~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » The One


The One

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Добралась до капсов с Дрюшиного старого фильма. Эх, люблю такие киношки, душевные... А о чем фильм, кто-нибудь знает? Ни описания подробного, ни транскрипта я не нашла. Только Фоты. Но Дрюша там такой... Ах! РАсскажите, кто  видел фильм! Плизззз!!! ;)

0

2

У Ленки стоит ссылка на этот фильм, но так как это на ком, то я в пролёте. Интересно, о чём фильм=))

0

3

У Ленки стоит ссылка на этот фильм, но так как это на ком, то я в пролёте. Интересно, о чём фильм=))

так вот ссылка, чтобы скачать.. http://www.phantompictures.com/one/qt/ONE-...19-Sor3-105.mov
Инна причем тут ком не ком ты ссылку скопируй и качай или тебе и качать нельзя??

0

4

Лен, ну ты что, думаешь, что я не пыталась?? Очень зря... У меня просто он не закачивает, и всё. Времени-то у меня предостаточно, а вот возможности ограничены((

0

5

Лен, ну ты что, думаешь, что я не пыталась?? Очень зря... У меня просто он не закачивает, и всё. Времени-то у меня предостаточно, а вот возможности ограничены((

так там файлик здоровый мне его не прислать, но я попобую что-то сделать... ты мне на почту напиши вообще что у тебя есть из медий с Дрю.

0

6

Ну, качать - это для моего Интернета слишком.. хе... безнадежно! Он у меня срывается, поросенок! Вообще, фильмушка классная? И она где-нибудь продается? На дисках???

0

7

Ну, качать - это для моего Интернета слишком.. хе... безнадежно! Он у меня срывается, поросенок! Вообще, фильмушка классная? И она где-нибудь продается? На дисках???

фильм короткометражка 5 минут идет весит 36 мб я с модемом скачала нормально.. так что если пользоваться флеш гетом или регетом можно при срыве докачать.. вперед! Дрю там клевый!

0

8

фильм короткометражка 5 минут идет весит 36 мб

А это что весь фильм????  :o Че, правда??? :blink:  Представляете, я это видео еще в январе скачала, и думала что это трейлер к фильму... Вот это да!   :(   Я щас чувствую себя дуном...  :lol:

0

9

Всего пять минут??? Ого! Я читала, что он полчаса идет. М-да... Как говорится, есть в жизни счастье!

0

10

Где читала про  30 минут?

0

11

НА каком-то американском сайте. Не помню, то ли на ДФФ то ли на другом каком-то. Или я недопоняла.

0

12

Фильм идёт пять минут???!!! :blink:  :o
Мы и не знали, что такие фильмы бывают! :unsure:

0

13

А я вообще уже 50 раз посмотрела и даже не подозревала, что это весь фильм...

0

14

А я вообще уже 50 раз посмотрела и даже не подозревала, что это весь фильм...

Ха, весело! :lol:
А у нас что-то не получается его скачать :( , сейчас ещё раз попробуем!

0

15

Нет, не получается! :(  Люди, ХЭЛП!!!

Отредактировано JV-twince (2005-07-05 22:48:32)

0

16

вот тчо на ДФФ написано

'One' [Complete Film]
Credit: 'One' Official Site
File Type: .mov
File Size: 34.04 MB >> Download] 
 
так что )) ну у кого етсь  кино это выложите его на сервер какой нибудь... я просто с модемом не могу..

0

17

Всё, я получила хотя бы временный доступ на КОМ)))) Уря!

0

18

Блин!!! Опять .mov!!! У меня этот Квик тайм не пашет!!!! УБью!!! Убью Квик тайм, не беспокойтесь!!!

0

19

Посмотрела "Единственного"... И просто осталась удивлена. Во-первых: это не фильм, а так - 20-тиминутка. Во-вторых, в нём нет ни единого слова - просто действия под музыку, и в-третьих - очень грустный... Хоть я и мало что поняла - то ли парень с девушкой расстаётся, то ли что... Вообщем, по всей видимости, всё закончилось тем, что они погибли в автокатострофе, столкнувшись с грузовиком. Вот так...

0

20

Парень-это Дрю? :(

0

21

Парень-это Дрю? :(

Ну а кто ж ещё?))

0

22

Он умрёт, только не это, лучше нам этого не смотреть! :(  :(  :(

0

23

Я же писала, что мне ясен только приблизительный смысл. Короче, это надо смотреть. Вот только фильм ооочень короткий... Ленка писала, что только пять минут или что-то в этом роде

0

24

А я думаю, что какой бы короткий он не был, но по свое природе это что-то типа триллера. И у героя Дрю было что-то вроде Де-жа-вю... Вот так. В принципе, ведь такая недосказанность дает такой огромный простор дла фантазии!!!

0

25

этот короткометражный фильм получил приз на фестивале  в Канаде

0

26

только что посмотрела наконец-то этот фильм...
оч понравилось. грустно так...но со смыслом. даже какой-то неприятный осадок на душе остался... :(
(про Дрю молчу...как всегда супер))))

0

27

а я вот не поняла смысла( только что Дрю лапушка ((

0

28

Я фильм не смотрела, но очень охота.....

0

29

B) А фотки из фильма у вас есть?Скиньте,плиз

0

30

Ксенечка, а что не скачаешь то?
Dinochk@ на сайте смотри в галерее!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » The One