~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто лучше...


Кто лучше...

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

по вашему кто из БСб лучше что-то умеет?

Я думаю Кев умеет  чистить толчки)) ну он сам говорил, что по молодости чистил туалет, это была его обязаность, когда они жили на природе в кемпенге)) или типо трейлере чтоли))

0

2

)))))))))))))))))))))

думаю карт учше всех готовит яичницу))))) а вот барбекю не очень (видела на фотках... вечновсе пережареное...)

0

3

тема такая прикольная, но у меня мысли не в ту сторону  :gy:  :gy:  :gy:

Джей, однозначно, круче всех ругается матом!  :D

0

4

А Хов дергает глазом)))))))))

0

5

а Брай тогда что?  :P

0

6

Юсь , думаю, Ник в последнее время с Джеем в мате еще потягается)))))

Ленка, точно точно)))

а Брай самый терпеливый.. в плане секса))))))

0

7

А мне кажеться Кев в секесе доска)) нежная такая лежит напалированая))) шутки шутками.. думаю Джей секс машина!

0

8

а начинали с туалетов и яичницы!  :gy:  :gy:  :gy: я знала, что мы именно к этой теме и придем  :gy:

0

9

так в этом была соль темы)) просто сразу стыдно))

кстати про готовку.. думаю Хов лучший повар, а Кев кроме тостов ничего не умеет...

0

10

больная тема)))))))))))))))))

ну да, джей точно машина секса)))

0

11

ага, а Картер больше всех ест!  :D

0

12

я думаю и Хов тоже не сообо умеет..)) у нгео мама есть и 2 сестры))

0

13

Карту больше всех повезло - у него мама и куча сестер... ваще лентяй вырос! ни готовить, ни убирать не умеет... стыдоба  :gy: тока жрет и ругается матом наперегонки с Джеем  :gy:  :gy:

*чето меня прет...

0

14

Юськ, верно подмечено про карта))))
хов готовит, а картв се съедает)))

0

15

я думаю и Хов тоже не сообо умеет..)) у нгео мама есть и 2 сестры))

Ань Хов говорил, что готовил романтический ужин, курицу под соусом и прочее.. и это не умеет готовить??
Для сравнения Кев готовит яичницу и тосты и все!

0

16

Думаю Кевин еще лучше всех говорит, точнее больше всех... и еще думаю орет громче всех... когда голодный и злой! Я много читала, что он перед концертами орет на всех, а после извиняеться...

0

17

лен, ну по кулинарной книжке и я могу приготовить все что хошь)))))))

0

18

Я много читала, что он перед концертами орет на всех, а после извиняеться...

это типа он так нервничает?!?  :gy:

0

19

Насчет способностей Джэя в сексе я с вами полностью согласна:) ещё, мне кажется. что он вообще из всех парней лучше всех знает как обольстить и приманить девушку во всех смыслах!
А Ник....он просто вечный ребенок( в этом его уже никто не переплюнет!хотя и остальные стали погружаться в ребячество!) А  ещё он очень патешный( после того как пополнел, он стал потешный на вид)

0

20

хов, лучше  всех башкой  кивает(он  когда что-то  рассказывает  всегда  бошкой  качает, типа  сам  себя убеджает ): )))
кев-лучше  всех командует, за  столько лет    командирский голосок  выработался
джей-хорошо  ругается,  и  в плане девушке  мне  кажется  с  ним  некому  из бэков  тягаться.
брай-лучше  всех  молится  и  больше  всех молитв  знает  и  лбом  об  пол  хорошо  стучать  может,когда  у  бога  че-нить  просит, да  и еще  у него  лучше  всех  получается  фраза  god bless you (у  папы  римского  научился  наверное)
ник- больше всех  ест,  играет  в  компьютер,стебает  всех  и еще  тупит.

0

21

А вот нефига про кева я по радио слышала и читала много что Кев любит готовить и встает в 5 утра чтоб жене завтрак приготовить! Таам еще диджей прокоментировала, что разве можно его не любить? Я клянусь я слышала и читала про его рецепты какие-то.

Про секс давайте говорить лучше!

0

22

Тори про Кева щас скажу.. было дело по молодости он в 5 утра встал и приготовил завтрак девушке.. тосты, сок и розу в вазе)) вот те и готовит)) У меня полно интервью, где Кев говорит, что он умеет делать яичницу.. а Брай подколол, что еще и тосты.. так что Кев в готовке ноль, они с Крис поэтому и ходят по ресторанам!

0

23

брай-лучше  всех  молится  и  больше  всех молитв  знает  и  лбом  об  пол  хорошо  стучать  может,когда  у  бога  че-нить  просит, да  и еще  у него  лучше  всех  получается  фраза  god bless you (у  папы  римского  научился  наверное)

че вы Брайку стебете?!?  :huh:

0

24

Маруся свой человек))))))))))))))))))))))

Юсь мне тоже кажеться брай  того в веру.. он и альбом будет петь про боженьку.. это так стремно... мне кажеться это личное дело каждого а он со своей верой уже напрягает.. лично меня точно!

0

25

Тю а я про уток каких то с яблоками читала...

0

26

Опа  гы гы ну в ресторане купил.. Кев лучше всех умеет  все заказывать и покупать))))))))

0

27

Не ну надо же!

0

28

да и  денег  у  кева  столько , что  он не только  утку  купит, а  самого  шеф-повара=)))
насчет  брайки, меня  последнее  время бесить  стала  его  фраза god bless  you. он прям проповедником  заделался:постоянно  ее  говорит , и в  дело  и не в дело. да , а  то , что он  альбом  записыват  -это даж  хорошо. но просто вера личное  дело каждого.

0

29

а... ну в обольщении девушек тут джей с ховом еще потягаться могут, не даром же хову дали кликуху латинский любовник....

0

30

а где это  ему такую  КЛИКУХУ дали???=))))))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто лучше...