~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough


Howie dorough

Сообщений 301 страница 330 из 391

301

насколько я слышала, ирландский характер тоже не подарок)) Они тоже ребята резвые, вспыльчивые )).

Хелли, вот веришь , это и мой любимый сериал )))

Кстати, изв сех пятерых детей, только Энджи некрасивая. Кэролайн была очень даже сипатичной, Полли привлекательная, Джонни ничего, (особенно если б похудел), ну а хауи вообще красавец. А вот Энджи как раз на латиноамериканку не очень похожа...

0

302

угораю над этой фоткой! только кроличьи зубы видно! :gy:

0

303

Трахтор в поле дыр-дыр-дыр
Хто за шо
А я за мыр.

0

304

ржунимагу с вашего Хова  :gy:

0

305

))))))))))) а я умираю не тока над ховом, но и над хелли))))))))

0

306

А надо мной че?

0

307

над твоими комментами)))

0

308

Ну и замечательно, что в маму пошли. Зато какие красивые. Особенно Хауи, Полианна и Джон. А че ты имела в виду, когда грила про характер ирландский?

Считаеться, что у Ирландцев очень вспыльчивый и упрямый характер. У них много людей с рыжимы волосами и они так же вспыхивают как солома. У Них бывают очень красивые рыжеволосые женщины. И мужички у них ничего. Кстати Ирландцы еще отличаються стойкостью характера и большой отвественностью. Я знаю одного певца Ирландца, так он уже в 18-ть лет женился и имел ребенка и стал главой семьи. Это бывший солист Бойзон Ронен Китинг. У него на сегодняшний день 3-е детей а он всего на год старше Ника. Он был младшим в группе и был ее лидером. Так что Ирландский характер имеет позитивные и негативные черты и добавь к оэтому латиноамериканский темперамент это будет взрывная смесь. Я представляю как много Хоуи пришлось над собой поработать, чтобы выглядеть так спокойно и стать миротворцем в группе.

0

309

Я представляю как много Хоуи пришлось над собой поработать, чтобы выглядеть так спокойно и стать миротворцем в группе.

Не думаю, что уж очень много. Он как-то в интервью грил, что он такой спокойный и миролюбивый, потому что его так воспитали родители. Они прожили вместе несколько десятков лет и отец НИКОГДА не поднял руку на мать, не повысил голос на детей и т.д. Вообщем, все зависит от семьи. из которой вышел ребенок.
А я многому у Хауи научилась в этом плане. Стараюсь не выплескивать негатив на окружающих, быть терпимее к людям. Спасибо ему за это.

А фоточка - просто класс. Обожаю ее.

Вот еще одна - Ник поливает Ди:

0

310

я представляю, что скзаал хауи нику после этого )))

0

311

обожаю характер хова! только бы не сглазить!

0

312

обожаю характер хова! только бы не сглазить!

Думаю, он свой сахарный характер застраховал на $ 3 000 000 000. От сглаза :)

Аня, а Ди Никусу в табло, наверное, заехал.

0

313

если дотянулся)))) скорее в живот)))

0

314

если не ниже....

0

315

))))))))))))))))) *ушла ржать*

0

316

разобрали Хова по частям!

0

317

я представляю, что скзаал хауи нику после этого )))

вроде вид у Ховика довольный.. наверное сам попросил полить на спинку... напекло видимо  :D

0

318

:)

0

319

ээ... а какой давности эта фота? а то я смотрю, он тут с длинными патлами..

0

320

незнаю,наверное старая! мне тут его глаза прикалывают!
один больше др меньше!

0

321

И, как всегда, пойло какое-то в руках. У него, наверное, в райдере пункт значится: "Обеспечить помещение парой сотен туалетов шаговой доступности."

0

322

ужас! как он смог так с нами поступить? у меня уже все слезы кончились.....

0

323

а да,  объявляю то, на что у мосы смелости не хватило: Хауи женился 10 декабря, тайно.

0

324

спасибо))))

0

325

Поздравляю Гаврик! Это так романтично! Ты рулишь! Но вот фотку бы хотя бы одну предоставил, интересно же как вы выглядели там на свадьбе и были ли там твои одногрупники))) О!

0

326

Хов-скотина мелкая)))))я все равно этому не верю!

0

327

не переживайте девочки у нас пол города ваших ховиков  торгашей)) приезжайте))

0

328

ну, пока децйствительно доказательств нету, что он женился, ни на одном сайте зарубежном в новостной ленте об этом не пишут, в уирд уорлд так вообще эту тему закрыли и сказали, что это ложь...

0

329

у нас кстати тоже на базарах Ховиков много....

0

330

на базарах хачики, а Ховик - один единстенный и неповторимый.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough