~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Charmed Episodes


Charmed Episodes

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот ссылка, по которой можно скачать ВСЕ (включая весь 7-ой сезон) серии Зачарованных. Только какчает он через специальную сеть еDonkey, так что если можете - качайте, и народу подсказывайте, как. Я успела скачать только одну серию, но эна хорошего качества, только правда на английском. Так что, если кто умеет и кому интересно - вперёд и с песней)))

0

2

А где можно взять эту eDonkey??

0

3

здесьСкачать можно здесь. Там внизу ссылка на закачку. Предупреждаю: зайдите на сайт Sharereactor, так ка Зачарованные являются его частью, и прочтите правила пользования прогой. Я так до конца и не поняла, но мож, вы оазберётесь. Там такое))

0

4

Я поняла только одно - игра не стоит свеч!!! Я буду дольше скачивать это все, устанавливать. да еще и с риском заработать вирус или еще что-то. Подумайте: если вы соединяетесь с кучей компьютеров и качаете файла с них, то что же можно там накачать? Дешевле и проще будет даже наверное заказать диски с сериями в магазине teleserial. К тому же я уверена, что мой лицензионный  Файервол недопустит работы подобной пргораммы.

0

5

Хотя с teleserial-ом я ошиблась... это не проще. Там сезон - 1000 рублей!  :o и все же есть более простые сайтики...

0

6

Да? Подскажи)
Нет, вообще-то риска заразиться нет. Это просто обмен информации, к тому же, администраторы за всем этим следят. Это что-то вроде сетки: быстро закачал и пошёл дальше. Безопасно, проверено мной)))

0

7

А через eMule нельзя скачать? :(

0

8

А через eMule нельзя скачать? :(

МОЖНО=)))))))) :)

0

9

Файер Вол все равно удет очень ругаться...

0

10

е знаю, у меня его нет, так что я могу не париться. я бы и по сетке скачала, да там такого барахла никто не держит. Вот. Так что приходится качать, как получится. Сейчас качаю Show Ghouls. Потом клип сделаю)))

0

11

Ту серию закачала, посмотрела: классная. Закачиваю последнюю серию седьмого сезона))И всем советую: скорость довольно хорошая, однако тем, у кого модем, наверное, будет сложнее и менее удобно, но постараться можно)))

0

12

Извините за тупые вопросы, но как надо скачивать, просто нажать на нужную серию, или что-то ещё? :(

0

13

Просто нажать на нужную серию=)))Закачка начнётся автоматически) Просто надо чуть-чуть подождать. Плюс прочтите инструкцию по пользованию)) Там всё понятно написано=)))

0

14

а у меян вопрос.. я не поянла что серию де Прю убили не показалИ?? или  как? я ваще видела вчеар серию как Прю и пайпер вылетели в окно а седня уже похороны.. кто скажет что за блин? я прост овес ето  несколько лет назад смотерла и уже забыла а щас смарю и кажеться что т опропустила((

0

15

Лена, это то, что мы все так долго и лбсуждаем: Доэрти выгнали из сериала, поэтому Прю так внезапно умерла, а вообще её убирать-то не собирались. Так что во так получилось...

0

16

а у меян вопрос.. я не поянла что серию де Прю убили не показалИ?? или  как? я ваще видела вчеар серию как Прю и пайпер вылетели в окно а седня уже похороны.. кто скажет что за блин? я прост овес ето  несколько лет назад смотерла и уже забыла а щас смарю и кажеться что т опропустила((

Ты, наверно пропустила серию, Лен, потому что мы видели. :)

0

17

так расскажите мне!

0

18

да я смотерла сериал 10 раз уже не помню просто как именно она умерла или то что она в окно вылетелаи есть конец??? я просто глючу не пойму раньше видела как она умерла или нет.. помню они время повернули и вылетели от демона в окно и лежат трупами Пайпер и прю..а потом показали как Пайпер жива а Прю того или нет?

0

19

Нам не показали, но потом выяснилось, что Лео мог вылечить только одну из них и он понятно кого выбрал! :)

0

20

Ага, а главное, что сначала он лечил обеих))

0

21

а больше негде скачать ПОЛНОСТЬЮ хотя бы ОДНУ серию 6 сезона?а то тут всё так нзапаренно...и он у меня пишет,чо буит качать 30 с копейками часов,чо-та многовато...мож ещё где можно скачать просто так,без всяких дополнительных прог? :unsure:

0

22

Не знаю... Посмотри здесь, тут тоже какие-то серии Чармедов были, я не изнаю какие, но посмотри...

0

23

"невозможно отобразить страницу"...эх...а ты скока качала одну серию через eDonkey?

0

24

Ага, а главное, что сначала он лечил обеих))

Вот мы тоже заметили!))

0

25

"невозможно отобразить страницу"...эх...а ты скока качала одну серию через eDonkey?

У нас тоже самое! :(

0

26

eDonkey платная программа???

0

27

нет,она кажется,какое-то время может работать бесплатно,а потом может потребовать регестрацию и мани...

0

28

нет,она кажется,какое-то время может работать бесплатно,а потом может потребовать регестрацию и мани...

Понятно!))

0

29

я ваще видела вчеар серию как Прю и пайпер вылетели в окно а седня уже похороны..

А когда они вылетели в окно??? Я вот точно смотрела, а не видела...
И вообще я же уэе оставляла где-то ссылку, на туда, где можно прочитать те серии, которые просмотрели. Только я не могу найти где... в общем глянь, все вспомнишь  ;)  Вот

0

30

Ой, классно, спасибо! :ph34r:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » Charmed Episodes