~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт BSB в Стокгольме


Концерт BSB в Стокгольме

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

фотки супер! плиз расскажи про каждого кто как себя вел!

0

62

кстати когда ты умоляла Брайку приехать в рашу то что он на это ответил?

0

63

ага ! интересно что ответил Брай.
А фотки золотые! Такие хорошие! Ну слов нет, одни эмоции!!! :ph34r:

0

64

ааааа!! я тоже так качууу!!!!

0

65

Начинаю свой рассказ с первого дня , как я увидела наших ребят:
Утром во вторник 27 сен, нам все же удалось найти отель Бэков. По мимо нас там было еще человек 60 фанатов. У них мы сразу разузнали , что Хов, Ник и Кев приехали в понедельник поздно вечером, при этом Ник был  не в очень трезвом состоянии, поэтому с удовольствием фотолся с фэнами, что бывает КРАЙНЕ РЕДКО!!! Так же мы узнали , что бэки ездят на двух тонированных микроавтобусах, поэтому я сразу стала  психологически готовить себя  к мысли, что как только я увижу микроавтобус у отеля , то тогда же  увижу и Бэков.  Где -то через час наших ожиданий, из отеля неожиданно вышел Кев, чем вызвал огромный ступор у фанатов. Он помахал всем ручкой у удалился с охранниками в тренажерный зал , который бок о бок стоял с их отелем. Через 40 мин тренировки  Кев вышел уже весь вспотевший, он был уже более приветлив, поэтому с радостью раздовал автографы и фоткался около 10 мин. Так я заполучила свой первый автограф!!!
Уже через час к отелю подкатил  тонированный микроавтобус, я тут же подбежала к двери  и при этом  стала вглядываться в стеклянный двери отеля, в надежде увидеть  ребят, но вдруг неожиданно для себя , со стороны автобуса услышала хриплый голос Маклинчика  " I love you guys" , от чего опять ввел меня в ступор.
Оказывается ,это приехала недостающая часть , т.е Джейка и Брай.  Первый вышел Брай , он как всегда улыбался , был очень милым, даже поболтал с какими-то фанами. За ним вышел Джей, он тоже улыбался, но уже не болтал, раздал несколько автог-ф и удалился вместе с Браем. 
Продолжение следует...

0

66

Спасибо тебе огромное за фотки (ещё качу!!! и ещё и ещё, меня ж там не было, эх...)
И ответь, чего там Брай насчёт России говорил, ну плиииз!!!
и за отчёты спасибо... Блин, как представлю себе СВОЮ встречу с Бэками... эх... я так за тебя рада ;)

0

67

Эх... Надо было весь прошлый год копить, не сидеть в нете, не покупать видик и фотик... А ехать с тобой.... Какая фота с Ником! Ммм)) Даже улыбается)) Зая...

0

68

ням, потрясающая фотка с джеюсом :sorry:  :sorry:  :sorry:
вот помрем мы с ленкой рич и встретимся с ними там только... наверное... *cry*

0

69

ой ой ой!!!! проду рассказа побыстрее качу!!!!

0

70

А теперь то, что я ждала долгих 8 лет!!! Фотка , заполучить которую, было сложнее всего. :sorry:

боже мой, Карт... умерла...

0

71

А ты с кем ездила?? ты пишешь мы да мы.. я не пойму)) и что там про Рашу))? да и продолжение давай =)))))))))) а ты Кеву что нить подарила на ДР то? гыгы ну пил мальчик  отмечал =)))

0

72

очень интересно, что ответил Брайка  :rolleyes:

0

73

По многочисленным просьбам трудящихся  рассказываю про два моих разговора ( если это можно так назвать) с Браем.
27сен  вечером  они возвращались с sound-checka Брай давал мне уже второй автограф , когда я выдавила из себя :  “I came from Russia just because of you”.Реакция Брая последовала тут же, он резко поднял голову и с выпученными глазами ответил : “OH MY GOD! REALLY!That’s soo far”  и еще добавил “Thank you”.  Я была на седьмом небе от счастья. Но это было не все… я и еще пару девчонок стали уговаривать его сфоткаться с нами, на что Брай  спросил « Так вы что больше хотите автографы или фотки?» Мы хором заорали «ФОТКИ!!!». Я подбежала к нему первой и вцепилась в него мертвой хваткой, как -будто он от меня убегал :)
Вторая раз я обратилась к Браю уже в Хельсинках.
Я ему: «Брай, может вы когда-нибудь приедете в Россию, Вас там очень любят и ждут??!!»
Он мне « Да, есть пару стран , которые мы никогда не посещали , но очень бы хотели»
Я ему: «В Москве очень любят Вас!!!»
Он : только улыбнулся
На этом все.
Хотя думаю от Брая  мало что зависит, вот если бы нас набралось хотя бы  человек 15 и мы с транспарантами тип «Приезжайте в Россию!!!» вышли бы к отелю и на концерте, то их менеджмент может быть задумался бы, а так…
Я вообще была в шоке, что на концерте в Хельсинках не было русских. Ну ладно Стокгольм и Осло - дорого, но питерцам же до Хельсинок рукой подать??!!! Честно говоря, даже обидно!!!

0

74

что брай мутит! они наверное не в лучшем мнении от России!
ну что там бедная страна и холодно! и они наверное думают что их тут мало кто любит! жаль...

0

75

они раньше говрили тчо не были только в росии и в африке... вот бля сравнили.. но до африки они в 2000 доехали видно мы ваще еще хуже для них((  и поденьгам их не потянем((

0

76

ням, потрясающая фотка с джеюсом :sorry:  :sorry:  :sorry:
вот помрем мы с ленкой рич и встретимся с ними там только... наверное... *cry*

Ната, что это ты такое говоришь??!!!  :huh:
Поверь, в жизни все реально, если сильно этого захотеть!!!
Для меня раньше  Бкэки были, как люди с другой планеты или вообще не люди, а что-то вроде  пришельцев из космоса, а то что их можно увидеть , это вообще в голову не могло прейти. 
  А вот сейчас сижу и радуюсь, что все это осуществила : )
Так что дерзай, Джейка в одном интервью перед концертом в Осло сказал, что после этого тура они засядут за новый альбом и обязательно прикатят с ним в Европу!

0

77

Так в Европу ж, а не в Россию...

0

78

Ната, что это ты такое говоришь??!!! 
Поверь, в жизни все реально, если сильно этого захотеть!!!
Для меня раньше Бкэки были, как люди с другой планеты или вообще не люди, а что-то вроде пришельцев из космоса, а то что их можно увидеть , это вообще в голову не могло прейти.
А вот сейчас сижу и радуюсь, что все это осуществила : )
Так что дерзай, Джейка в одном интервью перед концертом в Осло сказал, что после этого тура они засядут за новый альбом и обязательно прикатят с ним в Европу!

гыгыгы просто я смотрю реально на это. если они не приедут в Россию, я их не увижу, т.к. за рубеж пока нет возможности вырваться, не потому что нет денег, нет времени... нуну приедут они как же... :(

0

79

А они у нас выступалив городе восьмого числа, я не пошла и не жалею там такое творилось! вы бы меня не увидели больше.. немцы немцы

0

80

а что творилось?

0

81

Да что там хорошего может твориться ???!!! Поубивали они друг друга к чертовой матери!!!
Вот вы заладили : "когда Бэки приедут в Россию, когда приедут?!"
А неужели сами не понимаете, что в России фанов Бэков больше , чем во всей Европе вместе взятой??!!
Только в Европе у них не меньше 20 концертов бывает, а в Россию максимум с двумя приедут в Москву и Питер.  Так что если они и приедут, это еще не факт , что  мы все их увидим, дай бог , нас после этого концерта кто-нибудь бы увидел или хотя бы узнал по одежде !!!
Мы там друг друга поубиваем!!! :fu:

0

82

мы? нет) мы будем вести себя, как приличные люди :)

А мы ждем продолжения рассказаза :)

0

83

И ещё как ждём!

0

84

В продолжение темы фанов рассказываю ситуацию,котрая случилась со мной в поездке ...
На концерте в Осло было меньше всего народу, но зато пихались они так , что  у меня до сих пор синяки на ногах не пройдут.
Мне вообще  с самого начала не повезло, я как в зал забежала встала перд двумя какими-то громилами, Они видимо из потомков
викингов , т.к что в ширь , что в  высь  185!!! А потом во время концерта меня еще со всех сторон запихали ТАК, ЧТО Я
ОКАЗАЛА В 6-М РЯДУ!!! Но к середине концерта я у же наловчилась по всем им карабкаться .Так что можно сказать в Осло мной
был пройдет курс начинающего скалолаза :)
Кстати, Брай видя такую обстановку весь концерт подходил к краю сцены и просил "Please,don't push each other, don't push".
Так что вы думаете, делает мой любимый Ник, он прыгает со сцены , садится и начинает болтать ножками. У меня в тот момент
вся жизнь перед глазами пробежала, т.к на меня навалились все задние ряды. Так и хотелось кинуть в него что-нибудь очень
тяжелое, и еще крикнуть ты б** совсем ****л , я итак тут еле дышу??!!!
Не заню каким макаром, но я еще и фотку умудрилась сделать. Прикрепляю ее к сообщению.
 

0

85

))) так погоди..... ты ж писала, что была в хельсинки?

0

86

Минкс же вроде на 2-х концертах была  :wacko:

0

87

Не я была ни на одном, ни на двух , а на целых  ТРЕХ концертах ;)
В Стокгольме, Осло и Хельсинках   :rolleyes:

0

88

ну а фотки то где?!?

0

89

Лови  ;)
Вот так вот Брайка раздает автографы в Хельсинках

0

90

А вот с такой физиономией дает автографы Карт в Стокгольме

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт BSB в Стокгольме