~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough


Howie dorough

Сообщений 331 страница 360 из 391

331

точно подметила! недавно ко мне в гости Tan приезжала и привезла видео с концерта в Мюнхене....там Хов такая лапа! здоровыется со всеми фанатами,всегда всем улыбается,молодчинка!

0

332

ХОВ-ЖЕНИЛСЯ???!!!??? *упала со стула... ах да... чето мне там Марал писала об этом...

0

333

Юськ, ну это еще точно не известно :)

0

334

Аньк, я новости просмотрела.. думаю, стоит ждать какого-нить официального заявления или чего-нить типа того... все равно расколется!

АНГЕЛЫ, я с вами!

0

335

Аньк, я новости просмотрела.. думаю, стоит ждать какого-нить официального заявления или чего-нить типа того... все равно расколется!

АНГЕЛЫ, я с вами!

или передумает

0

336

ну так мы и ждем.... неужели никто из фэнов еще не спрашивал....

0

337

неужели никто из фэнов еще не спрашивал....

Видать, боятся, что он утвердительно ответит или никак поймать не могут

0

338

может быть...

0

339

На одном сайте тут можно, введя дату рождения, узнать свои гороскопы. Ну я и ввела гаврикову дату. вот что вышло :).

По зодиакальной системе знаков Лев. *ну это мы знаем, так что про львов писать не буду*

Стихия Льва - Огонь *это тоже знаем, тоже расписывать не буду*

0

340

По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Хауи родился под знаком КАРТАС ЮЖНЫЙ.
Раскидистый, мощный и хотя не очень стройный, производит впечатление солидного и красивого растения. Без труда приспосабливается ко всяким условиям. Правда, он тоже мечтает об удобствах, но в случае необходимости может переночевать под открытым небом. Обладает хорошим здоровьем. Всюду он чувствует себя как дома и не знает, что такое робость. Динамичный, уверенный, заставляет считаться с собой, одновременно весьма чувствителен к шуткам по поводу своей особы и не очень понимает их.
    Любит поразить, захватить врасплох, быть центром всеобщего внимания, готов на любые жертвы, чтобы этого достичь. Считает, что именно он должен принимать решения и произносить решающее слово. С блеском разрешает самые сложные вопросы. Не ведает опасности, непредусмотрителен и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации. К счастью, однако, умеют легко из них выходить. Горд, самолюбив, прямолинеен, при этом неисправимый оптимист, что приводит зачастую к неосторожным поступкам как в деловой, так и в личной жизни. Имеет натуру, склонную к эксцессам. При видимой самостоятельности склонен поддаваться постороннему влиянию. Направляемый опытной рукой, может стать оружием чужой воли. Душой и телом отдается делу, которое сам выбрал, поэтому среди КАРТАСОВ есть много героев, но много и мучеников.
    Подверженный чужим влияниям, сам также обладает способностью оказывать влияние на других. Оказывает на окружающих побуждающее воздействие. Весьма настойчив и принадлежит к числу тех, кто всегда прав.
    Чувствителен, восприимчив и сентиментален - может привязаться навсегда и эту любовь воспринимает с большой буквы. Остальное воспринимает как приятный и лишенный большего значения способ проведения времени. Интеллигентен и обладает способностью к синтезированному восприятию проблем. Поразительна скорость, с которой обдумывает и принимает решения. Часто обнаруживает склонность к артистизму, преимущественно в области музыки. Во всяком случае, его отличает большое чувство ритма. Рожденный для приключений, ведет обычно подвижную и разнообразную трудовую жизнь.
    Черты рожденных под Знаком КАРТАСА: импульсивность, оптимизм, интеллигентность, способность к дедукции.

0

341

По мифологическому гороскопу Хауи - Грифон.
Грифон - наполовину лев, наполовину - орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в <охотах за ведьмами> и прочих репрессиях.

0

342

По цветочному гороскопу Хауи родился под знаком РОЗА. *хто б сомневалси :lol: *
Королева цветов. Роза вызывает понятную зависть у остальных. Против Розы плетутся интриги, ее хотят выжить с ее законного места, лишить премии. Роза неприступна. Сложно все время показывать свою недосягаемость. Следует позаботиться о здоровье и не надо переутомляться.

0

343

По китайскому гороскопу Хауи родился в год со знаком БЫК (работа, семья, родина).
Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, БЫК скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха. Он созерцатель. Может быть, именно поэтому он любит одиночество.
    БЫК может стать сектантом вплоть до фанатизма. Он часто бывает шовинистом, иногда ханжой. Поэтому его часто критикуют. Несмотря на свою спокойную внешность, это холерик. Сдержанный, и в то же время одержимый. Хотя гнев его проявляется редко, но от этого он еще более ужасен. Предпочтительнее не оказывать ему сопротивления, он может быть опасен. Несмотря на невозмутимый вид, он упрям и не терпит провала предпринятого дела. Несчастье тому, кто окажется на его пути. Это начальник, руководитель. Обычно замкнут, но ему случается быть и красноречивым, когда это крайне необходимо.
    БЫК ненавидит нововведения, которые могут поколебать его спокойное состояние. Он из тех, кто высмеивал Пикассо, новый джаз, мини-юбки и длинные волосы, и не допустит, чтобы это было принято кем-либо из членов его семьи или близких. Он очень властен. Это приверженец условностей и традиций.
    На женщину этого знака можно рассчитывать в жизни, если она сможет испечь оладьи и одеться в соответствии с обстоятельствами. Но не следует ждать смелости или фантазии в ее одежде и в жизни.
    БЫК - истинный работяга, который принесет благополучие своей семье. Его присутствие в доме благотворно уже в силу того, что он, как правило, имеет собственное дело или работает для него. Ему подходит свободная профессия. Он ловок и в физическом и в интеллектуальном плане, может быть хорошим руководителем. Особенно одарен в области сельского хозяйства.
    В коммерции и общественных отношениях ориентируется плохо, они трудны для него. Предпочтительнее для него не выбирать профессию, связанную с поездками, путешествиями. Он теряет в них свое равновесие и здоровье.
    Женщина-БЫК - домоседка, очень заботится о своем очаге. Великолепная и внимательная хозяйка, она часто ведет "семейный корабль".
    К сожалению, БЫК редко бывает понят окружающими. Это упрямый сектант. Однако он любит свою семью и гордится своими детьми. Применяет свою власть без всякого такта по той лишь причине, что он глава семьи, для которой способен на любые жертвы.
    К несчастью, любовь для него лишь любезная вольная шутка. Он может быть нежным, преданным, чувственным, но никогда не станет романтиком. Презирает любовный флирт и проблемы страсти. Материалистическое отношение к жизни является для него источником многих, в том числе и супружеских, огорчений.
    БЫК не будет ревновать своего мужа или жену, но супружеская верность для него - первейшая пререгатива и основное преимущество. Сам он всегда не изменяет чувству, но недостаточно оценен за это. В его детстве и юности ничего особенного не произойдет. Во второй части своей жизни он встретит трудности, связанные с мужем или женой. Его спутник рискует загрустить от безразличия и начнет искать романтику, которую не может найти дома. В этом случае БЫК, если, благодаря своему уму не переборет себя, вызнает антипатию и восстановит окружающих против себя.
    В действительности это труженик, семьянин и не может понять разницу во взглядах, которая существует между ним и окружающими. В последней трети своей жизни у него возникнут большие трудности, но если ему удастся их устранить, его старость будет спокойной.
    Для БЫКА идеален брак с ПЕТУХОМ, которому он позволит блистать. Согласие двух консерваторов будет великолепным. Все пойдет хорошо с КРЫСОЙ. Влюбленная в БЫКА, она будет ему верна до самой смерти. ЗМЕЯ, хотя она часто неверна, будет достаточно разумна и, во всяком случае, не покинет его. Как и КРЫСА, БЫК будет очарован ОБЕЗЬЯНОЙ. Чтобы иметь у нее успех, ему понадобится вся фантазия и воображение. Осторожнее ему следует быть и с КОЗОЙ: капризная и ветреная, она может вызвать драму своим непостоянством.
    Народная мудрость гласит, что БЫК не может ни в коем случае жить вместе с ТИГРОМ. Начнется борьба, которая кончится лишь с уходом или исчезновением ТИГРА. БЫК, более сильный, будет оказывать давление на него, пока не уничтожит. Мать-БЫК не сможет никогда найти взаимопонимание с ребенком - ТИГРОМ. Последнему следует покинуть дом.
    В заключение отметим, что БЫК, рожденный зимой, более счастлив: у него будет меньше работы. Рожденный летом должен будет усердно трудиться весь год.

0

344

По по восточному гороскопу знак Хауи - Год ВОЛА. Восточный гороскоп почти совпадает с китайским, однако некоторые трактования и знаки отличаются.
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие.

Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы. Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумениям с близкими.

а) ЗМЕЯ, ПЕТУХ, КРЫСА.

б) ДРАКОН, КРОЛИК, ОБЕЗЬЯНА, КАБАН, ВОЛ.

в) ОВЦА.

0

345

По гороскопу древних Ариев Хауи родился в год под знаком Волк.
Это активный человек, любящий бороться в экстремальных условиях, не боящийся никаких опасностей, человек чести, путешественник, которому трудно усидеть на месте. Покровитель года Волка - Раман, божество стихийных сил природы, связанное с круговоротом жизни во вселенной. Раман дарует человеку, достойному этого, силу вулкана и огонь могущества, позволяющий вписаться в мощные ритмы стихийных сил и подняться на гребне гигантской волны. Это - харизма победы над силами стихий, возможность выживания в экстремальных условиях. Считается благоприятным показателем, если у человека этого года рождения плотно сбитая, атлетическая фигура и мощная шея.
    Антитотем связан с потребностью ломать и крушить все вокруг и нагло глумиться над окружающими, причем у такого человека тоже будут огромные силы, но он окажется невероятно труслив и озлоблен.
    В год Волка родились: Босх, Екатерина 1 Романова, Герцен, Верлен, Ницше, Бурденко, Плятт, Андрей Миронов.

0

346

я тоже лев....сходства есть!

0

347

А я по гороскопу древних ариев Верблюд... мдя.... Хову повезло, он Волк ))

0

348

:wub:

0

349

А я по гороскопу древних ариев Верблюд... мдя.... Хову повезло, он Волк ))

А сем это хорошо?

0

350

Милен, названием))). Согласись, лучше уж быть волком, чем верблюдом))

mosa, прееелесть какая!!

0

351

Милен, названием))). Согласись, лучше уж быть волком, чем верблюдом))

В пустыне не очень :-)

0

352

Милен, названием))). Согласись, лучше уж быть волком, чем верблюдом))

В пустыне не очень :-)

Логично!

0

353

ну в пустыне конечно да)))) Но если брать эстетическую сторону... То волк предпочтительней))))

0

354

и вообще, тема куда-то не туда пошла)))

0

355

:wub:

0

356

чой-то все какие-то потные ))

0

357

1. Все пойдет хорошо с КРЫСОЙ. Влюбленная в БЫКА, она будет ему верна до самой смерти.
2. БЫК не может ни в коем случае жить вместе с ТИГРОМ. Начнется борьба, которая кончится лишь с уходом или исчезновением ТИГРА.

1. Я КРЫСА!!! Значит ему подхожу.
2. Кузина моя- ТИГР. И ей не нравится Хауи.

А гороскопы не врут ;)

Ой, я че-то подумала насчет Тэн. Мы с ней обсуждали свадьбу Хова, и она грит: "Представляю первые вопросы на саундчеках. Бедненький Ховик. запарится отвечать." И вот че думаю: почему НИКТО за ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ не задал вопрос относительно свадьбы? Неужели только до России этот слух дошел? А. может, это Ди поприкалываться над русскими фанатами решил?

0

358

Хов и сам не знал что о нем такой слух пошел! сейчас уже навепное знает!

0

359

да нее, на уирд ворлд же обсуждали эту тему, но тему закрыли. сказав, что это неправда, что хов не женился. :)

0

360

Хов и сам не знал что о нем такой слух пошел! сейчас уже навепное знает!

Эт точно. Интересно, он хоть посмеялся над этим?
Слуште, а Ли че-то нигде не видно. На всех фотах 2006 года он или с группой или сам. Оч интересно: куды жену ... тьфу, девушку дел наш Хов? А, может, она все-таки жена? А поженились они так быстро из-за ее беременности.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Howie dorough