~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Britney & Kevin


Britney & Kevin

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Счастливая жизнь, или просто ошибка!?

0

2

Судя по фотке, счастливая жизнь! :)

0

3

Фотки со свадьбы

0

4

вот еще

0

5

Ну и последняя (МЕГА-КЛАССНАЯ ФОТКА)

0

6

Я Кевина просто ненавижу!!! Вообщем, отношусь, как и к мужу Холли

0

7

К мужу Холли мы тоже не испытываем симпатий, а к Кевину нормально относимся! :)

0

8

На самом деле у меня такое же к нему отношение было.. но после ШОУ "Chaotic" оно изменилось, они действительно счастливы, это нельзя подделать!

0

9

А мы всегда к нему нормально относились, видно, что они любят друг друга!

0

10

Ага =) Я тут посмотрел последнюю серию "Сhaotic", там кокраз была свадьба Брит и Кевина, очень красивые декорации (не знаю чего там там Агилера вякала) но все было очень красиво и дорого (каждому гостю при вхоже давали папочку, а внутри было написано Сюрприз, добрые слова и какая-нибудь драгоценность)  и самое прикольное что свадьба проводилась мсключительно в кругу близких людей.

0

11

Клёво, попасть бы на такую свадьбу! :rolleyes:

0

12

Да уж, эта мысль посещала меня пока я смотрел эту серию раз 500 =)

0

13

Да уж, эта мысль посещала меня пока я смотрел эту серию раз 500 =)

  :lol: Мы тебя понимаем! :lol:

0

14

На самом деле у меня такое же к нему отношение было.. но после ШОУ "Chaotic" оно изменилось, они действительно счастливы, это нельзя подделать!

Мое к нему отношение ни одно шоу не изменит! Там же все идет на какмеру...

0

15

Nick, а ты не знаешь, почему я не могк попасть к тебе на сайт? Все время пишет, что сервер занят...

0

16

Дело даже не в камере, а в том как все это происходит, это видеть надо... не уверен но было хорошо если шоу бы и до нас дошло! А что касается сайта.. вот этого я не знаю... Хммм... у меня все работает, зайдите еще кто-нибудь проверьте Please!!!!

0

17

Ник, дай ссылку на твой сайт, мы попробуем зайти, хотя мы вроде пробывали и у нас всё получалось. :)

0

18

Дело даже не в камере, а в том как все это происходит, это видеть надо... не уверен но было хорошо если шоу бы и до нас дошло!

  Я видела все, но меня как - то не впечатлило, то есть, конечно, не плохо, но я ожидала намного больше

0

19

мне Кевин не понравился сразу, как только я его увидела.. я даже подумала, что свадьба - очередная шутка, но сейчас приходится смириться с тем, что это человек, которого никак не выкинешь из клипа "Prerogative"

0

20

Мне это красавец тоже не нравится...

0

21

JV-twince - на логотипе нажмите на Brit-Best

0

22

У нас всё нормально работает.
Кстати, Ник, классный сайт! :ph34r:

0

23

Спасибо! Только я его на днях закрыл, ближе к августу открою =)

0

24

Спасибо! Только я его на днях закрыл, ближе к августу открою =)

Да, мы поняли, там написано Site closed :)

0

25

Он ей не пара!!! Она успешная, умница, красавица а он лох какой то, но видно любовь зла...

0

26

Он нахлебник и транжир типичный, а она не такая уж и умная если повелась, все это муть про злую лбовь - мозги то все равноработают на 5 процентов и во время любви тоже у всех так, но не у всех же такие идиоты. Вот и вывод.

0

27

Симпотяжке Бритни необязательно быть еще и умной. А Кевин вообще мудак, он ее не достоин! :angry:

Это я Кевину

0

28

Ну не знаем, нам кажется, что они любят друг друга и счастливы вместе, а это главное! :ph34r:

0

29

Ну не знаем, нам кажется, что они любят друг друга и счастливы вместе, а это главное! :ph34r:

Абсолютно согласна! :) Это любовь :wub:

0

30

у кевина любовь к деньгам... и какие-то женские поавдки к транжирству. А она ну да.. что поделать, кратсоа есть ума видно не надо.. птом пенять на себя будет

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Britney & Kevin