~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт BSB в Стокгольме


Концерт BSB в Стокгольме

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

А в следующий раз, может, и компанию составим... Настя была в восторге от идеи...

0

32

ой хоть раз увидеть их  *cry*  *cry*
так хоцу поехать!!!!!!!!!!!!! *cry*  :oi:i:' /][!--endemo--]

0

33

тоже хочу...

0

34

А я вот уже с заврашнего дня начну паковать чемоданы.  B) Столько лет хотела, хотела и наконец дождалась   :D  :D  :D

0

35

рады за тебя)) оторвись там по полной, и за нас тоже))

ЗЫ: с тебя фотки ;)

0

36

и подробный очет!

0

37

Давай .. ждем отчет и фотки!

0

38

я не хочу фотки и не хочу отчет. я хочу впечатления, эмоции, мысли...

0

39

Рыся =)) за эмоциями  едь сама))))))))))

0

40

о, лен, хорошая идея! подожди меняяяяяя! а когда наша путешественница должна вернуться?

0

41

Ну вот, уже укатила.... И жди теперь её...

0

42

Da, ya yge v stockgolme, segodnya ves' den' begaem ishem ix otel. No kagis on priedyt pozbe, t.k ni v odnom ix eshe net, a predpoloshitelnix oteley v kotorix oni mogyt ostanovitsya 3 shtyki.
nashli yge ky4y fanov iz golandii, londona.
vsem privet iz shvecii :)

0

43

Ой, класс! Ну когда-нибудь и мы...

0

44

Минкс!!! ЗдОрово!!!!!! Привет фэнам из Голландии и Лондона от фэнов из России!

0

45

о класс! ждем отчет и фотки! Привет БСБ!!!  :D

0

46

И скажи им, чтобы уже катили к нам!!! Прямо из Швеции... Так и передай, что мы их очень ждём!!!

0

47

AAAAAAAAA!!!! Dev4enki ya ix videla, tolko pribegala ot otelya , gde oni givyt v Oslo. Ya kone4no ne govorila , no y menya ewe bil zaplanirovan i zdes koncert. Slava bogy gorod  Oslo o4en malenkiy; poetomy mi s legkost'u yspeli ot koncertnogo zala doyti do otelya. Y menya yge 3 avtografa Briana, 2 Xova,2 Keva i po odnomy Nika i Dgeyki. Oni prosto dywki; fotok sdelala stolko, 4to xvatit na vsu ostavwyusya gizn!!!! :D  :D  :D

0

48

Минкс, ты умница! Потом нам фотки покажешь!  :D

0

49

офигеть. жду подробно твои впечатления))

0

50

аааа класс! я так рада! ждем фоток!

0

51

ааа, стока автографов!! ааа, фотки качу!!! аааа, отчет качу!!!

0

52

Ох! Я просто вся в  расстроенных чувствах... фотки - обязательно....!!!!

0

53

Привет Вес!!!
Ну вот я и дома. В голове полная каша, до сих пор не могу поверить , что я все же это сделала. Хотя от этого мне кажется стало еще хуже. Я представляла , что я жутко разочаруюсь в Бэках, а они оказались ТАКИЕ лапочки, что слов нет!!! Все очень милые особенно Брайка , Хови и как ни странно Джейка. И из-за этого мне очень плохо, ведь всего три дня назад ,я  болтала с Браем  и умоляла его приехать в Россию, а теперь опять так далеко от них
*cry*  *cry*  *cry*
В ближайшее время я смогу вывесить несколько моих самых любимых фоток, которые я смогла сделать у отлей. Не знаю есть ли смысл писать какой-либо отчет о поездке. Во -первых потому  что всего все равно написать не получится, а во-вторых просто сейчас не могу теребить эти воспоминания, хотя они навсегда останутся у меня в памяти. Но если кому-то будет интересно ,я  вкраце смогу описать кто и куда выходил из отелей, кто как себя вел при этом и могла бы описать  состояние Кева, когда он приехал в Хельсинках после празднования своего дня рождения. :blink:
На этом пока все . Ждите фоток

0

54

не надо расстаиваться! Ты же самая счастливая на этом форуме! Многие тебе завилуют, и я в том числе :oi:i:' /][!--endemo--]
Очень бы хотелось почитать про них, кто как себя вёл, что говорили...
расскажи всё, пожалуйсто:)

0

55

о дадада, расскажи конечно, как ты с ними говорила, тоже расскажи!!!

0

56

А вот пять 5 моих самых любимых фоток. Они  на 100% отражают, на сколько моя поездка была удачной и на сколько наши Бэки приветливы с фэнами :zy:
К сожалению, не знаю , как вывесить их вмести , так что выкладываю каждую в отдельном сообщении.

0

57

Уже поддатый :blink:

0

58

Как всегда милый

0

59

Просто нет слов. Шапка просто супер :wizard:

0

60

А теперь то, что я ждала долгих 8 лет!!! Фотка , заполучить которую, было сложнее всего. :sorry:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт BSB в Стокгольме