~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Britney & Kevin


Britney & Kevin

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Да уж, а кой ей здался этот урод, ни кожи ни рожи.  :angry: Охмурил нашу Бритни негодяй, а вдруг он правдо её не любит?! А если он её бросит, она ранимая душа, будет переживать! :(

0

32

Сердцу не прикажешь...

0

33

А жаль...

0

34

С чего вы сделали такие выводы, что Кевин её не любит? Если она будет бояться, что её любят из-за денег, то старой девой останется, а нам кажется, что они хорошая пара и любят друг друга! :ph34r:

0

35

Ну ненравится он мне. Стрёмный

0

36

На вкус и цвет! Не нам ей мужа выбирать, это её выбор и нам остаётся довольствоваться тем, что имеем! :rolleyes:

0

37

А имеем мы очень самнительного типа!

0

38

Да ладно тебе, Natali, он же ещё ничего не сделал такого, за что его надо ненавидеть, ведь есть и хуже парни! ;)

0

39

Не сделал и хорошо, это ему на будущие что б сидел и не рыпался.

0

40

Бедный, ничего не сделал, а многие фаны Бритни его ненавидят, хотя он знал на что идёт, ведь эта учесть ждёт всех кто встречается со знаменитостями и Сара Картер в том числе! :rolleyes:

0

41

Как я прочла у нас в газете - ее миллионы пошли резко на убыль после свадьбы, так как муж ее транжир, а я терпеть не могу это в мужиках - 1, 2 - хотя бы свои транжирил! Да тут же все понятно!

0

42

Ну...в газетах много чего пишут! :rolleyes:

0

43

Да почему-то этому я верю. Это же даже видно по нем, что он транжир и нахлебник

0

44

Судить внешность глупо... это личное дело каждого, и решать не нам! А вот что касается дорогих подарков и транжирства это есть.. и это коробит меня больше всего..

Отредактировано Nick (2005-08-06 06:18:38)

0

45

Внешность обманчива! А то, что он транжира, это уже плохо, хотя никто не без грехов! :rolleyes:

0

46

Ник, согласна, особенно в мужчине!

JV-twince, но вне в такой стпени и не мужикам! Это детям нормально, девушкам молодым но не мучине, трятящему даеньги даже не папаши совего а своей жены! И не стыдное му после этого на людях появляться?

0

47

если они проживут вместе достаточно долго, то он на всю жизнь останется "мистер Спирс"

0

48

Блин даже не знаю.. в "Chotic" Бритни показала что они счастливы и что Кевин для нее NUMBER 1, но все чаще я слышу что все не так хоршо.. и что он слишком много стал на себя брать...

0

49

Он гад тратит её деньги!!! Я же говорю, он её не достоин! :angry:

0

50

Ник, что ты имеешь в виду под "слишком много на себя брать", ты о деньгах?

0

51

Нельзя верить слухам, им просто завидуют! :)

0

52

Завидуют Бритни, что у неё есть такой муж?! Да кто ещё пальстится на такое транжирное сокровище? :blink: Таких мужиков зовут альфонсами! :angry:

Отредактировано Natali (2005-08-07 19:59:56)

0

53

Ну ты же не знаешь наверняка! :)

0

54

Я догадываюсь.

0

55

Но это совершенно не значит, что так оно и есть!

0

56

Я тут не причём. Это женская интуиция.

0

57

Бывает, у нас с Дрю так было, когда он с Сарой встречался! :angry:

0

58

Ну тогда вы меня понимаете. :)

0

59

Да, отлично понимаем! :)

0

60

Ну значит, этот тип козел и транжира! Бритни, беги от него!!!

Отредактировано Natali (2005-08-07 23:06:29)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Britney & Kevin