~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Евровидение - обсуждаем все конкурсы


Евровидение - обсуждаем все конкурсы

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Несмотря на то, что я не являюсь поклонницей Димы Билана, я все равно всеми ручками и ножками болела за него! Считаю, что его выступление было отличным и достойным 1-го места! Всё было на высшем уровне, на европейском! Он молодец!

0

62

ну, я их в полуфинале увидела и сказала, что они врядли пройдут... А вообще, Билану например их выступление понравилось, в новостях он говорил про это.

0

63

anna, в смысле финов? или их собственный номер (Димин)?

0

64

Димке выступление финнов понравилось.

0

65

Ну ладно, в принципе все довольны! Результаты хорошие, и никто не посмеет возразить что Дима настоящий молодец!

0

66

димка умница! [FONT=Courier]

0

67

кстати, я слышала, один из фабрикантов (с последней фабрики) на евровидение поедет, только вроде бы от Белоруссии

0

68

да Колдун.. а от нас не ясно

0

69

да Колдун.. а от нас не ясно

ему запретили ехать. у него контракт с дробышем по которому он не может ехать..

0

70

как так? официально обьявили, что он едит! или чо потом запретили?

0

71

как так? официально обьявили, что он едит! или чо потом запретили?

ну там так все запутанно....что сначала запретили потом разрешили....вообщем узнаем на конкурсе...  :wacko:

0

72

а от нас то кто едит ваще?

0

73

у нас еще не выбрали, только вчера рекламу видела, но я уже давно не верю в честность отбора. Заметьте, отбирают ТОЛЬКО звезд, при чем как правило, о победителе почему-то известно до окончания конкурса. Так было с группой Премьер-Министр. огда отбор только-только объявили,а  уже везде гвоорили и совершенно уверенно, что поедет ПМ и это вопрос решенный.... Где честность? Да и в прошлом году, когда Билана выбрали, ему сначлаа не разрешали выступать на Евровидении с Never let you go, Дробыш сам хотел ему песню написать.. Хорошо, что билан настоял, и что за негов ступились... ИМХО, Дробыш за последние годы не написал ни одной нормальной песни, одно г... зато мнит себя супер пупер композитором-песенником....
В прошлом году, кстати, кто-то из наших уверенно заявлял, что в  этом году поедет варвара (не дай Бог), она же совсем никакая.... Голос вроде есть, но она ну совсем НИКАКАЯ!

0

74

УЖАС!!! Вы смотрели вчера Евровидение? :wacko:  Я в шоке от итогов. Мне Серебро не нравилось, но они были намного лучше Сердючки, как она могла второе место занять, для меня до сих пор загадка :blink:

0

75

Я смотрела Евровидение,больше всего понравилось выступление Колдуна,я за него болела.Первое место заняла Сербская девушка,мне кажется она доказала,что не имея привлекательной внешности,тоже можно добиться признания в мире музыки

0

76

Вот она,Мария Серифовик

Отредактировано Alenka (2007-05-13 19:15:34)

0

77

Она к Темниковой там домогалась кстати))))))))))))))))))))))))

0

78

Мне выступление Серебра не очень понравилось, хотя это было намного лучше, чем Сердючка, которая сначала обосрала Россию, а потом, когда заняла второе место, стала доказывать, что на самом деле она пела по-другому и с монгольского языка это переводится, как "мешая сливки". Малахов решил проверить и в прямом эфире спросил у монголов, как это переводится, а они сказали, что такого в их языке нет! Поэтому Сердючка как-то рано спохватилась! тем более песню еще дебильную выбрала, которую сама сочинила, хотя по песне видно!
А когда Серебро вернулось в Москву, то девчонки рассказали, что им гримерку испаганили так, что гриммироваться было невозможно.
За кого действительно было не стыдно, так это за Билана! Молодец! Выступил- здорово! 
Но самый финиш на Евровидении были французы в своих гламурный нарядах и кошечкой, мне ее даже жалко стало)

0

79

Сердючка отожгла круче всех =))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Евровидение - обсуждаем все конкурсы