~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Видео » Видео от Lois Lain


Видео от Lois Lain

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Вот несколько работ Lois Lain - http://www.angelfire.com/art3/charmedph … ghouls.wmv и http://www.angelfire.com/art3/charmedphoebe/wild.wmv Правда очень красивые? :D

0

2

мне пишет,чо файлы не найдены :(
а как вы ваще эти ролики делаете?через какую прогу?

0

3

Я проверила, все нормально, девченки тоже уже скачали... Через Movie Maker 2

0

4

ух блин!7 мегов!до утра...ладно...
через муви маркер говоришь?тааааак...осталось только раздобыть 6 сезон чармов (не знаю правда каким способом) и научиться пользовотья этой прогой)))

0

5

Видимо ты не скачивала мои клипы))) Но, там не будет долго, я их через krsa грузила. Да, могу помочь научиться работать в ней) И видео могу прислать)

0

6

буд примного благодарна)))у тя ася есть?))

0

7

Конечно есть - 265248238

0

8

Ой, Фиби, спасибо! Я очень рада, что тебе понравилось)) Скоро ещё вышлю)) На последнюю серию 7-ого сезона и про Лео, Криса и сестёр=))

0

9

Жду с нетерпением)

0

10

Обалденный клип!!! Я бы не смогла так) Скоро загружу))) А как группа называется? Помню, что песня Somewhere I Belong, а кто поет - забыла...

0

11

Поёт Linkin Park и я очень рада, что тебе порнавилось)) Для твоего сайта старалась))

0

12

Народ я запуталсь.. вы хоть пишите что за ролики... про что там) если есть Крис мне качать тоже ведь надо) да и на сайт выложила бы ..или как?

0

13

Lenka, нет, в этих Криса нет, но все равно, скачай, тебе понравится. Я вот сейчас делаю клип "Смерть Криса". Разместишь у себя?

0

14

Фиби, тв клип получила? Ну там про Криса, Лео и зачаровок? Лена, а тебе его выслать? Он небольшой)

0

15

Получила) Первый уже загрузила, сейчас гружу второй) Скоро дам здесь ссылки)

0

16

Давай=))

0

17

Не пойму, в чем дело с клипом на последнюю серию, AngelFire говорит, что форма не познана... Можно я его уменьшу немного, чтобы на Народ загрузить?

0

18

Давай=))))) :)

0

19

Слушай, Фиби, я чё-то не поняла: ты загрузила видео на последнюю серию седьмого сезона? Я что-то просто его у тебя на сайте не видела...  :huh:

0

20

Вот новый клип (пока можно только посмотреть), он не длинный. Если будет чуть-чуть тупить и тормозить, то просто покликайте по кнопке плэй, или поменяйте разрешение экрана=))
http://www.putfile.com/media.php?n=RobinCharmed

Отредактировано Lois Lain (2005-07-30 17:57:11)

0

21

Народ, хоть кто-нибудь смотрел? Я три часа искала сервер, пыталась грузить, и всё зря? :(  Обидно...

0

22

я видела!Супер!Смешно, весело и красиво!Мне очень-очень понравилось)))) :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

23

Спасибо! Классно, что кому-то нравится то, что делаешь)) :)

0

24

Спасибо! Классно, что кому-то нравится то, что делаешь)) :)

Да!Но работы действительно заслуживают похвалу!

0

25

Лойс, супер! Мне понравилось

0

26

Спасибо! Классно, что кому-то нравится то, что делаешь)) :)

Да!Но работы действительно заслуживают похвалу!

Арвен, ещё раз огромное и огромное спасибо за признательность!=)))))) :oi:

Лойс, супер! Мне понравилось

Нат, я рада, что и ты посмотрела клип и тем более, что тебе понравилось! Тоже большое спасибо!)) ;)

0

27

Новый грустный клип по серии Смолвиля 4-ого сезона "Рекрут". Делала, когда хандрила) Потому музыка заупокойная (Хелло), и ролик не шибко весёлый((
Hello

0

28

А что круто! Мне нравится, хотья правда я смолл не смотрю но сделано очень интересно.

0

29

Спасибо, Тори! Радует, что вам нравятся мои произведения, а вернее, отбросы искусства))))

0

30

Вот новый клип - "Важно быть Фиби" эпизод, имя ему - Ты не она)) Качаем и оцениваем)))
http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi/She`s%20no%20you.wmv?session_id=0FICrC6d68eGnC9VlDfud1rwYQLpl0BD&file=/She`s no you.wmvТак как какой-то глюк не даёт мне ввести гиперссылку, то просто вставьте вышеуказанную ссылку в окно и-нета )))

Отредактировано Lois Lain (2005-08-03 20:45:56)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Видео » Видео от Lois Lain