~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Видео » Видео от Lois Lain


Видео от Lois Lain

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Лоис я все проверила - это что-то с твоей ссылкой так как мои ссылки работают нормально

0

32

Значит, просто барахлит) Бывает)))

0

33

так я понимаю это 1 видео для сайта про Тома =)))

0

34

Конечно, Лен! Если хочешь, то я ещё со Смолом сделаю)))) Правда, ток 4-ый сезон))))

0

35

Ло, мне чесное слово ОЧЕНЬ нравятся твои ролики! Особенно Hello :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

36

Ло, мне чесное слово ОЧЕНЬ нравятся твои ролики! Особенно Hello :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

  :kissy: Спасибо :oi:i:' /][!--endemo--]

0

37

Тааак, Ленка, я обещала - я сделала))) После долгой и кровопролитной борьбы с Мэйкером, я и Каролина победили! Два клипа про Смоллвиль специально, Леночка, для тебя)) Первый от Carolin`ы про Кларка и Лоис))) Очень забавный)) Мне понравился:
http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi...file=/Clois.wmv
А этот от меня) Я над ним жутко парилась и в целях экономии места качество звука слегка испортилось... Но в целом клип смотреть можно:

http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi...Grb&file=/Stand my graund.wmv

Лен, ещё посмотри в почтовый ящик)) Я там тебе несколько обоин с Томом скинула!

Отредактировано Lois Lain (2005-08-21 17:38:56)

0

38

Мне очень понравился клип wild!!!!! Клево все! Зря лойс жаловалась, что у нее получается плохо! Это клевета! все просто отлично! Я и не знала, что с помощью мейкера можно делать такие клипы!!

Надо мне и самой пожалуй выставить свои клипы на форуме, пока сайты думают, выставлять ли их...

0

39

Давай, Прим!))))

0

40

http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dendolo.cgi...file=/SWTWG.wmvНе новоё, но моё творение, которое я не выставляла на форуме... О последнем эпизоде 7-ого сезона Зачарованных..

0

41

У нас не получается просмотреть! :(

0

42

все ссылки битые.. девочки может вам всетаки найти какой то сервер, а то с нм ру удаляют файлы часто за формат и за всякое другое!

0

43

Так... Вчера ещё всё скачивалось... Ща пойду переделывать))) Моя ошибка, сорьте))))

0

44

Вот клип Каролины - Clois, после того, как нажали скачать, немного подождите и не бросайтесь отменять закачку, если мененджер закачек долго не может соединиться, ссылка рабочая:
http://summerland2005.narod.ru/Clois.wmv

0

45

Классный клип! :ph34r:

0

46

Вот мой клип - пока можно посмотреть только он-лайн... Stand my ground:
http://media.putfile.com/Stand-my-graund

Отредактировано Lois Lain (2005-08-22 20:33:31)

0

47

оба клипа отпад!!! кто поет Стенд май граунд?
Лойс ты выложила 2 клип на народ? жду ссылку =))

Только вот клип Clois у меня всего 2.8 мб и идет 2 мин 46 сек и обрываеться на не понятном месте, это я качала с народа =( так и должно быть?

Отредактировано Lenka (2005-08-24 04:58:45)

0

48

Привет всем!.. я по понятным для некторых, но непонятным для многих причиным не могу щас качать клипы... (карточка не позволяет) но обязательно все скачаю!..

0

49

Лена, Stand My Ground поют уже знаменитые на нашем форуме Within Teptation))) Насчёт клипа мы с тобой поговорили...
Про Клоис: время, которое он идёт, правильное, а вот почему так мало весит - не знаю... Ты не могла бы сказать, на каком месте обрывается? Если неправильно или что-то не то, то я исправлю... Там случайно не картинка в конце выскакивает?
Примавера, очень жду, когда ты скачаешь мои клипы)) И я рада, что те немногие, которые ты посмотрела, понравились тебе так же, как и мне твои))

0

50

так Лойс поговрили то мы про клип но ты его выложишь на народ или нет?? я не могу его с моим модемом выложить(( обрубаеться когда Лойс и Кларк в гору пошли куда то она в пальто там... и все конец .. черный экран.. хотя песня там не до конца сиграла... видимо он у тебя не до конца на сервер выложился такое бывает..

0

51

Ну, млин... Ща побежала исправлять)) Ещё бы с фтп поскандлалить и разобраться))

0

52

Всё, Лена, я всё загрузила, здесь ссылки дам потом)))

0

53

Так, вот ссылки:
I Need A HERO! - от Carolina
Stand My Ground - от меня)))
Вот полная версия клипа Clois от Carolina
Прошу высказать вас своё мнение насчёт всего этого безобразия))

0

54

Да, да простит меня Лена за флуд, но: почему никто не скачивает клипы от Primavera? Между прочим, ей очень обидно! Что она старается ради вас, а никто не качает! :(

0

55

Привет! Я наконец это сделала! Ура! Завтра на сайте ВСЕ клипы можно будет скачать! Простите, что раньше не получалось, проблемы были не большие)

0

56

Молодец!!!!!!! Прикольно!!!!!!!

Если кто-то решит посмотртеь мои клипы в качестве прлучше, то это можно будет сделать там... Хотя их и в таком-то качестве никто что-то не рвется смотреть... :(

0

57

Прим, ты же знаешь: я просто обожаю твои клипы) Щас вот дальше качать пойду ;)
Так, новый клип почти готов, осталось только записать, но неполадки с мейкером мешают! Кто-нибудь подскажет, как их устранить? Мейкер всё время пишет, что не может сохранить файл на компьютере, так как не может найти исходные файлы, или папку для сохранения, и тэ дэ(( Может, кто поможет? :(  *cry*

0

58

Я не качаю клипы потому что щас у меня мало денег на инет а я качаю с модемом сами понимаете часами =(( как только так сразу что-то скачаю! Не оббижайся плиз!

0

59

Спасибо большое Ане за ссылки на сервера))) Чмокс!
А вот и клип, чисто поржать: сделано с особым цинизмом мною и Каролиной. Посвещается Смолвилю, Леночке на сайт)))
Name: Clarck's trouble
About: здесь собраны многие "интересные момнты" из жизни Кларка и компании)
Created by: Carolina & Lu
Music by: Дискотека Авария - Горе моё... (не помню, как она в оригинале называется)
Link: click here
Там жмите на Download просто...
Примечание: слушайте слова песни по мере того, что будет происходить на экране)) Гыгыгы=))))

ЛЕНКА! ЖДИ ЕЩЁ ТРИ КЛИПА!!!

Отредактировано Lois Lain (2005-12-31 18:02:39)

0

60

ВИДЕО ОТ CAROLINA!
Как и я, эксклюзивно для Ленкиного сайта, моя сестра и коллега по цеху, Carolina, делает видео-клипы по мотивам сериала "Тайны Смоллвиля". И вот одна из её чудесных работ:
Name: Don't Close your eyes
About: Lois & Clark
Created by: Carolina
Music: Evanescence - Whisper
Link: click here

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Видео » Видео от Lois Lain