~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Britney & Kevin


Britney & Kevin

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

ну это же видно, господи боже мой, слухи просто так не появляются, это раз, во вторых тут и простая логика может дать ответ - он транжир и ничтожество, аона - дурочка.

0

62

А если она его любит?И что-то они быстро решили пожениться...Только она развелась с одним,тут же за другого пошла..Это вель странно...

0

63

Ник, что ты имеешь в виду под "слишком много на себя брать", ты о деньгах?

Был случай когда он застваил ее (либо выкинуть, либо отдать) все ее вещи которых по его мнению очень много скопилось в их доме (который кстати тоже принадлежит ей)

0

64

Был случай когда он застваил ее (либо выкинуть, либо отдать) все ее вещи которых по его мнению очень много скопилось в их доме (который кстати тоже принадлежит ей)

И что она сделала?Выкинула?

0

65

Может это не правда, а если правда, то гнать его в шею! :angry:

0

66

Ник, спасибо, этоу жасно я бы его выкинула а не эти вещи, от них мне кажется толку больше.

Ничтожество есть ничтожество, что и говорить

0

67

Не прочитала я всех 3х страниц,но все уже поняла!Смотрела Chaotic (вроде так). Вы знаете, кто бы что ни говорил, но могу сразу сказать, что эти люди счастливы. Они действительно любят друг друга. А их будущий малыш этому подтверждение. Что касаемо свадьбы, если честно, это именно такая свадьба, о которой я и мечтаю!!!Как говорится:"Без шуму и пыли!"=)

Отредактировано pretty girl (2005-08-10 17:50:26)

0

68

Это факт, а не слух я это уже и в Инете 500 раз видел да и по Мтв показывали, а что касается вещей не знаю куда она их дела (раздала наверно)

0

69

Не прочитала я всех 3х страниц,но все уже поняла!Смотрела Chaotic (вроде так). Вы знаете, кто бы что ни говорил, но могу сразу сказать, что эти люди счастливы. Они действительно любят друг друга. А их будущий малыш этому подтверждение. Что касаемо свадьбы, если честно, это именно такая свадьба, о которой я и мечтаю!!!Как говорится:"Без шуму и пыли!"=)

Правильно, согласны!))

0

70

Свадьба... :lol:

0

71

Бритни готовится стать матерью-одиночкой

Певица Бритни Спирс обсуждает с юристами возможность быстрого и безболезненного развода с Кевином Федерлайном, поскольку, как утверждают друзья пары, не может дольше выносить образ жизни супруга и мириться с его пренебрежением к сыну Шону Престону. О том, что Федерлайн большой любитель повеселиться с друзьями и предпочитает шумные вечеринки домашнему уюту известно давно; надежды Бритни перемены в характере супруга после рождения сына также не оправдались. Не дало результатов и обращение певицы к экстрасенсу. Спирс пыталась убедить мужа побеседовать с психологом, но Федерлайн отказался это сделать.

0

72

теперь Бритни возвращает его подарочки туда, где они были куплены :)

0

73

Что и требовалось доказать...

0

74

TeeNa - и правильно делает :)

0

75

Бритни собирается разводиться с Кевином и возможно опять будет с Джастином. Её мама уже ездила к адвокатам по поводу развода.

0

76

А мне Кевин не нравится и вообще они не пара!

0

77

дитё на маму похоже, поэтому красивое... я посмотрела Britney & Kevin: Chaotic совсем недавно на vcd, так мне он ещё больше разонравился
а Джастина тоже не надо... пусть он там свои пиарроманы дальше водит

0

78

Бритни решила, что стиль жизни ее мужа Кевина Федерлайна – сплошное мотовство. Бритни решила, что молодому человеку надо научиться сдерживать свои взрастающие потребности. Теперь Кевин будет получать от жены ежемесячное пособие. По расчетам Бритни, этих денег должно хватить на походы в клубы, новую одежду и прочие каждодневные траты. Федерлайн очень любит путешествовать, но, похоже, ему на время придется проститься с этим увлечением. Крупные затраты он сможет совершать только с благословения жены, и то, после того, как Спирс тщательно взвесит все «за» и «против» и выдаст денег.

0

79

Фотография двойников Бритни и Кевина в фильме "Date Movie".

0

80

читала в журнале Hello от 9 мая что Кевин не пустил Брит на презентацию его альбома!
а еще читала что Брит опять беременна????!!!!!!

0

81

Jane55 - Да Брит снова беременна, ждет девочку уже даже есть вариант имени - Эшли Линн, в честь бабушки и мамы.

0

82

WAW!!!!! класс! рада за нее! а как у нее ща с Кевином?

0

83

Неизвестно, слухов много... где правда, а где вымысел не поймешь..

0

84

А мне нравится их пара.... Они неплохо смотрятся! Только вот иногда смотрю на их совместные фотки, а там Кевин такой гламурный, ухоженный, а Бритни растрепанная, в жуткой одежде, а на лице хрен знает какая гримасса.... Вот это ужасно! :o:  Кевин больше следит за собой, чем Брит...

0

85

А мне нравится их пара.... Они неплохо смотрятся! Только вот иногда смотрю на их совместные фотки, а там Кевин такой гламурный, ухоженный, а Бритни растрепанная, в жуткой одежде, а на лице хрен знает какая гримасса.... Вот это ужасно! :o:  Кевин больше следит за собой, чем Брит...

Можно подумать все люди на планете чтоб дойти до иагазина или прогуляться наносит тонну макияжа...
Это изрядно достает, согласись!

0

86

А мне нравится их пара.... Они неплохо смотрятся! Только вот иногда смотрю на их совместные фотки, а там Кевин такой гламурный, ухоженный, а Бритни растрепанная, в жуткой одежде, а на лице хрен знает какая гримасса.... Вот это ужасно! :o:  Кевин больше следит за собой, чем Брит...

Можно подумать все люди на планете чтоб дойти до иагазина или прогуляться наносит тонну макияжа...
Это изрядно достает, согласись!

А кто говорит про тонну косметики?!? Я говорю про выглаженную одежду и расчесанные волосы хотя бы... :wacko:

0

87

На мой взгляд Брит правильно делает что кладет на общественость, ей все равно что носить.. и это правильно. Это ее дело, если задумываться над тем что скажет каждый человек на планете.. можно и умом тронуться..

0

88

Мне он не нравится. Как Бритни могла за него выйти? Сколько раз он был уже женат! Сколько у него детей! Та не, это тупо. Тем более что папаша с него плохой. Я читала на оффициальном сайте Бритни, что он мало уделяет внимания сыну. Он его даже на руках не  держит. Только по клубам гуляет.
Вот его фотка(типа крутой) :)

Отредактировано Bit-Bit (2006-06-19 11:58:10)

0

89

Конец браку

Шокированое решение Бритни Спирс развестись с Кевином Федерлайном наступило после того, как Бритни мучилась неделю, а Кевин даже не пришел в ресторан, где его ждала его жена, сообщает "In Touch".
Поп-принцесса покинула ресторан "The Library", который находится в отеле "Regency" в Нью-Йорке, 2 ноября, в слезах, после того как прождала там долго своего мужа, который так и не пришёл. На следующий день Бритни отомстила Кевину и просто не пришла на открытие его тура, на концерт, который проходил в ночном клубе "Stereo", где она должна была представить его в начале. Когда чуть позже в этом-же клубе Ди Джей поставил песню Бритни "I'm A Slave 4 U", Федерлайн попросил выключить эту песню.
В бумагах о разводе Бритни написала, что она рассталась с Кевином вчера. Напомню, что после развода у Бритни останутся два её мальчика, Шон Престон (13 месяцев) и Джейден Джеймс (8 недель). Бритни так спешила, что послала расписанные бумаги её адвокату по факсу, а не принесла их сама. А чуть позже Бритни появился в шоу Дэвида Леттермана в чёрном платье, наверняка, чтобы показать Кевину что он упустил.
не смотря на то, что об этом уже все успели написать, представительница Бритни всё ещё отрицает все эти новости. Она говорит, что у Бритни и Кевина всё хорошо.
Говорят, что в случаи развода Кевин никаких денег от Бритни не получит. Все её миллионы останутся у неё. Подарки стоимостью свыше 10,000 долларов будут отданы обратно тому, кто их подарил. Это значит, что например, мотоцикл Кевина, который Бритни подарила ему на Рождество не останется у Кевина. Даже после развода Спирс будет поддерживать бывшего мужа переводя на его банковский счёт около 30,000 долларов в месяц, около года подряд.
Кстати, пока Бритни подписывала бумаги для развода, Кевин покупал детские вещи в магазине "Roots" в Торонто. На данный момент Кевин находится в отеле. Один источник говорит, что Кевин очень растроен и что он всё время смотрит только вниз, а не в глаза.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Britney & Kevin