~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Сибирская сказка или или сон в летнюю ночь


Сибирская сказка или или сон в летнюю ночь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сибирская сказка или или сон в летнюю ночь...

(авторы Юся и Ленка Ричардсон)

Юся: Але, Ник! Это Джулия... из Сибири… тут темно и страшно... забери меня отсюдаааааааа...
Ник: Ху??? Фром???? Эээ сорри!  *пип... пип... пип…*
Юся: *в пустоту* Ну и дурак! Позвоню Ховику, Анька сказала, он добрый… *набирает номер* Але?! Хови привет! Это Джулия... Я из Сибири... Тут темно и страшно... забери меня отсюда... Я звонила Картеру, но он, дурак, бросил трубку...
Хов: Джули?!? Дорогая, а что ты делаешь в Сибири??? Ээээ… бросил трубку?? Он тебя не узнал, наверное... Ты там потерпи пока, укройся одеялом… А я позвоню Нику, ок?
Юся: Ну давай.. Ты только быстро, а то тут тааааак страшнооооооооо...
Хов: Да ты не бойся, если что, пой наши песни… волки и медведи разбегутся сразу…
Юся: Хорошо... *начинает громко вопить* Then my heart did time in Siberia Was waiting for the lie to come true Cause it’s all so dark and mysterious When the one you want doesn’t want you too *пока поет, стучит в msn* Ленка, ты не поверишь, я щас дозвонилась Ховке…
Хов: *себе под нос* О Боже, там волки сдохнут от такого вытья... *в трубку* Вот милая, так и пой... Замечательный голос... А я побег... але... але... связь поганая в России…
Ленка: *по msn* Да?????????????????? О***еть! А старому лоху не звонила??
Джей: Дожил, мля…. Меня с Ди путают… О, так это же его телефон... А че он у меня?!?
Юся: *Лене* Да успеем еще. Вот погоди, Ховик щас мне Карта достанет и тогда уж я до всех дозвонюсь. Ты там в низком старте будь, я как подам сигнал, сразу сюда!
Лена: Ок, я щас Аньке звякну, а ты Катьке...
Юся: Угу, я как раз ей уже звоню... *набирает номер* Кэтькааааааааа! Короче, прости что разбудила.. слушай сюды - ноги в руки и ко мне.. тут такое.. я звонила Карту, он урод бросил трубку, и тогда я позвонила Ховке... короче, бегом сюды... Анька с Ленкой уже в пути...
Кэтька: ЭЭЭ ААА  ЧТО???????????????????????? УЖЕ СОБИРАЮ ЧЕМОДАНЫ!!!
Джей: Карт привет, это Алекс. Мне щас на мобилу... ну, не мне, а Ди на мобилу... звонила Джулия... *пауза*
Ник: А что у тебя делает мобила Ди??
Джей: Да вчера тут бухали, и он ее забыл... Короче Джулия какая-то с Сибири... 
Ник: Джей, ты же завязал, блин??? Кстати, она и мне звонила…
Джей: Да что завязал?!? Мы молоко пили через трубочки, смаковали… Так короче, она там мерзнет, говорит, ты бросил трубку…
Ник: Ого! *обиженным голосом* А че меня не позвали!?? Вечерина то крутая была небось…
Джей: Ну, не дозвонились мы до тебя… Что с Джулией делать?!? Я сказал, что перезвоню, то есть не я, а Хов… 
Ник: Так, погоди! А когда еще будите молоко квасить??
Джей: Да какое квасить?!? Я ж если не перезвоню ей, она опять звякнет... Что, кстати, за деваха?
Ник: А я что помню... Их там столько... Хотя нет, в Сибири ж только волки и мишки... Или я что-то путаю?
Джей: Карт, ты меня паришь… Я лучше Кеву позвоню, он мне все разъяснит. *набирает номер Кева* Але, Кев, ты у нас самый умный, вот и разбирайся... Значит так, Нику звонила какая-то Джулия из Сибири. Просила ее забрать, ей там страшно... Откуда я знаю, что за Сибирь?!? Может клуб какой-нить новый?!? В общем, Картер спросонья не понял ни хрена, и бросил трубку. Тогда она позвонила Хову... Ну откуда я знаю, откуда она номер знает?!? Наверное, эти придурки сами по пьяни дали номера. В общем, чего делать то будем?!?
Кев: Джей, помедленнее, я записываю… Таааак еще раз с самого начала подробнее… Сибирия... Так погоди, карту открою *прошел час*
Джей: Млять, Кев... побыстрее давай... девушка там замерзает...
Кев: Джей, прости я заснул, пока за глобусом ходил... так на чем мы остановились? Сибирия... и что девушка хотела?
Джей: Да я то откуда знаю?!? *начал психовать* Говорю же, позвонила Нику, потом Хову на мобилу... а я тебе...
Кев: Джей не кричи, я понял.. Но я то чем могу помочь? Гуманитаркой у нас Брай занимается... тем более, я щас в ванной...
Джей: Мля!!! Ты че, не мог сразу сказать?!??? Я тут с тобой разговариваю уже час!!! Может она там умерла уже от страха... *звонит Браю* Але, Ли, привет. Дай Брая!
Лиен: Брая нету дома. И вообще, у него нет времени на ваши посиделки, у нас запланирован поход в новую церковь, да и Бэйли надо отвести  за мороженым... Джей позвони завтра! *гудки*
Джей: Ну вот, млин, так и знал...
Лиен: *себе под нос* Задолбали уже, звонят тут… Итак еле мужа при себе держу, а тут по выходным вытащить хотят...
Брай: *заходит в комнату* Дорогая, кто звонил?
Лиен: Да никто, моя маникюрша хотела, чтобы я перенесла сеанс. Так я ей за что плачу вообще?? Такие деньги и еще под нее подстраиваться... Никогда!!!
Брай: Хм... а мне показалось, что я слышал вопли Джея...
Лиен: Тебе показалось, дорогой… *увлекает его в сторону спальни*. 
Брай: Нет, там горничная убирается... И вообще, пора в церковь...
Лиен: Хорошо милый... *про себя* так всегда, зря делала силиконовую грудь, все равно не увидит, баптист чертов…

Юся: Але, Ник? Это Джулия из Сибири...
Ник: Кто? Аааааааа, ты уже всем позвонила… Ну и как там у вас, белые медведи по улицам ходят?
Юся: Картер, урод, хватит прикалываться. Мне тут страшно и холодно. Оторви свою задницу от кровати, бери свой танк и приезжай сюда!
* Картер встает с кровати идет на кухню... открывает холодильник…*
Ник: Ну и кто тебя просил сюда лазить?
Холодильник: Вот и мне интересно?! Закрой меня!
Ник: Во мля... глюки...
*Ник проснулся от громкого крика будильника... Бэкстиртс Бэк Олрайт!
Ник: Ни хрена себе сон…
Будильник: Ни хрена себе спишь…
Ник: Так, звоню Хову... Узнаю, чего они мне вчера подмешали... *набирает номер* Але, Хов, слуш, тут такое дело... * пересказывает ему свой сон*
Хов: Карт ты что???? Бедная Джули!!! Я думал, ты ее уже давно забрал…
Ник: ТАК ЭТО БЫЛ НЕ СОН??? ДЖУЛИЯ??? О БОЖЕ... ЧТО Я НАДЕЛАЛ...

*А в это время в Сибири белые медведи праздновали неделю сытой жизни... Джули воз э постер герл, - напевали они, прыгая вокруг костра…

Отредактировано Юся (2005-07-07 05:49:26)

0

2

:D )))))))ну, девчонки)))) Написали)))) Откуда такие мысли?!)))) Идея такая.. сумасшедшая, но смотрится очень оригинально и забавно))) Мне почему-то вспомнились ужастики про грибы-галюцигены)))  Которые доводили людей до состояния, описаного в фике и пожирали их потом)))) А вообще мне понравилось) Весело))) И сумасшедше) Особенно про Кева))) *Джей, помедленнее, я записываю… * и *Джей, прости я заснул, пока за глобусом ходил... *)))) А вот у Карта точно глюки))))))
Юську жалко.. Мерзнет там..))) А эти придурки и не думают шевелицца))) Один Джей)))

0

3

ну так это ж мы =))

0

4

бедная юська.. сталда обедом медведев... а усе из-за кевааааааа))...

0

5

Бог мой! Чуть себе.. ай ладно.. смеялась очень сильно!

0

6

Прикольно! Смысла нет, но тем это и классно!=)))

0

7

ну какой смысл, когда у Ленки 6 утра, а у меня разгар рабочего дня?!?  :D  :P  :lol:  :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фан-фики » Сибирская сказка или или сон в летнюю ночь