~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » JamieLynn Spears


JamieLynn Spears

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Она одна из самых популярных подростков Америки, сможет ли она составить конкуренцию своей сестре в ближайшем будущем, ну и ваше отношение к ней :) Обсуждаем.

0

2

Я ее не люблю! Выглядит, конечно она не плохо, но до "таланта" там очень далеко! Я вообще ненавижу, когда кто-то лезит в шоу-бизнес только благодаря своим родственникам.

0

3

А нам она нравится, очень даже хорошенькая и на сестру очень похожа, почти вылитая (как мы) :rolleyes:  :D

0

4

согласна с Фиби. То что она на сестру похожа совершенно не говорит о ее таланте, хотя слышали б вы мое мнение о Эшли Симпсон... меня бы точно за мат забанили

0

5

Ну, насчет внешности я ничего плохого не сказала... Слышала две ее песни, кошмар! Там, где она поет с Бритни, еще можно слушать, потому, что на голос Бритни отвлекаешься и все кажется не таким ужасным...

0

6

Если честно, то мы не слышали как она поёт, поэтому судить не можем, а в общем наше отношение к ней положительно! :)

0

7

а я вобще о ней почти ничего не знаю, так что ничего хорошего, ну естественно и плохого тоже, сказать не могу... я ее тока пару раз видела по мтв - помлему хорошенькая девчушка :unsure:

0

8

Она не поет (кокраз в отличии от Эшли) а снимается в разных телешоу.

0

9

Britney & JamieLynn

0

10

вот еще одна фотка

0

11

Ну и вот последняя

0

12

Ну не знаем, нам очень даже нравится! :ph34r:

0

13

Поет оказывается! А то, что она на телевидении снимается исключительно заслуга Бритни!

0

14

Не понял... она что запела? Чет я такого не слышал..

0

15

Запела! Но, лучше бы помолчала! Это хуже, чем Бьйорк!

0

16

Хмм.. надо в Инете порыть? А не знаешь где ее песенки можно скачать?

0

17

Раньше можно было скачать на ее сайте, но сейчас он закрылся...

0

18

Я поищу, если найду, скину ссылку

0

19

Ок! Безумно хочется услышать!

0

20

Нам тоже очень любопытно послушать. :)

0

21

Бритни и Джейми Линн, найди 5 отличий  :D

0

22

Из той же серии  ;)

0

23

Бритни и Джейми Линн :ph34r:

0

24

Такие обе хорошенькие! :ph34r:

0

25

Согласен =)) Супер =))

0

26

Да уж, тут сложно найти хотя бы одно отличие!

0

27

Наверное, многие бы хотели оказаться на ее месте! Конечно - такую сестру иметь! Не знаю, я о ней мало знаю... Но я уверенна, то что она там поет и снимается в шоу - там без Бритни не обошлось...

0

28

Мне нравится она, очень миленькая, ухоженная и т.д. И в принципе это понятно что Бритни ее будет проталкивать везде чтобы сделать ее популярной, хотя то что она сестра Брит уже делает ее популярной! ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » JamieLynn Spears