~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Лучшая "Зачарованная" пара


Лучшая "Зачарованная" пара

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Какая пара в "Зачарованных" самая красивая и влюблённая? Голосуй!
1) Прю и Энди

0% - 0
2) Пайпер и Лео

31% - 6
3) Фиби и Коул

52% - 10
4) Пейдж и Глен

0% - 0
5) Фиби и Джейсон

5% - 1
6) Пайпер и Дэн

5% - 1
7) Пейдж и аг. Броуди (7-ой сезон)

5% - 1
8) Прю и Джейк

0% - 0
Голосов: 19

1

Если я кого-то забыла, то простите)))

0

2

Лично я голосовала за Лео и Пайпер)

0

3

Мы, конечно же, за Фиби и Коула!!! Это наша любимая пара!!! :ph34r:

0

4

Конечно, Пайпер и Лео. Они столько пережили, чтобы быть вместе.  :ph34r:  ;)  :)

0

5

Конечно, Пайпер и Лео. Они столько пережили, чтобы быть вместе.  :ph34r:  ;)  :)

Приятно, что кто-то думает аналогично моим мыслям)))

0

6

Пайпер моя любимая героиня, поэтому я выбрала пару Пайпер и Лео. Они так смотрятся вместе. :)

0

7

А я за Прю и Бэйна.....хоть и пережили мало...но пара очень красивая....а если по существу, то я за Фиби и Коула...пережили они не меньше чем ПиЛ

0

8

Однако Пайпер мне было всё-таки жальче, когда она  Лео расставалась, чем Фиби, когда они Коула уничтожали((( Не знаю, почему....

0

9

Пайпер и Лео!!!! они супер-пара! хоть конечно Лео и козел... но все равно смотрятся они просто офигительно!

0

10

Я за Фиби и Коула, в их отноения было столько страсти! ух! :rolleyes:

0

11

Мне нравятся Ден и Пайпер. Потому что мне Ден чисто внешне, больше чем Лео нравится. :ph34r:

0

12

А почему нет Криса и Бьянки? Тоже классная пара был. Тоже любовь трагично закончилась. Я за них. И за Пайпер с Лео.

0

13

А я за Фиби и Коула, это моя любимая пара :)

0

14

Фиби и Коул - пара NUMBER ONE !!!

0

15

Полностью тебя поддерживаю!!! :)

0

16

Криса и Бьянки нету, потому что я побоялась, что все будут голосовать за них из-за Криса) Лучше перестраховаться было)

0

17

Да, ты права, я тогда бы точно за Криса и Бьянку голосовала, ты правильно сделала, что их не написала :)

0

18

Вообще-то, правильно сделали. Мне Бьянка не очень. А вот ради Криса, да. А так, я за Пайпер и Лео. И опять, потому что они родители Крисули. А еще классные были Фиби и Джейсон. Но вообще мне нравятся отношения Пейдж и Глена! Не могу решиться.

0

19

А я бы хоть так, хоть так голосовала за Лео и Пайпер. Они для меня лучшие.

0

20

А Ден что только мне нравится? :huh:

0

21

Мне Ден тоже нравится, но все таки Лео больше подходит Пайпер :)

0

22

Не, для меня Дэн слишком уж сладкий. Аж приторный какой-то.

0

23

Да-да. Не люблю таких парней. А вот Лео для Пайпер в самы раз - она любит им покомандовать! Да и полезней он для сестричек!

0

24

Хотя Ден не испаряется в самый ответственный момент)) Но тем не менее - Лео лучше. Он хоть полезнее для сестричек.

0

25

И не раз спасал им жизнь :) И у Пайпер от Лео родились детишки с сильными магическими способностями, а от Дена врядли, так что Лео-лучший!!!!!!!!!!! :)

0

26

Во-первых, мы бы не голосовали за Криса и Бьянку, потому что она нам не нравится!
Во-вторых, если бы Пайпер осталась с Дэном, то не было бы Криса! :rolleyes:
В-третьих, Фиби и Коул вообще легендарная пара, пережили они больше всех, Коул её всегда любил и никогда не бросал, в отличае от Лео!
И правильно Angel заметила, что в их отношениях было много страсти! И с Игосией, и с Ником мы согласны полностью! :ph34r:

0

27

А я бы точно голосовала за Криса и Бьянку, потому что я обожаю Криса,да и против Бьянки я ничего не имею,по-моему, оно все-таки красивая (хотя,кому как). И у них такая любовьбыла,когда Бьянка погибла,я ревела :(

Отредактировано Lessi (2005-07-11 01:55:48)

0

28

Фиби и Коул вообще легендарная пара, пережили они больше всех, Коул ее всегда любил и никогда не бросал, в отличие от Лео!

Абсолютно согласна! :ph34r:

0

29

Тем не менее, Лео и Пайпер столько вынесли. И вообще - страсть - это не главное, главное-любовь. А Пайпер и Лео любят друг друга. И вообще, Лео что, втноват, что его старейшиной сделали? он всего лишь выполняет свой долг! Так что не надо на него так накидываться))

0

30

Коула тоже делали злым, а он ради Фиби не выполнял свой долг!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Лучшая "Зачарованная" пара