~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » двое из Трои


двое из Трои

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Нам нравится и тот, и другой, но кто больше?
1.Орландо Блум (Парис)

56% - 9
2. Брэд Пит (Ахиллес)

43% - 7
Голосов: 16

1

Перед вами знаменитые "Троянские кони" :) , которых мы уже давно бурно обсуждаем на форумах. А кто, по-вашему, круче и красивее? Голосуем!

0

2

Ну, я голослвала за Орли - пропущу тот факт, что его герой - разиазня, но и такого надо уметь сыграть! :)

0

3

вот блин...даже не знаю!
если голосовать за героя то Ахилес конечно!
а если за актеа...то я разорвусь на две части и проголосую за обоих!
так как Питта я люблю давно и нежно, а Блума совсем не долго, но очень страстно =)))

0

4

Чесно говоря выбрать сложно, оба красивые.Орли роль досталась паршивая, но сыграл он даже ее очень хорошо. Я за него голосовала.

0

5

Э...не....Питт -  мои эротические фантазии, да и сыграл он убедительнее...очень удивилась, что его даже не номинировали на Оскар, мне кжется, что он очень вошел в образ

0

6

Питт вообще суперский актер...но между ними выбрать...нереально...мне особенно =(((

0

7

Конечно Ахиллес! Бред Питт лучше сыграл чем Блум.... как это сложно не было б принять - все равно Бред Питт красивее! И вообще Эрик Бана лучше! :)

0

8

Конечно Ахиллес! Бред Питт лучше сыграл чем Блум....

Я согласна с этим. Блум молодой и красивый, и очень талантливый парень, но Питта ему  ему пока не побороть

0

9

Ну, Брэдуля - это просто мечта всех девчонок, но Орли больше преближен к моему идеалу... Вот так. :)

0

10

Конечно Ахиллес! Бред Питт лучше сыграл чем Блум....

Я согласна с этим. Блум молодой и красивый, и очень талантливый парень, но Питта ему  ему пока не побороть

абсолютно согласна :) Блуму еще идти и идти до такой популярности

0

11

все равно Бред Питт красивее! И вообще Эрик Бана лучше! :)

Как я с тобой согласна! я считаю абсолютно так же!!! Брэд сыграл гораздо убедительнее, чем Орлик! К тому же я считаю, что сопляка (какого играет Блум) сыграть гораздо легче, чем сильного, наглого и высокомерного, как Ахилес! А Эрик Бана сыграл круче всех! даже круче Питта! Хотя на внешность Питт мне нравится гораздо больше!

0

12

Я голосовала за Орли, мне наоборот кажется, что Блуму намного тяжелее было играть такого сопляка, ведь во всех предыдущих фильмах он играет смелых и отважных героев, а в "Трое" этого труса!Хотя на самом деле, в греческой мифологии, там было совершенно по другому и Парис не был таким трусом, и он умирает, а не сбегает с Еленой!Просто американцы как обычно все сделали через одно место!Люди, посмотрите фильм, он называется "Елена троянская", тогда увидите какой на самом деле был Парис! :)

0

13

чтобы узнать каким он был на самом деле можно книгу прочесть, ага...и там кстати очень большое внимание уделяется богам..
например любовт Париса и Елены была возможно только с помощью Афродиты..Парис был ее любимцем, и когда он влюбился в Елену(та ему не отвечала взимностью), то он попросил Афродиту помоч ему..и она помогла =))
вообщем прочитайте, очень интересно..

а все же я за Блума..я решила да!
чем больше смотрю на него и слушаю его интервью тем больше убеждаюсь, что он идеален..для меня по крайней мере

0

14

Да, это все в греческой мифологии есть... но американцы же всегда все преукрашивают.. хоть в Трое, хоть в Перл Харборе!
Пока поровну! интересно, как пойдет процесс дальше??

0

15

Мы голосовали за Питта! :D

0

16

Орландо! Лоис, классная ава! Если не секрет на каком сайте ты такую нашла?

0

17

блин!я за Орли!
хотя 50/50 тоже хорошо =))

0

18

Орли все равно лучше....я хоть люблю Питта, но Орли больше! :wub:

0

19

Были бы тут еще актеры :) вот тогда был бы разнобой (если конечно без дрю :) )

0

20

я бы все равно за Орли голосовала))

0

21

я бы за колина фаррела голосовала :)

0

22

не..я все равно за Блума))

0

23

Я за Орлашку голосовала. Мне Питт ну совсем не нравится, хоть и сыграл он хорошо, все равно не покорил :)

0

24

а что только 2 из Трои?? Там же еще Эрик Бана один из главных героев! Надо было назвать тему  Трое из ларца одинаковы с лица и всех 3 в голлосование =))

0

25

ООоо, ну тогда бы я за Бану голосовала бы! он мне больше всех понравился

0

26

да! я бы тоже за Бану проголосовала! он мне еще в падении черного ястреба понравился!

0

27

ну с мечтой всех девчонок в лице Бреда эт вы замахнулись. Он преметом моих мечтаний не был никогда, хотя я считаю его красивым и хорошим актером. Я проголосовала за Орландо :)

0

28

да!да!Орлик впереди =)))

0

29

Ну, всех девчонок - это конечно, небольшое преувеличение... Ну, с таким же никто не против?
Супер, Орли лидирует! :ph34r:

0

30

Мне нравится больше Питт потому что у него фигура лучше чем у Блума.... вот не нравятся мне такие маленькие мальчики!! (не в обиду)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » двое из Трои