871

Итак, любуемся на актера, который играет молодого Джеймса Поттера. Зовут актера Робби Джарвис

Отредактировано anna (2006-12-11 01:41:28)

0

872

anna,а сколько Робби Джарвису лет?Кстати,когда фильм то новый (Орден Феникса) показывать в кинотеатрах будут?

0

873

несколько кадров из фильма номер 5

Отредактировано Катя (2006-12-20 23:36:44)

0

874

№2
если хотите могу завтра еще много выставить.

Отредактировано Катя (2006-12-20 23:40:12)

0

875

конечно, будут показывать в кино. Надо же окупать фильм-то! Жду, не дождусь!

0

876

Сколько лет ему, чесно говоря, не знаю-)) Но парниша симпотный, во всяком случае на той фотке.
Фильм выйдет в июле (вроде как 13 числа) 2007 года :) так что еще полгода :)

0

877

Катя, конечно выкладыыай, интэрэсно!

0

878

так, вот кадры из 5го фильма.
кто-то читает "Дневной пророк"

0

879

Поттер и мистер Уизли идут в Министерство магии на слушание дела

0

880

надпись, вырезанная на руке Поттера

0

881

фонтан в Министерстве магии

0

882

выпала в осадок...

Хотите вы этого или нет, а Дэниэл Рэдклифф, известный всему миру по фильмам о Гарри Поттере, давно перестал быть скромным мальчиком в очках, держащим в руках волшебную палочку и совершающим с ее помощью всевозможные чудеса. Семнадцатилетний актер превратился в мужчину, и его фанатки, повзрослевшие вместе с Рэдклиффом, стали воспринимать своего кумира совершенно иначе. Теперь же у них появилась прекрасная возможность полюбоваться телом недавнего ученика школы Хогвартса: снимки полуобнаженного Дэниэла выложены в Интернете, а плакаты с этими изображениями украсили улицы Лондона.

Долгожданные фотографии сделаны в рекламных целях – они зазывают поклонников Рэдклиффа в театр Уэст-Энда, где 27 февраля состоится премьера спектакля "Equus" (в переводе с латинского означает "Конь"), поставленного по одноименной пьесе английского драматурга Питера Шеффера. В этом спектакле звезда "поттерианы" исполнил роль одержимого юноши, питающего религиозно-эротическую страсть к лошадям, которая доводит его до полного сумасшествия. А в одном из эпизодов актер выйдет на сцену обнаженным и в таком виде оседлает коня.

На одном из опубликованных снимков Дэниэл изображен вместе с непарнокопытным "приятелем", на другом – со своей партнершей по спектаклю, молодой актрисой Джоанной Кристи. "У нас не было никаких сомнений относительно того, раздеваться или нет, – заявил продюсер актера Дэвид Паг. – Он не стесняется своей внешности. Когда этот мальчик снимает свою рубашку, Гарри Поттер улетает из Хогвартса навсегда". Открыли рты от изумления и коллеги Рэдклиффа по сцене. "Когда мы увидели эти фотографии, у нас отпали челюсти, – признался один из актеров в интервью The Sun. – Сейчас он – настоящий мужчина".

Интересно, что сам Дэниэл, соглашаясь на незавидную, казалось бы, роль, добивался именно этого. "Часть меня хочет изменить нынешнее восприятие Рэдклиффа, причем изменить кардинально, – заявил актер летом прошлого года. – Это очень сложная для актера постановка, и если я смогу достойно в ней сыграть, в чем пока никто не может быть уверен, то, надеюсь, люди подумают: "А ведь он способен на нечто большее, нежели роль Гарри Поттера!" Что ж, похоже, ему это удалось...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер