~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Евровидение - обсуждаем все конкурсы


Евровидение - обсуждаем все конкурсы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

В пршлом году мне больше понравилась...

0

32

Ну это был прошлый год! А как в этом?

0

33

oxana, а мне Латвия очень понравилась. а что? Симпатичные парни, спокойно вышли, спокойно спели под гитарку хорошую песню хорошими голосами.... Без выпендрежа, и кстати, по сравнению с многими участниками, были оригинальны, они хоть не запихали в свою песню рок, восточные мотивы и барабаны.
Украина мне не понравилась. Совершенно. Это было чисто политическо е решение. И Ющенко приперся именно из-за политики а не из-за того, чтобы конкурс позырить.

0

34

Чего и следовало ожидать.. мы даже в десятку не вошли..

0

35

Украина мне не понравилась. Совершенно. Это было чисто политическо е решение. И Ющенко приперся именно из-за политики а не из-за того, чтобы конкурс позырить.

У них была патриотическая песня! Ющенко политик! И этим все сказано!

0

36

Могли бы и по лучше патриотическую песню спеть...

0

37

это чистой воды политика. не больше, не меньше. И песня мне все равно не понравилась. Я не говорю, что она плохая, она просто мне не понравилась.

0

38

Не... Мне понравилось, как Швейцария выступала... Ванильные нинзя... Они ж за Швейцарию вроде?
Ну, Подольская... Ну, могла бы и лучше... А вот Британия мне саааааааавсем не понравилась...

0

39

не, а мну британия понравилась... мну греция не понравилась и германия.
щвейцария ничо так, тока за них эстонская группа выступала))

0

40

А вот Британия мне саааааааавсем не понравилась...

Но они были лучше, чем Молдовия!

0

41

по моему британия была и лучше чем Греция

0

42

Ой как клево что тему открыли, а то я уже собралась в теме Димы Билана флудить!)))
В общем мое отношение! Мне вообще очень мало кто понравился! Все пели плохо и номера черезчур банальные! Дима конечно супер *хотя нельзя не признать, что многие пели лучше его  ;) * Но номер был сильным и оригинальным! прикольная фишка с лебедем из рояля, но блин такой страшный! это пострашнее Фрэдди Крюгера)) А еще я не люблю когда Билан так кривляется, дергается как будто его током дергает)) Потряс своим достоинством в волю!)) *мне жалко его достоинство, он так отчаянно им тряс, что я думала что у него там щас все отпадет нафиг))* Ну ладно это я так.. к слову.. В общем в целом Билан умница, я очень рада за него!!!
Норвегия - мне ОЧЕНЬ понравился номер, очень красивая женщина, голос и песня!
Швейцария тоже ничего, почти все 6 человек поют хорошо, и песня классная
Молдавия - песня Лока веселая, но пел этот мужик из Озона ужасно!!! единственное девка нормально двигается
Испания- мать моя женщина! Я конечно ожидала чего-то подобного от Лас-кетчупа, но такой позор!!!!.. Если такие целюлитные ноги, зачем надевать короткие шорты?! Петь не умеют, сами страшилы, и танцуют ужасно, еще и каких-то уродов на сцену вытащили! Мальта- чушь какая-то, мужик страшный))
Дания - голос ниче и песня веселая, но зачем ТАК морщиться?? Кстати Девка на Лин Лохан смахивает))
Израиль - нигер не понравился, белые костюмы прикольные, но нигерша которая за роялем сидела так противно пищит! бее
Латвия - Гы-гыыы.. решили пошутить! Без музыки только наш хор турецкого может нормально петь! А эти че-то корчились пищали и вобще позорились!
Литва – Мужики-старперы – придурки просто!!! Поют тупо, сами уроды и особенно прибесил мужик который в очках дергался! Это у них видимо типа фишка такая! *мне кстати напомнило это очень «Семенов-Хали-Гали» А вообще песня говно и номер никакой!
Македония – позор, песня чушь, голоса нет
Румыния – голос хороший у мужика, но
Босния и Герцеговина – очень красивая и мелодичная песня, но за душу не берет, хотя слушается очень приятно.
Англия – ниче так прикольно…))
Греция – КЛАССНАЯ песня, мне очень понравилась, но как и в том году она уже раскрученная, к тому же она даже к нам на Фабрику приезжала и пела эту песню! Но она и спела отлично и песня очень красивая, она заслужила более высокое место
Финны… Ну я согласна конечно что очень оригинально такого еще не было… Но.. блин они же петь не умеют вообще!!! И какой это нафиг тяжелый рок??!!! это самый натуральный псевдорок! И вообще это очень нечестно, все-таки голос нужно оценивать в первую очередь!.. но в целом номер был очень зрелищным они молодцы - зажгли зал!
Германия – прикольно, мило и весело. Первый раз слышала немецкое кантри :) но голос не впечатляет, обычный..
Украина – голос очень хороший, но песня вообще тупая, хорошо, конечно, что есть украинский мотив, но сам ритм песни заезжен, во многих песнях он повторяется, и напоминает немного песню прошлогоднюю у гречанки..
Франция – Голос более или менее сильный, но…. такой нудный!!! и песня просто отстой, у меня просто уши в трубочку сворачивались, я еле-еле дослушала до конца, серьезно сидела и думала: «Прошу, закончи выть!!!» Самый на мой взгляд худший номер, отвратительно
Харватия – национальные мотивы, как всегда, после Русланы это обычное явление. А в целом номер фуфло полное, а еще прикололо платье выше трусов, может вовсе не надо было его надевать?..
Ирландия – не впечатлил номер- скучный, но песня так-то красивая и голос тоже
Шведция – нормально, костюм прикольный, такая длинная херь сзади была)), но тетка очень кричала..
Турция – песня какая-то непонятная вообще, то поет, то говорит, то орет, и особенно не в тему у нее татуировки, такие мужицкие вообще не катят под ее образ, мне не понравилось выступление
Армения – эффектный номер, Дружинин постарался с танцем – выглядело зрелищно, голос нормальный, но песня туповатая однозначно

0

43

мне понравилась Литва и Норвегия, ну и Дима на первом месте конечно!!!

0

44

Норвегия классно!!! Очень красиво было и слушать приятно!

0

45

Мне очень понравилась норвегия, босния и герцеговина. Ничо так украина, ирландия, швейцария, армения, греция, израиль, румыния, германия. Финны в прынцыпе тож ничо, зрелищно, эффектно, но голсоов нет АБСОЛЮТНО!!! Когда они чо-то там выскоими голосами пытались напевать, прям по ушам ездили.... Испания - писец полный, опозорились... Над Литвой я угорала)))))) не чо, постебались классно))) англичане оценили)))) они им 12 баллов дали)))) Франция - теорретически голос сильный, а практически - пела фальшиво, да и песня незапоминающаяся. Швеция впечатления не произвела. Я вообще понять не могу, у них там что, АББА форева что ли? Каждое Евровидение одно и то же - кто-нибудь обязательно косит под АББу. Турция... Ну чо тут сказать... однозначно мне не понравилось.

0

46

на счет Билана - мне понравиля Димка, пел хорошо, красивый номер с балеринами и роялем, зал аж вздохнул в восхищении.... Но второе место он занял заслужено ) Очень высокое место, он молодец, не стал, в  отличие от наших в студии, заниматься обсираловом. Показал себя очень достойно. :)

0

47

почему всем Босния понравилась? у Норвежки хорошая песня была!

0

48

Незнаю, я финал не смотрела - на Openair была, но в полуфинале мне запомнилась самонадеянная песенка Литвы кажетс, про мы победители евровиденья и девчонок, которые на своем языке пели - трембл кажется.

0

49

Мне Босния не очень понравилась, точнее вообще никаких впечатлений не оставила и не запомнилась! А насчет Норвегии я согласна! Ну я уже писала свое мнение об их выступлении

0

50

Мне понравилась Норвегия, Босния и Герциговина, Россия и Украина. А вот финны меня так взбесили. Я вообще не понимаю, как им дали первое место. А вот коментатор как раз заметил, что в следующем году будет не Евровиденье, а Монстровиденье))). В общем, как-то глупо получилось в этом году. Сложно выбрать того, кто по-настоящему заслуживал первое место. Кто-то хорошо пел, но сам номер, а именно шоу (которое так люят на Евровиденье) не впечатлило, а некоторые наоборот шоу с размахом сделали, а вот спеть не постарались. А, всё равно, за соотечественницу обидно, но хоть Димка оправдал ожидания)!

0

51

нет, у Боснии отличная песня была, и голос красивый! а шоу, ну там на фоне звездного неба было, тоже очень красиво!. И Норвежка супер!!!
кста, я думаю, румын мог бы повыше место занять, если бы песня медленная была. У парня голос наверно лучший на евровидении был (5 октав!!!!), но песня совсем не подходит под его стиль, ИМХО.

0

52

Да кстати песню надо было другую подобрать, голос то отличный, но только он педик какой-то))))

0

53

Обсуждаем!

(фор Лена) Мне кажется что ты не права Лен, причем тут то, что Россия не может смириться с победой Финов...
Они не формат, и песня у них была не о чем, а если исходить из того что Евровидение - конкурс песни.. то мы были лучше..

0

54

Nick Согласна на все сто! Ты просто мои мысли читаешь!))  :D

0

55

не не знаю)) я как всегда при своем мнении)) у Русланы была песня говнина, но изза шоу она заняла 1 место.. думаю всеравно Билану шоу не хватило.. он же видел номинантов.. чо не могли лучше сделать?

0

56

почему говнина? Хорошая у Русланы песня была, зажигательная, веселая. Я, например, голосовала в тот год за Руслану.

0

57

А че реально Билан видел много номеров? *у него кстати нормальный номер был*

0

58

какая разница видел или нет? Номер не за два дня придумывается.

0

59

Действительно, они ж уже все наверняка придумали к этому времени, че им переделывать надо было...

0

60

Я к тмоу, что он ивидел их маски.. они вседа в костюмах поют.. мог бы понять что  могут пройти.. хотя судя по реакции наших аля випов.. они думали все, что фины в финал даже не выйдут.. а я сразу  сказала вот победители.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Евровидение - обсуждаем все конкурсы