~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 91 страница 120 из 882

91

:)

0

92

:)

0

93

:)

0

94

Нам Гарри внешне больше нравится!

0

95

а мне все равно Седрик больше всех понравился! :rolleyes:
а какой у него взгляд ....-я имею в виду 1 фотку. :wub:

Отредактировано Selena (2005-05-23 03:49:07)

0

96

:) Шон Биггерстаф!!! :)

0

97

:) Шон Биггерстаф!!! :)

Шон рулит!!! он супер, зайка, лапочка! мой самый любимый из всех!!!

0

98

Кста, Тому Фелтону, если я не ошибаюсь, уже 17!....

0

99

:) гермиона на балу! красавица!

0

100

Седрик в лабиринте

0

101

Венгерская хвосторога

0

102

Да уж...фантазии у режиссеров явно не хватает! :(

0

103

вахахахахаххахах! Венгерская хвосторога !!! вахахаххахах!!! они не могли получше придумать?! такааая гадостЬ!!!

0

104

Говорю ж, фантазии не хватает!Вид у нее отвратительный, даже на настоящую не похожа!

0

105

ой, бррррррр, хвосторога мне не нравится!!

зато я Рона люблю!  :ph34r:

0

106

ничо они не старенькие! нормальные! дэну буит 16. подумаешь на год старше чем надо. а эмма вообще как раз, даже младше.
А Мне дэн внешне нравится больше чем том... и по характеру тоже. Том весь такой правильный, примерный мальчик.. а Дэн веселый, шабутной)
и все равно я за герм/малфа! качу чтоб они были вместе!!!!
кстати, Сириус мне не понравился еще в 3 книге... Жаль канффна что он погиб (кста, ро говорила, что оживлять его не собирается)... Но я больше люблю Люпина. :)

0

107

а мне еще очень понравился в фильме вуд... мууур, и играет очень натурально, не переигрывает... вот в чем проблема редклиффа - он иногда не доигрывает, а фелтон - переигрывает.... иногда. *ой щас мну бить будут...*

0

108

Так вот ! Оливер Вуд - это и есть Шон Биггерстаф! он мне страшно нравится! гораздо лучше чем дэниэл редклифф :)
А то что все старше на 1 год это в принципе ничего. Но ты посмотри как они выглядят! они слишком высокие, со слишком взрослыми лицами.... ну слишком повзрослели!

0

109

ну так что ж? значит и поттер с остальной компашкой должны выглядеть взрослее :) да и плюс есть такое волшебное средство как грим... гримеры сделают так, что ренбята удут выглядеть как надо :)

0

110

Шон - лапочка! и актер просто замечательный! да и его герой мне сам по себе нравится! а Сириус (актер) мне не очень понравился, а герой Сириус просто супер! я даже плакала, когда читала 5 книгу, где он погиб! Млин... так он нелепо погиб!.... :( :( :(

0

111

Правда мне не понравилось, что Шон в одном из своих интервью, так прямо и говорит, что типа я симпотичный, хорошо играю и т.д. и типа поэтому я не удивляюсь, что девчонки на меня западают!
Это конечно правда, но не так же открыто об этом заявлять, а то сразу становится ясно, что у него начинается "звездная" болезнь!

0

112

А Люпин просто прелесть! И актер и герой! обожаю его!

0

113

А вот актер, который будет играть Игоря Каркарова!  :)

0

114

он же! B)

0

115

А это Барти Крауч - младший
(На этой фотке он еще ничего)

0

116

А вот на этой - просто ужас! :o   :blink:  :o

0

117

А это постер к четвертому фильму! (кубку огня)

0

118

Кадр из Кубка! правда не понятно, что делает Гарри и где он!

0

119

Неразлучная троица! :)

0

120

:) Гарри, Рон и Гермиона

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер