~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Евровидение - обсуждаем все конкурсы


Евровидение - обсуждаем все конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Пишите здесь, какие участники евровидения вам понравились/не понравились? Как вам выступоение Наташи Подольской? Довольны ли вы результатом?

Отредактировано Lenka (2006-05-21 16:49:52)

0

2

ужасно.... мне понравилось только как вытсупила та девушка, которая второе место заняла...

0

3

а о Подольской и говорить не стоит... у нее произношение не супер, да еще и не правильно как то предложения построены!

0

4

Я счита., что Наташа выступила неплохо, она не волновалась (в отличае от Савичевой) и вообще я думаю, что она сделала все, что было в ее силах! а такое низкое место она заняла потому, что у нее в номре не было никакой фишки! (Млин, придется в следующем году в полуфинале биться, чтобы пройти :()из всех я выделила Мальтийку, Израиль, Молдавию (потому что у них был необычный номер) и как это ни странно Германию! я думала, что Германия займет место 5! а они заняли последнее :) Парадокс!

0

5

Ужас! Россия с треском провалилась! Я не знаю, кто там набирает певцов на отборочные, но встреть я этого человека - убила бы... Я с самого начала говорила (в теме Клёвый музон), что мне Подольская не нравится. Она даже в финал не прошла. Но выступила она лучше, чем Савичева.

0

6

А по-моему Подольская из всех, кто ездил на Евровидение от России выступила лучше всех! возьмите хоть Савичеву, хоть Премьер-министр, хоть Алсу, хоть Пугачеву эту же! подольская выступила лучше всех!

0

7

Просто ее проблема в том, что у нее в номере не было чего-то особенного! а у других было! возьмите хоть Сдоб ши Сдуб! они пели плохо, у Подольской голос гораздо сильнее! но они устроили такой расколбас на сцене, взяли бабку-барабанщицу! это было прикольно! поэтому за них все и голосовали!

0

8

Зато Алсу, Тату и даже безголосая Савичева в финал прошли! А тут за Полольскую никто не проголосовал!

0

9

Вот за это мне и обидно! что Подольская выступила хорошо, а теперь все сваливабт всю вину на нее! типа, мы на нее так надеялись, а она нас так подвела! это бред! евровидение было нечестным! конечно, выграла Греция, если эту ее песню во всепх странах крутили! а за нашу просто не заплатили - вот вам и результат!.... обидно!...

0

10

На самом деле у Подольской песня нормальная, но в ней, в отличии от песни "Поздно", ее голос сильный не так чувствуется, да и если честно мне намного больше понравилась песня Димы Билана, лучше бы он поехал на Евровиденье!А Алсу и Тату вообще молодцы, Алсу второе место заняла, а Тату 3, по крайней мере это лучше, чем 10!Обидно, что мы заняли только 15! :(

0

11

Девчонки, ну неужели вы ещё не поняли, что дело не в певцах, Подольская, на наш взгляд, выступила просто отлично, не волновалась и вела себя расковано на сцене, всё дело в странах. Подольской 12 баллов дала Белоруссия, потому что она оттуда родом, Греция Кипру, Кипр Греции, короче соседи соседям!!! :angry:

0

12

Хорошо ещё, если они удосужились песни выслушать, а не заранее все оценки выставили! :angry:

0

13

Меня торкнули девочки из Швейцарии даже песню скачала..а Подольская.. блин вы вспомните ее на отборочном туре  у нас..какой имидж сцена а на Евровидении что? Девочка пришла как на прием в мини юбке а сзади рокеры и  песня про мир во всем мире тупо!

0

14

вот .... я думаю, что лучше было бы если Билана отправили! он хорошо двигается, поет и умеет вести себя на сцене...

0

15

Мы тоже хотели, чтобы Билана послали на Евровидение, но Наташа тоже нормально справилась, короче мы её не виним!

0

16

Конечно, лучше бы Билана отправили! у него больше шансов!
А насчет Алсу, вы помните, как она пела??? она просто ужасно спела, у нее же вообще слабый голос! зато ее папочка очень постарался! 2 место! а какое еще может быть место, если папаша нефтемагнат???

0

17

И вообще, я что-то разочаровываюсь в этом конкурсе все больше и больше! а сейчас я окончательно поняла, что Евровидение на самом деле - сплошная политика! там без денег - никуда! все вкладывают деньги! кто на раскрутку песен (типа Греции), кто любой стране! да я уверена, что в некоторых странах эти смс даже и не подсчитывались! денежки подвалили - и пожалуйста, 12 баллов!
Самая настоящая политика!

0

18

Вот что пишут в инете про Подольскую!
По итогам голосования жителей всех европейских стран, первое место на конкурсе «Евровидение-2005» заняла певица Елена Папаризу с песней "Мой номер - первый". Представительница России Наталья Подольская не стала ни первым, ни десятым номером, она с трудом заняла лишь 15-е место. Это значит, что в следующем году Россия будет участвовать в отборочном туре перед финалом, и совсем не факт, что не вылетит из конкурса уже на этом этапе.
Победа Елены Папаризу предсказывалась многими критиками и даже теми, кто профессионально зарабатывает на массовых мероприятиях, в частности букмекерами. Этот факт сам по себе послужил делу пиара конкурсантки в Европе. Кроме того, в рекламную компанию певицы был вложен почти миллион долларов, и даже название ее песни - "My number one" убеждало зрителей в неизбежности торжества греков на "Евровидении".
По мнению продюсера Подольской, Виктора Дробыша, песня "Nobody hurt no one" выглядела на конкурсе "неформатной", поскольку большинство участников предпочли использовать этническое веселье a la Руслана, а не традиционный евро-поп-рок.
Впрочем, музыкальные критики и коллеги г-на Дробыша придерживаются несколько иной точки зрения. Так, критик Артур Гаспарян в интервью "Эху Москвы" заявил, что не считает выступление Подольской чем-то очень ярким, и добавил, что Россия наступает дважды на одни грабли, опять посылая на "Евровидение" выпускницу "Фабрики звезд" (в прошлом году Россию представляла "фабрикантка" Юлия Савичева).
Чуть шире на ситуацию попытался взглянуть человек, хорошо знакомый с кухней подобного рода конкурсов, экс-продюсер группы "Тату" и нынешний - группы "Звери" Александр Войтинский: "Если посмотреть на историю нашего участия в Евровидении, то самые высокие места доставались России тогда, когда ее представляли артисты не "Первого канала", а мирового мегалейбла "Юниверсал Мьюзик", я имею в виду Алсу (2 место) и "Тату" (3 место). Понятно, почему: продюсерские ресурсы у шоу-бизнесменов выше, чем у телевизионщиков. Получается, что идет игра больших капиталов, в которой народное голосование, как, впрочем, и экспертное, играет чисто декоративную роль. Не исключено, что и в Европе происходит что-то похожее. Провал Подольской в Европе был предсказуем ровно настолько, насколько была предсказуема ее победа в России. Если победителя среди нескольких артистов определяет продюсер одного из них, то объективность выбора исключена. В конце концов, можно выбирать и необъективно, но тогда необходима мощная промоподдержка на европейском уровне и закулисное влияние, которые канал не смог обеспечить. А мировой лейбл смог бы".
Накануне проведения конкурса Виктор Дробыш позволял себе шутить: "Наталья родилась 20 мая, выступать на международном конкурсе она будет под номером 20 и займет 20-е место". Как известно, если страна не вошла в двадцатку, то она покидает конкурс. Пока же Россия не вошла лишь в десятку исполнителей, а значит в будущем году ей придется пробиваться на "Евровидение" через полуфинал. Условия этого состязания жестче, и в основное состязание наш артист может и не попасть. Это предъявляет повышенные требования и к певцу, который будет представлять Россию, и к песне, которую он будет исполнять. В случае если российских исполнителей в дальнейшем постигнет неудача, то участие в "Евровидении" может оказаться невозможным для России, поскольку среднее арифметическое число баллов за последние пять лет не должно быть ниже, чем у других стран.
По сравнению с "Евровидением-2004" в этом году за Россию на конкурсе проголосовало меньше стран. За Юлию Савичеву свой голос отдали представители десяти государств, за Наталью Подольскую - только семи. Своих симпатий к российским певицам не утратили Белоруссия (по 12 баллов Савичевой и Подольской), Литва (7 и 8 баллов соответственно), Эстония (7 и 8 баллов), Латвия (по 10 баллов). Финляндия в этом году присудила России 7 баллов, тогда как в 2004 - всего 4. Голосовавшие за Савичеву Греция, Израиль, Кипр, Сербия и Черногория на этот раз проигнорировали выступление российской конкурсантки. Украина заметно охладела к представителям России: Савичевой досталось10 баллов, а Подольской - 4. Россия, в свою очередь, оценила украинскую группу "Гринджолы" еще менее лестно - в 2 балла (на прошлогоднем "Евровидении" украинке Руслане досталось 12 баллов). Выше всех российские телезрители оценили уроженку Мальты - 12 баллов, и молдавских парней Zdob Si Zdub (10 баллов), хорошо раскрученных у нас. По-прежнему активно россияне голосовали за славянские государства - Хорватию, Сербию и Черногорию, хотя в этот раз им и досталось на четыре балла меньше. Не досталось наших голосов, в отличие от "Евровидения-2004", европейским государствам - Франции, Швеции, Исландии и Великобритании. Зато телезрители проявили интерес к Швейцарии (7 баллов), Израилю (8 баллов), Латвии (5 баллов) и Венгрии (3 балла).

0

19

Мне Украина понравилась! Я считаю, что песня супер! Еще понравились девчонки из Швейцарии.

А где выступления можно скачать?

0

20

у меня етсь песни девочек из Швейцарии

0

21

Считаю, что Подольская выступила хорошо. И спела уверенно, и достаточно чисто. Молодец. Песня у нее не впечатляющая, многие использовали рок, поэтому и провалилась. ПО-моему лучше чем Подольская от России никто не выступал. ну разве что может алсу не хуже.
Из остальных мне понравились Латвия, Мальта, Израиль, Англия. Швейцария тоже ничего так... Германия мне как раз не понравилась, повизгивания этой немецкой девушки мне совершенно не понравились. Воть. Не понравилась Турция и Греция. Украина тоже не особо. Извините, но что-то не очень умно, на евровидение выставлять песню-гимн ораньжевых. И только Польша дала им 12 баллов за песню. Гречанка мне абсолютно не понравилась. И агрессивная она такая... когда выходила, пихнула со злостью парней из команды другой страны.

0

22

но все же.... 15 место! ниже нее только Киркоров! Это ж надо так!!!!

0

23

у меня етсь песни девочек из Швейцарии

А где ты взяла? А как их группа называется?

0

24

Из Швейцарии это которые "Ванильные ниндзи"??? мне у них песня понравилась!

0

25

А вообще, на примере Латвии (которая должна была по моему мнению занять последнее место) я сделала для себя вывод, что чем хуже исполнителя посылаешь, тем, по-видимомук, выше место! Млин, мне кажется, что отправь мы каких-нибудь "Руки вверх" мы и то бы выше место заняли! а вообще мне кажется, что нам лучше бы стоила послать туду "Зверей"! я не фанатка их творчества, но почему-то кажется, что они бы неплохо выступили...

0

26

Ванила Нанзя можно скачать здесь. Бесплатно! :)

0

27

А как у них песня называлась???

0

28

А где можно найти видео?

0

29

Песня там, вроде, ток одна (с Евровидения), а где видео качать - даж не знаю... :unsure:

0

30

А как вам Украина? Мне песня и выступление очень понравились!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Евровидение - обсуждаем все конкурсы