~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 151 страница 180 из 882

151

Дракон - это классно :ph34r:

аха! :P  Особенно если он будет таким, как в четвертом фильме!  :lol:
Я вообще не понимаю, как они могли сделать такого ненатурального, как будто игрушечного дракона???

0

152

Да, это точно - какой-то он уж совсем ненатуральный...

0

153

oxana

Волан-де-Морт не знал конца пророчества! для этого он и хотел украсть его, чтобы дослушать до конца! А гарри он выбрал чисто наугад! он не знал, кто должен был быть на самом деле!

э..если уж правильно переводить,то Волдеморт. это первое.
второе. я и забыла,что он не знал.. :blink:
короче,лох он чилийский,что и требовалось доказать. :D
собственно.в этом я никогда и не сомневалась... :lol:

0

154

аха! у них вообще почти все животные не очень реально сделаны... то ли в ВК! элефанты руль!

0

155

Зато полёты на метлах какие! Обожаю смотреть игру в квиддич!

0

156

аха! очень жаль что в 3 части квидичча мало... а по книге то там такое жоское соревнование!

0

157

Да там ваще всё переврали! Но эффектно, согласись)

0

158

А я так хотела посмотреть на Фелтона с такоц прической на метле....

0

159

Я тоже( А там они ваще против Слизерина не играли(((

0

160

блин, перечитайцте еще раз пятую книгу! там чертным по белому написано, что в пророчестве сказано, что тем самвм человеком будет тот, кого волдеморт выбрал как равного! а выбрал он поттера. и какая нафих ранзница, знал он до конца или не знал пророчество! Если он выбрал (А ИМЕННО ТАК ГОВОРИТСЯ В ПРОРОЧЕСТВЕ) то это и есть тот человек. он не мог выбрать не правильно!!!! Потому что это пророчество говорит!!!!!!!!! еслми б он выбрал невилдла, то его врагом будущим был бы невилл, потому что волдеморт передал половину своей силы, когда пытался убить поттера! поэтому поттера шляпа хотела определить в слизерин, потмоу что она чувствовала в нем частицу волдеморта!

0

161

хэ.... какие подробности... я этого даже и не знала....

0

162

Ань, да мы же шутим! Мы знаем, что это Поттер! Как же иначе?))

0

163

Я тоже это говорила, Невилл даже по своему поведению и внешнему виду не подходит, тем более, что Гарри не погиб, когда на него первый раз напал волдеморт (когда Гарри был младенцем), значит все сходиться! :) Я так ревела, когда в пятой книге погиб Сириус, мне его так жалко! :(

Отредактировано Igosia (2005-05-29 15:12:43)

0

164

кстати, для роли сириуса выбрали гари олдмэна.... он савсем не похож на блэка!
(я тоже плакала)

0

165

Блин, почему постоянно самые прикольные герои умирают, зачем их нада убивать? :(

0

166

Да вавще! Роулинг - ..... (это нельзя выразить приличными словами!). Сириус - мой любимый герой, а с ним вот так вот поступили(((

0

167

можете меня побить,но,Сириуса сгубила его э..самоуверенность..
Помните,он сказал Беллатрикс что-то типо" Давай,ты же можешь лучше!"(когда они сражалсиь)
Хрена какого он ей это сказал??? мне его тоже жаль,это тож мой любимый герой,но...слишком самонадеян он..
А Гарри вообще-хрена какого он помчался Сириуса спасать??? Геройство из него поперло??? В свою очередь,Сириус помчался Гарри спасать,вот,блин...
а их обоих подло так надули... :(

0

168

Селена, угу. Волт мне лично с самого первого раза Сириус не очень понравился. Не, канечна замечательно, что вот он крестный отец гаррри и так его любит, но.... чисто как человек он нме не понравился и честно я не скажу что так уж сожалела что он погиб. и кстати Ро тоже говорила что он не является ее любимым персонажем, но ей было очень тяжело его буивать....
Гарри помчался Сириуса спасать потому что он его обажал, потмоу что ближэе сириуса у него не было людей, и наконец потому что Сириус был его лучсиком надежды на лучшую жизнь.

0

169

Не, я Сириуса сразу полюбила, еще и Олдмена я обожаю. Актер потрясающий. Единственное - Сириус умер глупо....он просто оступился

0

170

глупо... больше чем глупо :( и вообще, если ей было так сложно убивать его - зачем тогда убивать?! а то получается так что у Гарри не может даже не ДОЛЖН быть счастья.. мученика из него делает..

0

171

а кого тогда убивать? если убивать только плохих, то это будет слишком примитивно. А помимо Сириуса, у Гарри есть хорошие друзья и семья Уизли, для которых он как родной ребенок.

0

172

ну вот! Уизли бы убили лучше!!! кого нить из них.. а тут теперь уж точно сирота... ни семьи, разве что его приемные, ни Сириуса..

0

173

Когда узнала что Сириуса убили, для меня это было неожиданностью, он такой хороший был. :(

0

174

ну...хорошим его сложно назвать.. ;)

0

175

Ну он был лучший из плохих. :ph34r:

0

176

Почему бы ей в книге не убить кокого-нибудь плохого чувака? Например, очень сильно поранить Малфоя?

0

177

Ага, но с одной стороны если не будет Малфоя, то кто тогда будет над Гарри издеваться?И Гарри тогда не на ком будет практиковать заклинания! :)

0

178

э..Малфой..как это? ..по сценарию нужен=)
Лучше бы она Петтигрю убила-не герой а амеба какая-то! урод.раздражает. :angry:

0

179

Ага, Петтигрю такая сволочь, я его ненавижу, из-за него Сириус 13 лет в тюрьме сидел! :(

0

180

да лучше бы кого нить из учителей сильно ранили... ту же самую макгонагал..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Гарри Поттер