~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Любимые баллады (и не только баллады)


Любимые баллады (и не только баллады)

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Чувствую, что прослушивание альбома без моих слез не обойдется...  :huh:

0

92

Love Is  - ОФИГЕНСКАЯ ПЕСНЯ! Как мне нравитсяяяяяяяяяяя! А слова...

0

93

все песни классные.. ребята очень изменились.. а какие тексты...  :rolleyes:

0

94

мне очень понравилась лав из... мемори тоже классная. песни не тичины для них. И в тоже время в их стиле...
Кстати, а как вам песня money? я уржалась!!! песня мне оч понравилась... мани мани мани мани маани маниии :lol:

0

95

Money... Одна из лучших песен, которые я слышала! Мне эта очень понравилась. Правда у меня только кусочек... ;)  Мне соло Сашки очень нравится! А она войдет в альбом? А нет полной версии этой песни?

0

96

у меня тоже кусочек. Полной версии я не видела, к сожалению. Но песня мне тоже очень понравилась! А песня Siberia - там тока кусочек и то с концерта, ни ерта нне слышно и не понятно (((

0

97

эх... скорей бы уже альбом..  :unsure:

0

98

угу...
а хотите прикол7 уже на некоторых муз сайтах выложены "все" песни, которые войдут в альбом... Смешно, ей Богу. Мля, еще инфы не было вообще, какие песни войдут в альбом.., да и, думаю, песен будет больше, чем 11, нэ?

0

99

Ух! Усё люблю! :))) Из медляков (да и вообще из всех-всех песен на свете) самая любимая - I need you tonight, обожаю Show me... Приятные воспоминания (штоб их!), обожаю весь альбом Картера, и все новые песни, особенно climbing и I still :)))

0

100

Аньк, хотелось бы мне, чтобы песен было штук 30-40... но это только мечты...  :huh: хорошо бы, хоть 12-15 сделали, а то у них вечно мало...

0

101

Мож я че-то пропустила :huh: но на bsbelement вывешен весь  :blink:  Never Gone. там 22 песни и на все есть тексты... нет, я наверно отстала от жизни  <_< или я чего-то не понимаю......

0

102

Never Gone & Climbing the walls!
Слушаю их часами и сутки напролет!

0

103

Daisy, я тоже обажаю I need you tonight. Я вообще все баллады Картера люблю. У него очень голос красивый! :lol:

0

104

Мож я че-то пропустила :huh: но на bsbelement вывешен весь  :blink:  Never Gone. там 22 песни и на все есть тексты... нет, я наверно отстала от жизни  <_< или я чего-то не понимаю......

тексты есть точно, а вот на счет 22 песен ты ошибаешься...  <_<

кому-нить rushing through me нравится?!?  :unsure: или я одна такая?

0

105

:huh: опять не понимаю.... там точно 22, только что пересмотрела, а последняя картеровская Shout........

0

106

Daisy, я тоже обажаю I need you tonight. Я вообще все баллады Картера люблю. У него очень голос красивый! :lol:

Я тож :))) Но не только все его баллады люблю. Люблю вообще все его песни :))) А голос это да! Неповторимый и незаменимый для меня :)))

0

107

кому-нить rushing through me нравится?!?  :unsure: или я одна такая?

Юсь, не одна, я тож обожаю!!!

0

108

Надь, это песня для Невер Ган, но не все из них войдут в альбом. Альбом обычно состоит из 12-16 песен...

А Рушен фру ми я и не слышала. я не стала качать, хоцца че-т и для альбома припасти. :)

0

109

Ань, спасибо, что объяснила ;) ,а то меня совсем заклинило, я уж раскатала губу на 22 песенки <_<

0

110

Ха, размечталась :) Поэтому и не знаю, качать или нет.. Хотя, потом думаю в нете мона буит не вошедшие скачать... картеровские невошедшие же скачали!

кста обажаю песню рокстар бейби!!!

0

111

anna Мне эта песня тоже очень нравится! :)
Ну, если уж мечтать. то по полной!!! а я бы хотела, чтобы 2 альбома вышло(со всеми песнями которые они сейчас записали) или это 3? :) Просто песни такие классные!!

0

112

насколько я помню было написано вообще около 100 песен для бэков и бэками... Они отобрали штуб 30 и потом выбрали песни для альбома.

0

113

Ну вот, как я и писала 2 альбома по 15 песен! Было бы круууто, но...

0

114

Некоторые из тех, что не войшли в этот альбом, могут войти в соедующий.

0

115

А некоторых мы так и не услышим уууу... :((((
Вот нет бы им все 100 записанных выпустить

0

116

:)Джинджер
Я о том же :) Было бы круто!

0

117

аха, размечтались)))

0

118

моя любимая баллада Back to your heart, из новых песен  Love is шедевр! обажаю их голоса.

0

119

Maral, Я Love is ищщбще не слышала... Это баллада или нет?

0

120

да, это баллада.
а мне очень очень понравилась песня our memories!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Любимые баллады (и не только баллады)