~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Любимые баллады (и не только баллады)


Любимые баллады (и не только баллады)

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Думаю, что и новые песни тоже не подкачают... и новые баллады будут еще круче!!!! А еще мне очень нравится сольная песня Брайки In Christ alone

0

32

а да, ничо такая песня... а я еще вспомнила про сольную хова  - Free from within. Мне тоже понравилась :)

0

33

тяяяяк.... сольную хова не слышала.....*прищуривается*

0

34

Ань, а я такую не слышала... млин... Ти  - тормоз!!!!!!!

0

35

Хы... хде, ань?!

0

36

тэкс, солная ховки есть на DLS. качаем))))

0

37

я не знаю какая на длс. у меня карошая версия :)  :D

0

38

тока он скорей всего эту песню подарил поллианне  :(

0

39

ТВОЮ ХОРОШУЮ ВЕРСИЮ ПОДАРИЛ ПОЛЬКЕ? взял прям так и подарил?

0

40

рысь, ну ведь она его сестрень)) прям взял и подарил мою карошую версию сестре ))

0

41

прям с твоего компа????)))))

0

42

ах, какой он все-таки... но ниче, думаю, Ань ты не будешь сильно расстраиваться. ведь он тебе и так, вживую может спеть, на ушко!!!! )))

0

43

обплакалась щас под ду ай хав ту край фо ю.... (фу, блин, как противно писать по-русски инглишными буквами! а переключаться лень!))) всласть порыдала под хелп ми и спела с брайкиным ин крайст элоун....))

0

44

гуля.... это типа ты от своих выходных отходишь?....

0

45

ну типа того)) выходные - не приведи Господь! два дня злая ходила: хотели ужин при свечах вдвоем... а вместо этого его тетка заставила двоюродную сестру с собой взять! (( пришлось, как всегда, просто и обыденно напиться!!

0

46

In Сашка alone Гуля places her trust....

дяя, солнц, не завидую....))))

0

47

прям с твоего компа????)))))

если б прямо с моемго компа, мну б во пскове уже не было :) я была б где-нить в ла....  :rolleyes:

ах, какой он все-таки... но ниче, думаю, Ань ты не будешь сильно расстраиваться. ведь он тебе и так, вживую может спеть, на ушко!!!! )))

а..мм.. *представила*  :rolleyes:  :wub:

а я dont walk away тут слушала... карашо...

ну и как вам песня гаврика?  B)

0

48

думаю, что классная... только я ее так и не услышала... (((

0

49

ээээ, я ещё не скачала. не так быстро))))

0

50

ааааааааа, не могу ничего скачать... у меня вирусы завелись в компе! он гонит! пошла его лечить...

0

51

Ти, лучшее лекарство от вирусо в компе - кувалда!  :D

сегодня у меня don't walk away рулит  :(

0

52

In Сашка alone Гуля places her trust....

дяя, солнц, не завидую....))))

нене! :unsure:  ин брай элоун!)) :D  я в сашку только продукты trust... :lol:  ;)

0

53

девчонки, я с вами умру!!!!!!!

0

54

Ти! живи, играй!)) а вообще, я забыла, что просто балдю от who needs the world when i got you.... вспомнила про никусовский диск и гоняю его щас нещадно...

0

55

я вот тоже недавно от никовского диска перлась. целый день на "радость" соседям...

0

56

хииии... а я на радость коллегам  :D

0

57

последние два часа слушаю любимую в последнее время песню... называется - тишина....))

0

58

гуль, хорошая баллада! :lol:

а я сегодня переслушала блэк энд блю... несколько раз послушала хау дид ай фолл. это моя самая любимая баллада с этого альбома  :)

0

59

аньк, ну еще бы  :ph34r:  мне тож нра эта песня.. я как-то ревела под нее даже...  :(

0

60

а я как-то услышала там посторонние звуки и прыгала от радости))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Любимые баллады (и не только баллады)