~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Видео » Видео от Lois Lain


Видео от Lois Lain

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Нет, я не поняла: я вообще кому это всё выкладывала?! У меня это всё и так есть... Ну, ладно... Раз никто не смотрит, то какой толк?.. Лучше сразу Ленке ссылки пересылать... Хотя и она что-то не спешит прокомментировать... Да я знаю, что давно ей обещала, но у меня были проблемы с записью всех этих роликов... В любом случае, пока тут не появится хотя бы один комментарий по делу, я больше ничего выкладывать не буду. :(  Мне даже немножко обидно: я ролик, который "Проблема Кларка", делала три раза, и только на четвёртый я хоть что-то нормально собрала... И никто даже не представляет, сколько сил было потрачено на него... И ещё вас ждуи два клипа от Каролина (не считая вышеуказанных), но если их никто не смотрит, то зачем мне время тратить, качая их на сервер?.. Да и Каролина очень старалась... А никто даже оценить не может... Нечестно((( *cry*

0

62

попробую скачать.. слушай а что ето за сервер куда ты выложила файл?

0

63

Да там Аня на какие-то сервера ссылки давала, я закачала на один из них... Всё качается, я проверяла.

0

64

мне не скачать слишком большой размер.. а во флеш гет  эту ссылку не перетащить (((
п.с в теме серверы есть ссылки на те серваки? если нет напиши!

0

65

http://www.supload.com/free-video-host
Лена, а зачем её во флэш-гет?! На неё только нажать надо! Он выдаст тебе окно интернета, а потом там есть кнопка - DOWNLOAD!

0

66

потмоу тчо у меня свяь прирывается и такой громадный клип мне часа 3 качать а во флеш гете докачка..

0

67

Не знаю. У меня всё качается.

0

68

да блин ты не понимаешь... у тебя выделенка... у меня модем!!! у меня качается но 3-4 часа.. файлы такого размера.. а инет хреновый обрывается... и мне так не закачать правой кнопкой... потмоу что обрывается все и файл снова, а качать надо..а если бы во флеш гете было то мне было  по фигу оборвалось или нет... все короче не флудим!

0

69

Я тут малёк дофлужу и всё... Лен, скачай долбанутый Download Master, им ты всё и практически всегда скачаешь *исключения: когда скачиваешь с почты*, а так он оч хороший!

Отредактировано Lois Lain (2006-01-04 13:45:23)

0

70

Ну ладно, попробую другие сервера... Перезакачаю, мне не сложно)

0

71

Ну вот, дождались((( Ни одна ссылка не пашет((( Перезагружать я ничего не буду, потому что всё равно это никому не надо((( Так что адиос, амигос!

0

72

Спецмально для Ленки, потому что кроме неё, никто не интересуется моими клипами *ну и фиг с вами :( *. Вот, надеюсь, Лен, ты сможешь отсюда скачать:

http://download.nextmail.ru/5/a/4a6637e1d9...cd4/clark_2.wmv

0

73

Да ты что, Lois Lain! Ты знаешь, я все клипы скачала, которые ты только выкладывала, они супер! Так что, не обижайся!

0

74

Да ты что, Lois Lain! Ты знаешь, я все клипы скачала, которые ты только выкладывала, они супер! Так что, не обижайся!

А мне по чём знать, качаете вы их или нет?))))Вы же молчите, как портизаны, вот и получается, будто никто не смотрит...

0

75

Ну, да, виновата я, но, честное слово, твои клипы - супер ;)! Я много клипов скачиваю, но твои - действительно классные, сразу видно, как человек старается, не то что есть люди :D

0

76

Ну, да, виновата я, но, честное слово, твои клипы - супер ;)! Я много клипов скачиваю, но твои - действительно классные, сразу видно, как человек старается, не то что есть люди :D

Спасибо за поддержу))) я в ней реально оч нуждаюсь))))

0

77

Мы все готовы тебя поддержать, потому что мы - друзья и никак иначе :D! Поэтом не обижайся ни на кого, и если не сразу народ откликается на твои работы, то это совсем не значит, что они кому-то не нравятся, просто кому-то сложнее их скачать, кому-то проще. Вот, например, у меня тоже раньше был просто ужасный Интернет, работать было невозможно и только совсем недавно я решила поменять линию, телефон, теперь - всё наладилось, и такой Интренет у большинства (в смысле, довольно слабый). Так что выше нос, подруга ;)!

0

78

и если не сразу народ откликается на твои работы, то это совсем не значит, что они кому-то не нравятся, просто кому-то сложнее их скачать, кому-то проще

Да уж, не сразу... Они лежат на форуме с декабря месяца)) Уже срок годности ссылок истёк.... К тому же, я ж их выкладываю, наверное, чтобы услышать мнения, а не для того, чтобы их просто скачали и на этом всё. Тем не менее, я оч рада, что ты их посмотрела)

0

79

Я только скачала последний потому что остальные у меня вроде и не скачаються..то ли время много прошло то ли что..и скажу своё мнение..клип мне понравился,а вот музыка воообще не кстати.Совсем.надо что нибудь по романтичней бы что ли...

0

80

Я только скачала последний потому что остальные у меня вроде и не скачаються..то ли время много прошло то ли что..и скажу своё мнение..клип мне понравился,а вот музыка воообще не кстати.Совсем.надо что нибудь по романтичней бы что ли...

Nicka, да там романтики и не подразумевалось... Клип был сделан с юмором, чтобы люди поржали... А все остальные не качаются, потому что никто не качал, и срок годности ссылок истёк. Вот так.

0

81

Да ты что, Lois Lain! Ты знаешь, я все клипы скачала, которые ты только выкладывала, они супер! Так что, не обижайся!

Кстати, а как ты скачала мои клипы, если ссылки не работали все, кроме одной? Если так так сказала только для того, чтобы меня успокоить, то не стоило. Смотреть их я никого насильно не заставляю, просто досадно, что мало кто качает, если вообще качает...

Отдельное спасибо хочу сказать Лене, которая всё-таки не теряет надежды скачать мои клипы, несмотря на все её мучения с модемом))) Спасибо, зая)))))

0

82

Nicka, да там романтики и не подразумевалось... Клип был сделан с юмором, чтобы люди поржали... А все остальные не качаются, потому что никто не качал, и срок годности ссылок истёк. Вот так.

Не вижу над чем смеяться..но даже для смеха надо чтоб всё подходило друг другу..всё равно считаю что Авария далеко не самый лучший вариант..

0

83

скачала клип на музон Аварии.. гы гы гы оборжалась!!! молодец Ло!

0

84

Ника сразу видно ты не смарела Смолвиль.. Кларк как раз как в песне поется =))))))))))))))))))))

0

85

Зря ты так. Я скачала твои последние клипы, а вот некоторые из первых скачать не получилось, так что я скачала первый о Зачаровашках (wild).

0

86

Ника сразу видно ты не смарела Смолвиль.. Кларк как раз как в песне поется =))))))))))))))))))))

Не смотрела))))И сужу как совершенно далёкий от этого человек)Посторонний)

0

87

Зря ты так. Я скачала твои последние клипы, а вот некоторые из первых скачать не получилось, так что я скачала первый о Зачаровашках (wild).

Ну, а ты говорила все)))

0

88

скачала клип на музон Аварии.. гы гы гы оборжалась!!! молодец Ло!

Гыгы, спасибо, Ленусь!!!! Чмок!)))))

0

89

Ника сразу видно ты не смарела Смолвиль.. Кларк как раз как в песне поется =))))))))))))))))))))

Не смотрела))))И сужу как совершенно далёкий от этого человек)Посторонний)

О чём и речь))))))) Будут  у вас показывать - посмотри)))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Видео » Видео от Lois Lain