~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Беременность Бритни


Беременность Бритни

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

если такой большой живот может и ждет двоих))

0

32

Двойня это конечно было бы сильно =)

0

33

Ребёнок родится в Аризоне

Беременная певица выбрала себе комнату в Аризонской больнице "Scottsdale". Там она собирается родить своего ребёнка. Как сообщает источник Брит хочет что комнаты с обеих сторон были свободны. Неизвестный источник так же сообщил журналу "Star": "Бритни хочет иметь в комнате белые и жёлтые розы, когда она там будет." Персонал должен будет быть хорошим, его будут отбирать, так же хорошей должна быть еда, которую будет есть будущая мама.

0

34

Ребёнок родится в Аризоне

Беременная певица выбрала себе комнату в Аризонской больнице "Scottsdale". Там она собирается родить своего ребёнка. Как сообщает источник Брит хочет что комнаты с обеих сторон были свободны. Неизвестный источник так же сообщил журналу "Star": "Бритни хочет иметь в комнате белые и жёлтые розы, когда она там будет." Персонал должен будет быть хорошим, его будут отбирать, так же хорошей должна быть еда, которую будет есть будущая мама.

Nick, откуда у тебя столько информации? :rolleyes:

0

35

Девочки Костя же фанат Брит он про нее все знает ))  а я вот что нашла!

0

36

Уау-)) Супер фотка, оч мило=)) СПАСИБО Лен=)

0

37

Ого! Ну и животик! :blink:  Нет, у неё точно будит двойня, как мы! :D  :rolleyes:

Отредактировано JV-twince (2005-07-05 14:48:56)

0

38

не факт.. моя сестра родила недавно была огромная будто там  3 дитей, но  родила маленькую девочку всего  2900 просто было много воды в организме.. а глядя как Брит кушает и пьет.. измученая диетами, можно предположить, что  у нее таже проблема.. там не дите большое, а жир и вода!

0

39

Про то, что Бритни ждет двойню в интернете уже давно ходят слухи, которые подогрел Кевин, который сказал, что очень расстрогался считает милым, когда увидел двух милых детишек на улице. А вот несколько последних фотографий:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

40

Прикольные фотки !!! Спасибо !! А что касается двойни, просто Брит стала покупать одежду и на мальчика и на девочку (вот это и наводит на мысли)

0

41

Не за что) Я ведь ее тоже очень люблю) Моя любимая певица) Еще выложить? Ну, да, но это ведь может быть и потому, что ей что-то понравилось, да и у Кевина есть маленькая дочь...

0

42

И всё же было бы прикольно, если бы у Брит родилась двойня.
Если это случится, то намучается она :rolleyes: ...

0

43

Да, для фанатов это прикольно, а вот самого ребенка мне жаль...

0

44

Почему жаль? :blink:

0

45

Phoebe - не факт, многим детям это даже нравится (на мой вщгляд + гораздо больше чем минусов в том что ты ребенок знаменитости)

0

46

Зато у ребёнка будет всё, что он захочет! :)

0

47

Да, но представьте, что за вами все время следят, дружат и встречаются т олько из-за родителей. Это же для ребенка ужасно!

0

48

Ну почему только из-за родителей??? Не думаем, что у звёзд нет друзей! Или ещё выход- дети звёзд дружат с детьми звёзд! :rolleyes:

0

49

Да, ещё, те у кого двойня, у них не сам живот большой, а живот по бокам большой! У Бритни вроде такого нет, значит не двойня! :)

0

50

Да, но эта дружба бывает не настоящей, постоянная зависить и тому подобное... А откуда вы это знаете?

0

51

=) мало ли кто что говрит... главное, что узи показало =) яж вам писал про сестру =)) у нее пузо было как 22 Бритни =))

0

52

а еще прикол кто бы не был в животе у брит он уже звезда.. смарите еще не родился..а его уже фоткают =))))))))) и все знают почти в лицо)))))))))

0

53

Lenka - хех-) Это точно =))

0

54

Phoebe Millano - определенный кру людей со временем становится близким, а зависть и все подобное встречается не только в мире Шоу бизнеса.

0

55

Да, конечно, но, представь, парень/девушка, который/которая тебе нравится приглашает тебя на свидание, а потом подставляет, говорит репортерам, где вы и на следующий день во всех журналах ваши пикартные фотографии!

0

56

А откуда вы это знаете?

Как откуда, мы же двойня, нам мама рассказывала, и не только, у нас в семье очень много близняшек, но это уже не в тему! :D

0

57

Понятно) А я думаю, как это вы могли помнить?)

0

58

Понятно) А я думаю, как это вы могли помнить?)

  :lol:

0

59

Вот еще новость, все на эту тему!

Бритни Спирс ждет близнецов

Певица Бритни Спирс, возможно, осенью порадует мужа сразу двумя наследниками.

Как сообщает New York Daily News, лишь совсем недавно Бритни узнала о том, что беременна близнецами. Видимо, настолько недавно, что даже не успела сообщить об этом своим пресс-секретарям.

«Может, у Бритни и будут близнецы, - говорит представитель певицы Лесли Слоэйн Селзник (Leslie Sloane Zelnick). – Но мне она об этом ничего не говорила. 

0

60

Ну, да, кончено, они уже узнали, а друзья и пресс-секретари нет. Скорее всего, очередная утка... Вот одна из последних фото Бритни:
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Беременность Бритни