~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough


Howie dorough

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

новая тема. здесь пишите о нем все! новости . его девушки и т.д. ;)

0

2

ну, их девушек мы тут не обсуждаем, а за остальным это тебе к Аньке надо. она у нас спец по Ховику  :ph34r:

0

3

а почему мы их девушек здесь не обсуждаем? :unsure: не ну впринцепи понятно почему! тема не подходящая! вот я знаю про всех девушек бэков кроме  ховкиных! ну знаю только какую то Ли! но о ней ничего не знаю! кто такая? откуда взялась? :(

0

4

Моса, я о его девушках тоже мало знаю. познакомился он с ней во время Блэк энд Блю тура. сразу стал к ней клееться. А она работала в то время с бэками как раз. Она снимала все их путешествия этого тура на камеру... Воть. Они долго встречались, потом где-то в 2002 или 2003 (не помню) появились сообщения, что они расстались. хауи говорил, что она его лучшая подруга и все. а потом в 2004 вроде или летом 2003 (опять точно не помню) он сказал, что они встречаются опять. Вот. Скока ей лет - не знаю. Знаю, что фамилия у нее то ли Бонейло, толи Бониэло, короче говоря, итальянского происхождения. Могу фотки их выложить...
О предыдущих его девушках знаю мало, знаю, что встречался с какой-то моделью из Канады, кста, по-моему, она была единственной из всех его девушек, действительно симпатичной... Еще он встречался с девушкой из немецкой вроде бы группы Кептэн Джек (ужасная группа, к слову сказать....). Была еще у него весьма нетипичная для него девушка... Келли Ди звали. Толстенькая и не очень-то на лицо... но говорят, что девчонка шабутная и веселая. Воть... могу статейку про его свидания с девушками выложить. он сам про свои свидания рассказывал :)

0

5

B)

0

6

Анечка выложи плиз! зарание спасибо! ;)

0

7

окей, щас я ее наду... я ее как раз переводила несколько месяцев назад.

0

8

Хауи. «Мои самые ужасные свидания». (журнал Teen Girl Power Magazine)

Вообще, мой опыт со свиданиями довольно хорош, но как и у каждого человека, у меня были некоторые свидания, которые пошли ужасно неправильно.
Иногда, при знакомстве некоторые девушки кажутся действительно забавными, веселыми, а потом оказываются скучными. Возможно, они становятся застенчивыми или взволнованными рядом со мной, потому что я, как никак участник очень популярной группы. И поэтому я даю второй шанс, я понимаю, что сложно вести себя, как обычно, когда рядом с тобой звезда. И все-таки, первые несколько свиданий всегда проходят довольно нервозно… Ты хочешь сделать все правильно, и конечно, кое-что неизбежно идет не так, как надо.
Одно из моих худших свиданий было с девушкой, которую я встретил в Европе. Она была итальянкой и по-английски говорила не очень хорошо. Нам было тяжело общаться. Я не думаю, что и официант хорошо понял ее, и поэтому я боялся, что она в результате закажет себе арахисовое масло или бутерброд. К счастью, все прошло более-менее в той вечер, но такой языковой барьер сделал свидание просто кошмарным…
Большинство из плохих свиданий прошло не так, как надо из-за небольших смущающих инцидентов вроде того, когда я упал на задницу, когда пытался кинуть монеты в фонтан, или тогда, когда у меня в зубах застряла частичка еды (например, латук). Девушка даже не сказала мне об этом! Полагаю, это из-за того, что ей было очень неловко.
Однажды, я оставил свой бумажник дома, и это было очень и очень нехорошо... Девушка, вероятно, решила, что я не хотел платить, и чтобы заплатила она!  И все-таки я должен был вернуться домой и забрать свой бумажник. Когда я вернулся в ресторан, девушки не было.
В другой раз, я столкнулся со своей бывшей девушкой, когда был на свидании со своей подружкой. Девушка, с которой я был, оказалась довольно раздражительной, что мне очень не понравилось. Ей следовало бы быть менее раздражительной и чуть более беспечной… Но она продолжала раздражаться, и в конце концов, я не выдержал и сказал ей что-то вроде ' Пока, я лучше уж пойду со своей бывшей девушкой! '
В другой раз, я гулял со своей девушкой по парку, и группа поклонниц подошла ко мне и начала кричать. Я люблю наших фэнов, но в тот раз мне было очень неудобно и неловко. Я хотел быть на свидании 'обычным парнем', а не ' участником популярной группы', а это сложно, когда ваши фэны подходят к тебе и начинают кричать, или просить автограф, или просить сфотографироваться вместе.
Но мое самое худшее свидание было тогда, когда я целовался с девушкой, и у меня откололся кусочек зуба… Я перестал целоваться и сказал, ' Извини меня, но у меня во рту что-то непонятное… ' Девушка наверно подумала, что я не хотел с ней больше целоваться, или что я думал, что у нее плохо пахнет изо рта или что-то вроде этого. Позже, мой дантист сказал мне, что немало пациентов приходят с той же проблемой. Надо же, а я думал это только со мной может быть…

0

9

:lol: ха-ха!!! надо же! вот прикол! очень много эмоций! ань солнце спасибо огромное!!!! :D

0

10

Уф! И не конфузится же он о таком рассказывать! Хех... :)

0

11

mosa, пожалуйста )))
Джинджер, ну видимо типа предупредил девушек "если что, я невиноват!!" ))))

0

12

Ага, так, на всякий случай... Вдруг кому посчастливится с ним роман закрутить...

0

13

мне кажется если он кого-нибудь полюбит по настпящему то он эту девушку будет просто на руках носить!!!!!!!!!!! ;)  :wub:

0

14

:lol: Классная статья! Больше всего нам понравилось последнее свидание! :lol:

0

15

B) я слышала что он не собирается жениться до 35-40 лет! :blink:  :lol:

0

16

ага, он такое заявлял :)

0

17

:rolleyes:ай, обажаю фо ки из серии, где он в очках мууурк!!!!

0

18

уси-пуси! какая он лапа! :rolleyes:  :wub:

0

19

просто обажаю его! :wub:  :rolleyes:

0

20

а это его кроватка  :ph34r:  точнее раньше была его, щас он в ЛА переехал жить

0

21

Howie очень милый......в последнем клипе .... он просто отпад....особенного когда он мокрый... ;)
мне очень нравится передча про его кваритиру.... она у него была очень уютна....
и он так про нее расказывал...мммм......
мне кажется Howie очень романтичный.....
у него очень классная улыбка......
:)

0

22

да он лапочка! ;) обожаю его! :rolleyes: а сейчас он в квартире или в доме живет? :wub:

0

23

моса, без понятия... я про ЛА-то случайно узнала... в интервью Джей сказал, что теперь Хауи живет в ЛА... а де - фиг знает

0

24

а это его кроватка  :ph34r:  точнее раньше была его, щас он в ЛА переехал жить

Ничего себе "кроватка"! :blink:

0

25

классная, да? я тож такие лублу. американцы называют это Королевская кровать!

0

26

мелкий Хов))

0

27

Менлкий мелким,зато какую кроватку прикупил, когда вырос!!!!!!!!!

0

28

Да, маленький он прелесть, мы вообще детей ОЧЕНЬ любим!
Сори, это уже флуд!
Представьте сколько эта кровать на своём веку поведала! Ну ладно...:rolleyes:

0

29

даа)))) повидала наверно не мало)))))

0

30

:D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough