~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт BSB в Стокгольме


Концерт BSB в Стокгольме

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Привет Всем,
Я первы раз на этом сайте , но уже хочу выступить с предложением к фэнам Бсб из Москвы и СПб. Вы когда-нибудь мечтали поехать на их  концерт?! Думаю ответ будет - ДА! Ну так вот, почему бы мечту не превратить в реальность...
Самый ближайший концерт к России пройдет в Стокгольме, планирую туда поехать через Питер, сначала на автобусе до Турку , а там на пароме. По моим расчетам  вся поездка обходится в 400-450 евро.   
Собираюсь увидеть Бэков не только на концерте , но и еще ждать их у отеля, у чертых входов  и  т. д. и т.п .
Буду с нетерпением ждать ваших откликов. Уж очень мне не хочется ехать одной , да и стремно . 

0

2

я бы с удовольствием :D только где мне стоко бабла найти <_<

0

3

с удовольствием бы только я не из москвы и не из питера даже!проще дождаться когда они сюда приедут хотя вряд ли! :(

0

4

А какого числа будет проходить концерт?

0

5

я б с радостью, поверь я бы давно с радостью съездила бы, но реально денег нет. Правда я и не из Спб и не из Москвы, но  из пскова.... но все равно, мне не реально...(((

0

6

Кто мне тут сообщил про эту тему нужна моя помощь?

0

7

Эх, очень жаль девчонки, что   у вас  не получается поехать. Но может в ближайшем будущем у кого -то все -таки появится возможность.
Для информации: концерт пройдет 28 сентября. Я собираюсь туда приехать 25 , т.к. у них там  перед концертом будут проходить репетиции, так что можно будет увидеть  их не только на концерте.  и еще в  скором будущем  могу узнать отель , где они остановятся.
Решайтесь,  очередной такой возможности может и не быть!

0

8

Эх, очень жаль девчонки, что   у вас  не получается поехать. Но может в ближайшем будущем у кого -то все -таки появится возможность.
Для информации: концерт пройдет 28 сентября. Я собираюсь туда приехать 25 , т.к. у них там  перед концертом будут проходить репетиции, так что можно будет увидеть  их не только на концерте.  и еще в  скором будущем  могу узнать отель , где они остановятся.
Решайтесь,  очередной такой возможности может и не быть!

ты  уже купила билет на концерт? и кто у тебя спонсор поездки? у меня при всем желание нет 500 евро.. да и на 3 дня там жить надо на что-то..

0

9

С Питера не надо в Стокгольм через Турку от нас ходит паром и не дорого если самым дешевым билетом!

0

10

Эх, очень жаль девчонки, что   у вас  не получается поехать. Но может в ближайшем будущем у кого -то все -таки появится возможность.
Для информации: концерт пройдет 28 сентября. Я собираюсь туда приехать 25 , т.к. у них там  перед концертом будут проходить репетиции, так что можно будет увидеть  их не только на концерте.  и еще в  скором будущем  могу узнать отель , где они остановятся.
Решайтесь,  очередной такой возможности может и не быть!

ты  уже купила билет на концерт? и кто у тебя спонсор поездки? у меня при всем желание нет 500 евро.. да и на 3 дня там жить надо на что-то..

Билет я еще не купила, т.к. надеюсь , что в скором времени кто-нибудь откликнется и тогда купим билет на двоих.

Что касается моего спонсора, то его просто нет. Я уже достаточно большая девочка, чтобы самостоятельно накопить ткую сумму. Для Москвы это совсем не много.
Очень жаль, что такой суммы денег у тебя нет, но  я уже писала , что в сумму 450 евро входит ВСЕ, это значит :переезд туда-обратно,виза,билет на концерт , проживание в отеле, страховка.

0

11

я на почту тебе написала.... у меня с работой щас запарка поэтому нет лишнего тем более ремонт дома.. так что хоть я и не маленькая просто нет денег... да и сентябрь слишком близко.. не успею найти... хотя кто знает...

0

12

а про спонсора ето я так  без наезда просто спросила.. многих кого я знаю родичи так снабжают что хоть дом в майями купить

0

13

ну кто собралсчя-то? интэрэсна!

0

14

И если кто уже собрался, с вас обязательно подробнейший отчет!

0

15

да, и фотки бы желательно  ;)

0

16

чо-0то тут пишет тот кто не собрался)))

0

17

Девченки, если  у меня все получится и я попаду на концерт ,обещаю , что напишу отчет и может даже с фотками, но пока об этом говорить рано, концерт только 28 сентября.
Единственное , что меня действительно радует это купленные мной  билеты в  ТАНЦПОЛ!!! :D  :D  :D
А остальное ближе к дате...

0

18

ты уже купила билет на шоу? через инет?

0

19

Да, билеты нужно было заказывать сейчас, ведь их очень быстро раскупают, а сидеть где-то на галерке меня не устраивает.
Только к сожаленью они не перешлют их, я смогу получить билеты только в  концертном зале, теперь главное получить визу :ph34r: 

0

20

то есть ты забронировала билеты на свое имя и потом просто выкупишь их?!?  :unsure: класс...

а как дела с визой? проблемы будут?

0

21

Нет, билеты я полностью выкупила по кредитке, а мне выдали пароль и логин через который я смогу получить билеты в  кассе .Вот так вот ;)
А визой буду заниматься  в августе, об этом еще рано говрить, но проблем быть не должно, у меня  в паспорте уже есть 3 шенгенские визы. :ph34r: .
А чего ты так интерисуешься ?! Хочешь поехали с нами  ;)

0

22

Не Юська не поедит она живет далеко)) ей в Китай ближе))
Эх жаль я бомжа и без кридитки и без бабла и занять не у кого!

0

23

да блин, я что-то уже не уверена, что они в Китай поедут  :(

0

24

да блин, я что-то уже не уверена, что они в Китай поедут  :(

Так они же в Китае недавно были ?!  Если мне не изменяет память, в октябре прошлого года.
А ты где живешь, не во Владивостоке случайно?

0

25

я знаю, что они были, но я была в танке и все прозевала. моя подруга вообще волосы на ж* рвет. она в те дни была в Пекине и могла легко попасть на их концерт. но просто не знала, что бэки приехали. расписание нового тура на официалке пока не полное (я надеюсь), так что про Азию там ничего не сказано  :(

0

26

как бы я тож хотела поехать, но нету денег, млин...
можно для меня спец концерт в рязани, а? minx84, ты там пробей эту фишку, ладно?))))

0

27

Ой, как здорово! Конечно, теперь буду с таким нетерпением ждать отчёта...

0

28

как бы я тож хотела поехать, но нету денег, млин...
можно для меня спец концерт в рязани, а? minx84, ты там пробей эту фишку, ладно?))))

Ну не знаю , как по поводу Рязани, но если будет возможность, обязательно спрошу, почему   никак не приедут в Россию  :huh:
Хотя я уже даже и Европе рада! Я  ведь так долго ждала их Европейского тура, деньги начала копить аж с прошлого года  :ph34r: Берите пример! :ph34r:

0

29

Мы будет держать за тебя кулачки!

0

30

Мы будет держать за тебя кулачки!

Спасибочки ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт BSB в Стокгольме