~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Наши сайты про БСБ, Кева, Ника


Наши сайты про БСБ, Кева, Ника

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

все в названии темы.

Отредактировано Lenka (2005-08-11 18:28:18)

0

2

У меня промбема с видео Ника И Хови в самолете не качается. Пишется "нет на сервере"

0

3

:o оба... щас проверим

0

4

вот правильный адрес: Nick and Howie are joking
на сайте потом исправлю :)

0

5

Спасибо! :P

0

6

пожалуйста   :ph34r:

0

7

ОЙ!!!!!!!!!!! Я тебе не на то видео ссылку дала!!!!!!!!!!!!!! вот правильная!!!!!!

Nick and Howie in a plane

0

8

с каких пор твой сайт стал wwwBstreetsBack.ru ?

0

9

плу, ну ты и дундук! опять над тобой ржу)))))))

0

10

Рысь на до мной?

0

11

не, лен, над анькой)))

0

12

ну аня же тоооормоз... тоооормоз   :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Ой, девушки!
Ань ты та уж точно знаешь про мой доклад :)!!! Сегодня я его отвечала и-и-и-и-и.....ВЫСШИЙ БАЛЛ!!!! Круто!!! Какие они(Bsb) молодцы, знала что не подведут. Для тех кто не знает о чем был доклад поясняю, о Backstreet Boys!

0

14

слуууш... а можно нам твой доклад почитать????? ну пожааааалуйста!!!! и расскажи плиз, реакцию там препода, слушателей и все такое..... плииииз  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

15

Доклад я не сохраняла....
Ну учитель не очень то их любил...а он вообще такой...
Я раньше считала, что он мне оценку может снизить, просто любви к ним я у него не заметила.Но он слушал, где-то удивлялся где-то просто слушал.
  Высокий балл он поставил ещё и за то, что я не читала, а рассказывала :) Я же всё вообщем знаю :)
   Сказал...что я вообще молодец ;)!

0

16

ну у тебя ж написано!!!! ну пожаааааалуйчта!! ну отскань... ну плииииииииииииз.....  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

17

:rolleyes: я тоже хочу почитать доклад

0

18

девочки хорош флудить.. создайте тему флуда во флейме и ради бога что хотите то и делайте, но эта тема не для этого!

0

19

ИЗВИНИ ЛЕНА, мы больше не будем!
Да там нет ничего особенного...просто погодично записала всю историю, вставив всё что помнила, для вас ничего нового там не будет:)Честно!

0

20

Самое смешное, что Аня модератор блин =))
Кстати думаю скоро я открое свой сайтик пр оКева по новой и  буду ждать вас всех с визитом!

0

21

упс...))) щас сделаю тему флуд и флудить туды)) тут тоже мона, но чуть-чуть.

0

22

У сайта http://NickCarter-BSB.narod.ru новый дизайн, и большие обновления в разделе Фан-Арт, если у вас есть что-то чем вы могли поделится (обои, аватары, коллажи итд сдел. вашими руками) буду вам очень признателен!

0

23

Костя диз заценила, лови пм =))

0

24

диз прикольный, и мне музычка понравилась  :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Наши сайты про БСБ, Кева, Ника