~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт BSB в Стокгольме


Концерт BSB в Стокгольме

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

да, кстати, пьяный Кев - это ваще кадр:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

122

не, я серьёзно собралась... Уже и деньгу начала откладывать))) А к сентябрю я никак не могла бы столько накопить...

0

123

А мне  откладывать нечего. У меня просто денег нет ((

0

124

Легче всего сказать ,что нет денег.А может стоит попробовать их заработать?!
Это конечно ваше дело, но я просто не понимаю такой позиции :unsure:

0

125

Ну, Минкс, не стоит так категорично. У каждого своя жизненная ситуация и иногда важнее потратить деньги на еду и на одежду...

Отредактировано Юся (2005-10-28 11:03:22)

0

126

у меня вообще такая жизненная ситуация щас, что мне даже за учебу щачс не заплатить. У меня даже 10 рэ нет на обед в институте....
Минкс, в нашем городе студент может работать или официантом или грузчиком. Ни на какую работу больше не берут, потому что этим дибилам требуется например бухгалтер с опытом работы не меньше 3 лет, но рпи этом на зарплаты в 2500 рэ! Куда уж нам...

0

127

это конечно совсем не по теме, но я напишу

Анютка! Не вешай нос! Все будет у тебя в шоколаде! Ты умница и все у тебя получится, что задумано! Я в тебя верю!

0

128

спасибо, Юсь ))

Минкс, а во сколько тебе билет на концерт обошелся?

0

129

кстати, да, интересный вопрос. сколько билет стоил?!?

0

130

Да девчонки, я  была лучшего мнения о нашей стране :unsure:
Как еще люди с такими зарплатами прожить могут, не говоря уже о поездке??!! Я то думала, что наша страна на пути развитой экономики, а  оказывается только в Москве и Питере все деньги крутятся, а в других городах какой-то беспредел!!!! Я просто в шоке!  :o
Мое извинение Ане за предыдущее сообщение.
Что касается билетов на концерт , то  в Стокгольме и Осло заплатила по 55 евро за каждый  (с учетом покупки через Интернет), а  в Хельсинках купили уже у касс  50 евро за шт.

0

131

Да девчонки, я  была лучшего мнения о нашей стране :unsure:
Как еще люди с такими зарплатами прожить могут, не говоря уже о поездке??!! Я то думала, что наша страна на пути развитой экономики, а  оказывается только в Москве и Питере все деньги крутятся, а в других городах какой-то беспредел!!!! Я просто в шоке!  :o
Мое извинение Ане за предыдущее сообщение.
Что касается билетов на концерт , то  в Стокгольме и Осло заплатила по 55 евро за каждый  (с учетом покупки через Интернет), а  в Хельсинках купили уже у касс  50 евро за шт.

да, к сожалению в москве и Питере уровень зарплат повыше. да и люди тоже разные бывают. кому-то стыдно у родителей на учебу просить деньги, они как-то сами крутяться. кому-то стыдно учиться бесплатно но чтоб родители его одевали...всякое бывает. В универе например если хочешь со стипешкой учиться то особо не попрогуливаешь, понимаете, я начал аработать на 4-5 курсах промоутером, и то платили там по 35-50 руб в час и с задержкой на месяца 2-3...особо не разбогатеешь. Щас после универа начал аработать, по специальности, первые 2 мес. 4000 руб, потом обещали от 5000...да ведь еще надо радоваться что без опыта работы куда-то взяли!

НО я надеюсь ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!

у меня такой вопрос для Minx ,  ты из Питера ведь? во сколько обошелся проезд хотя бы до первой столицы? до осло или там до Стокгольма или Хельсинки? и если можно перезд во сколько от одного города в другой? Только цена дорожного билета интересует. Например мне чтоб до Питера доехать нужно около 3 дней и 2000 руб(по крайней мере так было в 1999). Так просто стоимость проезда охота прикинуть!

0

132

ну раз уж на то пошло, Минкс, расскажи сколько и за что платила, включая проезд  :D и сколько щас виза стоит?!?

0

133

виза 40 евро, если мне память не изменяет. :))

Минкс, да ладно, ничего :)

а кстати, 50-60 евро это и недорого... сравнительно)) это около 1700 рэ.

0

134

[у меня такой вопрос для Minx ,  ты из Питера ведь?
во сколько обошелся проезд хотя бы до первой столицы? до осло или там до Стокгольма или Хельсинки? и если можно перезд во сколько от одного города в другой? Только цена дорожного билета интересует.

  Я вообще из Москвы, просто из Питера дешевле добираться. От туда ходят поезда и автобусы до Хельсинки. Я ехала на поезде самый дешевый билет стоит 76 евро туда-обратно. От Хельсинок идет паром до Стокгольма, стоимость билета на паром зависит от сезона, дня недели  и каюты, самые дешевые места без каюты за 20 евро в один конец, но мы опять же не пожадничали и купили билет в самую дешевую каюту (четырехместную) около 170 евро туда-обратно , как оказалось не зря, ведь это было практически единственным местом, где мы могли более менее выспаться.
Дальше билет в из Стокгольма в Осло, самый дешевый способ- автобус, цена на него опять же все зависит от  дня недели и компании через которую едешь , цены колеблются от 30 до 50 евро в один конец.
А вообще хочется сказать пока Бэки соберутся в очередной европейский тур, думаю, цены поднимутся еще в два раза, так что копите, чем больше, тем лучше, минимум 500-600 евро.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Концерт BSB в Стокгольме