~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Любимые баллады (и не только баллады)


Любимые баллады (и не только баллады)

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

мне очень нравится песня Show me the ///
я помню  первый раз услашала так просто чуть не заплакала!
До сих она моя ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

152

Мне почему-то в последнее время стала нравится if you knew what i knew, раньше она мне совсем не нравилась, а теперь...

0

153

мне тоже.. я ее случайно недавно услышала на кассете, когда что-то искала.... понравилась...

0

154

а мне она всегда нравилась

0

155

все, убейте мну, у меня уже вот 2 дня в голове крутиться кроулинг бэк ту ю...

0

156

не делайте со мной ничего, она у меня постоянно в голове!  :lol:

0

157

о боже, надо послушать бэков.... а то все лопез играет...

0

158

давай, чтоб все альбомы переслушала )))

0

159

есть, сэр! я терь прусь от постер герл. делаем ставки, какая следующая!

0

160

неее)))) постер герл мне че-то не нравится....
я щас слушаю велком ту май хат

0

161

From this moment on дуэтом с Shania Twain тоже считается... я ее уже второй день кругами гоняю... ну приперло и все...

0

162

ох,а у мну еще  на видео кассете записана эта песня, на большом экране... няяяяяяяя )) *типа крутая))*

0

163

юсь, я плаковаю.... у меня теперь нет этой песни, и ты знаешь, почему.....

0

164

отставить плакать, Кэть! Все будет! И ты знаешь, почему!  :fl:

по теме: я щас Невер Гон слушаю... ну все-все суперское!!!  :ph34r: а я ж на работе, в наушниках, пристукиваю ножкой в такт... во время исполнения Бьютифул вуман, чуть не заорала вместе с Картером... думаю, меня бы точно уволили после такого номера  :gy:

0

165

)))))))))))) гыгы))))
А я седня мыла посуду и поймала себя на том, что стою ору уже минут 20 I want it that way )))))

0

166

а у меня очередь за дверью выстроилась из подружек, кто хочет послушать НГ. даю максимум на сутки. сама слушаю)))

0

167

А я диски не даю, вот переписать - пожалуйста. Просто у меня уже несколько раз диски таким образом уходили и не возвращались. А БСБ я вообще никому-никогда-низакакиемиллионы не дам!

сегодня моя любимая Felic Navidad в исполнении Ховика. Теперь я знаю, под какую песню народ будет у меня на НГ плясать  :gy:

Отредактировано Юся (2005-10-21 06:11:58)

0

168

:lol: :lol: Юся, не пугай народ

0

169

почему пугать? мне понравилась песня, зажигательная))

0

170

:lol: :lol: да уж, в самый раз танцевать

0

171

I still просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
never gone - love!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

172

А меня , когда я первый раз ее услышала , она почему- то не прикалола , а сейчас прислушалась ...., да..... ничего так песенка, особенно проигрыш в начале

0

173

Мне нравится Unloved

0

174

Мне нравится Unloved

Хорошая песня! :ee:

0

175

а я поняла мне щас Ай вонт ит вет вей очень нравится.. слышу ее по радио и ору =)) подпеваю =))

0

176

Ленк, вспоминаешь былые времена? )

0

177

А помните какие песни.... были.... еще на первом альбоме...Quit playin' games with my heart, Darling, I'll never break your heart, Anywhere 4 you  *cry*

0

178

А помните какие песни.... были.... еще на первом альбоме...Quit playin' games with my heart, Darling, I'll never break your heart, Anywhere 4 you  *cry*

Помним помним...любимые песни :rolleyes: Только отчего так грустно ты о них вспоминаешь? И почему были? они и сейчас есть :wub:

0

179

а я весь первый альбом и не слышала никогда

0

180

а я весь первый альбом и не слышала никогда

Как так? Правда не слышала??? :blink: Зряяя...с него ж у них все и началось :wub: Послушай...там прикольные вещи есть :tu:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Любимые баллады (и не только баллады)