~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Беременность Бритни


Беременность Бритни

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Ваше отношение к беременности Бритни, поддерживается ли вы Брит в ее решение или нет?

0

2

Ну.. как-бы это ее личное решение ;)  с моей стороны - я за нее рада :D

0

3

В новом выпуске журнала (июнь) Oops! с Брит на обложке есть интервью с ней, так она заявила, что не беременна :blink:

0

4

В новом выпуске журнала (июнь) Oops! с Брит на обложке есть интервью с ней, так она заявила, что не беременна :blink:

Чтооооо??? :blink: Не может быть!!! :(

0

5

Вот обложка выглядит так. Купите и прочтите сами. Она так и сказала, что нечего верить всем, что о ней говорят и опровергла всё!

0

6

А как же фотка, которую вставил Nick, она же там вроде беременна!? :blink:

0

7

:blink: но как же <_< она же недавно сама признавалась в своей беременности - я где-то в инете видела :blink: и кому же теперь верить??

0

8

Народ))))) Упс статью писал еще до того как Брит сказала, что беременая и вообще нашей прессе не верьте никогда.. они про моих БСб говорили что Ник ушел и они теперь 4 и все распались, а щас альбом вышел.. так что Брит ждет малыша и  уже животик очень заметен =))

0

9

Костя выложи еще фоток с пузиком =) покрупнее..

0

10

Конечно она беременна.. просто в Россиский журналах как всегда все через........ это уже не первый журнал в котором написано это интервью уже 100 давности...

А фотка вот -> Тут явно видно живот  :)

0

11

Ну я то тольео рада за неё!)) К тому же я сама была сбита с толку - на фотке то она с животиком)

0

12

Она такая милая с животиком! Но я Брит не представляю в роли мамы...

0

13

уау уже такое пузище)) да я кстати я тоже ее мамой не вижу.. но родит посмотрим может измениться это сильно влияет на женщину..

Костя ты нам фотки тут выкладывай как пузень растет уж больно интересно

0

14

Ок! В новом клипе очень хорошо животик видно =)

0

15

в новом клипе?  :huh: а как называется? я думала, Бритни уже в декрет ушла  <_<

0

16

Я уже неделю кричу что новый клип вышел на песню "Someday"

0

17

нуу, я не слежу особо за творчеством Бритни, поэтому я не знала  <_<

0

18

Лен вот фотки, но тут еще плохо животик видно, а прям новых пока еще не видел  :( , как найду обязательно выложу !!!

0

19

Да, тут ещё почти нет животика... А на первых фотках она уже такая полненькая!))

0

20

Да, тут ещё почти нет животика... А на первых фотках она уже такая полненькая!))

0

21

Кстати, даже по радио говорили, что она беременна, это просто у нас в журналах на самом деле  не берут интервью у различных звезд, а сами его придумывают, вот уроды :angry:

0

22

Быстро Брит эволюционирует! Тотут столько лет была первой девственницей Америки, а тут за последние пару лет и уже несколько раз замуж выйти успела, и залетела.
Я тоже мало Брит представляю в роли мамы. Променяет ли она шоу-бизнес на подгузники и сопливчики? И вообще, ее муженек, вроде, такой противный. Она с ним десять раз развестиь хотела. И пятнадцать раз в журналах писали ,что ее беременность грозит выкидышем!

0

23

В шоу-бизнес вернется, но с другим имиджем, с Кевином отношения гораздо лучше, а беременность идет своим чередом, уже в лучшую сторону !!!

0

24

Britney: "Всё о моём ребёнке" 

Это произойдет осенью, а пока Бритни рассказывает о материнстве, "утренней болезни" и длительном перерыве в шоу - бизнесе.
Она желает рассолы и мороженное (это действительно так!!!), он добродушно пожимает плечами во время эмоциональных всплесков его жены. Да, у Бритни Спирс и Кевина Федерлайна скоро будет ребёнок и по их словам жизнь никогда не была такой сладкой!
Наблюдая своего ребёнка в сонограмме впервые, "Я не могла произнести ни слова!", рассказывает Бритни. "Знаете, вы действительно не можете ничего сказать. Это было настолько эмоционально. Я думаю, это лучшее чувство в мире!"

Борясь с "утренней болезнью" будущая мама, находящаяся на 5ом месяце беременности, стала очень эмоциональной. "Беременность это что-то умопомрачительное", говорит она. "Это раскрывает Вашу лучшую сторону, я думаю, это здорово!". Федерлайн : "Я думаю, что она симпатичная маленькая мама" "Что касается будущего папы, он добр и терпелив со мной, " говорит Бритни. "У него теперь тоже небольшой животик!"
Пара, поженившаяся в сентябре прошлого года, беседует с «People» в Лос-Анджелесе о имени будущего ребёнка, изменениях в их жизни и любви "горячей более чем когда-либо":

Что изменилось в Вас, после беременности?
Britney: Мои гормоны сошли с ума. Иногда я очень эмоциональна. Я не могу держать мои чувства и эмоции в себе.

Какой-нибудь момент, когда вы уже не можете управлять своими эмоциями?
B: Когда я смотрю кино вместо того, чтобы плакать в грустном месте, я плачу весь фильм. Например "50 первых поцелуев", во время таких фильмов предполагаются слёзы, но мне кажется, я дохожу до крайностей.

Кевин, как вы реагирует на сумасшествие гормонов вашей жены?
Kevin: Я смеюсь.
B: Он тоже иногда плачет! В конце фильма "50 первых поцелуев" он тоже плакал.
K: Нет, я смеялся до слёз, потому что она сказала мне, что от меня пахнет, и что мне следует принять душ. (Оба смеются)

Давайте обсудим важный вопрос: мальчик или девочка?
К: Мы этого не знаем.

Вы не хотите знать?
К: Да мы приняли такое решение.

Почему?
К: Ну, хорошо, мы узнаем об этом позже. Это вопрос времени.
В: Я хочу здорового ребёнка, действительно, мы узнаем об этом позже.

Вы выбираете имена будущему ребёнку?
В: Мне нравятся несколько имён для девочек и мальчиков, но я действительно ещё не думала об имени моего ребёнка.

Может быть Кевин младший? Или Бритни Младшая?
В: Нееет.
К: Нет, не может.

Бритни, от чего вы не можете отказаться?
В: Я люблю рассолы и мороженое по ночам. Я всё ещё очень люблю тунец. Я люблю тунец с сыром. Это не изменилось. Одна вещь, которая сильно изменилась, это рассолы с мороженым.

Вы едите это вместе?
В: Да, это что-то невероятное.

Кевин, как вы к этому относитесь? Как смотрите на то, что она есть всё это?
К: Я смеюсь. Да, мне это нравится. Я стараюсь, чтобы она была здоровой, чтобы у нас был здоровый ребёнок. Я готовлю завтрак по утрам.
В: Его блинчики вкуснее, чем у моей мамы.

Кевин, что Вы чувствуете? Вы изменились после беременности Бритни?
В: Он стал более чувствителен по отношению ко мне.
К: Да, я знаю, что я должен делать для неё больше. Я должен намного больше о ней заботится. Я, так или иначе, делаю это, но знаю что должен делать больше.
В: Он - действительно, просто конфетка. Он уже делает всё это. Он даже не понимает этого.

Какие планы относительно рождения ребёнка? В больнице? Дома?
К: Я хочу найти частный остров, с лучшими врачами в мире и никого больше.
В: Действительно, мы ещё не знаем.

Бритни, как Вы сообщили Кевину о своей беременности?
К: По телефону.
В: По телефону? Я думала... (Они шепчутся) Мы были здесь, в Лос- Анджелесе, я сделала несколько тестов, я ожидала это. Я сразу сказала ему. Мы были очень взволнованы.

Беременность входила в Ваши планы?
К: Это определённо не было неожиданностью.

Как Вы рассказали эту новость Вашим семьям?
В: Я пришла домой и рассказала своей маленькой сестрёнке, она была взволнована. И воскликнула "О, Боже". Она сказала, что ждала этого, мы с ней настолько близки, что она чувствует подобные вещи.

Вы отметили ночь, в которую узнали об этом?
К: Мы отмечаем каждую ночь с тех пор. (Они смеются)

Кевин, когда вы смотрите на Бритни, что приходит вам в голову?
К: Сексуальная мама!
В: Ааааах, а как ты скажешь об этом ребёнку?
К: Я не собираюсь. Я люблю это. Она мама моего ребёнка.

Как Вы чувствуете себя физически?
В: Моё состояние меняется ежедневно. В некоторые дни я очень утомлена и хочу только спать. В некоторые дни я делаю разминку. Я уже не живу в том темпе что раньше. Теперь я всегда прислушиваюсь к своему телу.

Расскажите о Вашем кратком визите в больницу во Флориде в апреле?
В: Всё замечательно. Были небольшие кровотечения, но мы посетили больницу и всё прекрасно.

Вы были напуганы?
В: О, Боже, да, я не знала что делать.

Кевин, как Вы отреагировали?
В: Он испугался сильнее меня. Я боялась, но знала, что всё будет хорошо. Я пыталась успокоить его.
К: Я был испуган. Вы ведь не можете быть спокойны, пока доктор не скажет "Всё хорошо".

Вам бывает плохо по утрам?
В: Да, и это ужасно.

Каждый день?
В: Да, но сейчас мне уже не так плохо.

Вы избегаете поездки?
В: Чёрт, нет! Я люблю бывать в моём доме здесь. Это здорово. Когда здесь всё сделают, это будет похоже на тематический парк.

Какие планы о возвращение к работе?
В: Я действительно люблю то, что я делаю. Но темп, в котором я работала, изменился. Сейчас я собираюсь заниматься моим ребёнком, конечно. Я уверенна, настанет время, и я вернусь, и снова буду работать, но это уже будет не тот образ жизни что раньше.

Вы думаете вернуться в форму после рождения ребёнка?
В: О да, определённо. Моя мама рассказывала, что после рождения моего брата, её первого ребёнка, у неё было лучшее тело чем когда-либо до этого. Она говорит, что ребёнок вдохновил её. Я надеюсь, что у меня будет также.

Бритни, общение с детьми Кевина подготовило Вас к материнству?
В: Я люблю быть рядом с детьми. Мне нравится оставаться с ними. Но думаю иметь собственного ребёнка это другое. Все, что было мне немного помогло. У нас дружеские отношения. Это только немного даёт представление о материнстве.

Как изменился Кевин?
В: Я думаю, наша любовь растёт. Это звучит шаблонно, но это действительно так.

Есть идеи относительно будушего Вашего ребёнка в шоу бизнесе?
Вместе: Чёрт, нет!
В: Мы думаем, что наш ребёнок пойдёт в школу, поступит в институт, а потом повзрослеет, и будет принимать собственные решения.

Вы хотите много детей?
В: Я хочу троих детей, да.

Представьте, Ваш ребёнок прочитает это через 10 лет. Какие слова вы ему скажите?
К: Я хочу, чтобы мои дети знали, что я люблю их.
В: Я только хочу, чтобы они знали, какое они чудо и как они изменили нашу жизнь, как мы взволнованы. Они полностью изменят нашу жизнь. Меня это пугает. Это чудесно.

0

25

мило.. я надеюсь, что у них все будет хорошо!! :rolleyes:

0

26

Вот и я о том же =))) Бысрей бы уже ребенок родился =)

0

27

нет уж, пусть он (или она :) ) родится вовремя, чтоб все с ним и его мамочкой было впорядке :D стоко всякого случается при родах, что аж страшно подумать.. :unsure:

0

28

Это понятно, просто хочется уже baby увидеть =)))

0

29

Вокруг все только и говорят об огромном животике Бритни. Не слишком ли он большой для ранних месяцев беременности? А что, если причиной этому не увлечение сладостями, а то, что супруги Федерлайн ожидают сразу двоих малышей?

Пару месяцев назад Бритни сама говорила о том, что ест за десятерых: "Это так забавно: мне хочется есть всё больше и больше!". Но верные источники говорят, что переедание должно было по-другому отразиться на фигуре: "Бритни беременна пять месяцев, но живот её выглядит именно так, будто она вот-вот родит!"

Напомним также, что Бритни уже долго водит всех за нос - на одной неделе в одном месте она говорит, что ожидает девочку, а на следующей неделе другим людям заявляет, что у неё будет мальчик. Да и одежду она покупает как для мальчиков, так и для девочек.

Может быть, она никого не обманывает, и на самом деле ждёт и девочку, и мальчика?!

0

30

ой здорово было бы!!!! нет.. ты все-таки прав - поскорее бы!!! ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Беременность Бритни