~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Лучшая "Зачарованная" пара


Лучшая "Зачарованная" пара

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Какая пара в "Зачарованных" самая красивая и влюблённая? Голосуй!
1) Прю и Энди

0% - 0
2) Пайпер и Лео

31% - 6
3) Фиби и Коул

52% - 10
4) Пейдж и Глен

0% - 0
5) Фиби и Джейсон

5% - 1
6) Пайпер и Дэн

5% - 1
7) Пейдж и аг. Броуди (7-ой сезон)

5% - 1
8) Прю и Джейк

0% - 0
Голосов: 19

31

Коул уже был рождён злым, он был злым до Фиби, был злым, когда был с ней, и остался и погиб злым. Хотя ара они красивая и Коула я очень люблю)

0

32

Ну почему же он умер злым, он прийдёт в 7-ом сезоне, чтобы убедиться, что Фиби ещё сможет любить и даже тогда будет любить её!

0

33

Ну, я и не спорю, чтио он любил Фиби и любит. И он же в 7-ом уже не демон, а дух. Так что...

0

34

И это правильно! :)

0

35

Да,конечно! А как вы думаете,если бы Фиби не отвергла Коула,у них что-нибудь получилось бы?

0

36

Я думаю, что нет. Коул бы всё равно предпринимал попытки либо унистожить пайпер и Пейдж, либо обратить фиби во зло(((

0

37

А нам кажется, что получилось бы, если бы режиссёры этого сильно захотели!

0

38

Во всём виноваты мерзавцы-сценаристы)))

0

39

Вот-вот, и мы о том же!)))

0

40

Эх, нас бы туда... Мы бы им показали класс=)))

0

41

Это точно :ph34r:

0

42

все равно фиби и коул!!! %))) всегда буду за них - обоими руками! такие страсти, такая ЛЮБОВЬ!

0

43

все равно фиби и коул!!! %))) всегда буду за них - обоими руками! такие страсти, такая ЛЮБОВЬ!

А бсолютно согласны! :ph34r:

0

44

все равно фиби и коул!!! %))) всегда буду за них - обоими руками! такие страсти, такая ЛЮБОВЬ!

Ну, а я за Пайпер и за Лео))

0

45

Пайпер и Лео тоже очень красивая пара, мы с тобой не спорим и не навязываем тебе своё мнение, для того голосование и придумали, чтобы каждый голосовал за своих любимых! :ph34r:

0

46

Совершенно согласна :ph34r:

0

47

А что, за Прю и Энди никто не голосовал? :(

0

48

Я бы проголосовала, да больше люблю Прю и Бейна, а их тут вообще нет

0

49

А за кого ты голосовала?

0

50

Бейн? Кто такой Бейн? :huh: Что-то я его не помню...

0

51

Если честно, то мы тоже не помним!  :blink:

0

52

Бэйн - это преступник типа... очень кстати симпотичный, который ей глаза завязывал... я права? в роде бы...

0

53

Ой, чё-то я про него забывала совсем... такой симпатичный мальчик был) И с Прю смотрелись) Блин, что-то я того)))))

0

54

голосовала за Фиби и Коула. Мне так нравилась эта пара. Жаль, что у них ничего не вышло

0

55

А мне Пайпер и Лео больше всех нрава. Они единственные, кто дольше всех вместе были. Остальные пары странные. Парень пришел, парня убили. Сестренка Холливелл плачет, страдает, потом еще кого-нить встречает... Странно все это.
Фиби и Коул - тоже интересная парочка. Одно предложение Коула, которое он Фиби сделал, когда они на помойке были, чего стоит. Забавно, правда?
А! Еще вспомнила. Прю и Энди, мне кажется, тоже здорово было... :o:  :fl:  :fl:  :fl:  :fl:  :D  :blink:  :huh:  :lol:  :lol:

З.Ы. Не люблю пару - Крис и Бьянка, исключительно из-за Бьянки. А Крисси и сам по себе - Солнышко. Чмок его!!! :wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Лучшая "Зачарованная" пара