~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто лучше...


Кто лучше...

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

я знаю, что брайка делает лучше всех!!! микрофон лижет.

0

32

Ну тогда Джэй лучше всех пол насилует ( я думаю все помнят концерт в Орландо, сольное выступление Джэя) :) :)

0

33

Блин, почему я этого не видела!

0

34

интересно, а кто из бсб лучше поет)))

0

35

думаю Джей секс машина!

согласна! не знаю почему, правда, но вот 95% уверенности

0

36

А Хов дергает глазом)))))))))

упала :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D  :D  :D  :gy:  :gy:  :gy:

0

37

Ну тогда Джэй лучше всех пол насилует ( я думаю все помнят концерт в Орландо, сольное выступление Джэя) :) :)

Прикинь, ему ведь так Фатима сказала...чтоб он на этой песне "пошел и трахнул пол!"

0

38

А мне кажется Брай лучше всех умеет Менять Подгузники!!! та-да-дам!:)

а Ник лучше всех умеет набирать вес  :zy:

а Джейк - ну да...заниматься сексом  :wub:

а Кев - вставлять невтемачные шутки :)

А Хов - говорить по-испански

0

39

тему пора переименовать  в "обстеби бсб"   :gy:

0

40

Прикинь, ему ведь так Фатима сказала...чтоб он на этой песне "пошел и трахнул пол!"

Ого, я не знала!  :huh:
Прикольно, это на нее похоже! И Джей реально делает это лучше всех! :zy:

интересно, а кто из бсб лучше поет)))

А это смотря как глянуть. На вкус и цвет, как грится.... ;)

0

41

тему пора переименовать  в "обстеби бсб"   :gy:

тогда придется переименовывать большую чатсь тем:), типа обстеби бсб-2, - 3, -4  :D

0

42

марусь, такую кликуху хову дали давно и прич ем и все бэки, и вообще все его так назывуают. а то что он с девушкакми флиртовать любит, так он сам признавался.ю....

так а еще хов самый зубастый)))))

картер лучше всех умеет всех доставать ))) чем он частенько занимался да и сейччас иногда не прочь))))

0

43

ещё хов самый кудрявый :)

0

44

А кто самый лучший притворщик? Я не определилась между Джеем, Би-Роком и Хауи...

0

45

А кто самый лучший притворщик? Я не определилась между Джеем, Би-Роком и Хауи...

Джей! Сто пудов Джей!

0

46

Да! Притворщик-Джэй!
Phoenix
И я этого тоже не знала....но это был фурор!!!

0

47

ага....но раньше когда я этот концерт сомтрела,..то этот момент быстро перематывала, чтобы родичи не увидиели и не ужаснулись:))) :ph34r:

0

48

а мой брат, посмотрев этот момент, щаявил, что джей - педик... правда потом, насмотревшись со мной бэковское интервью, взял свои слова обратно, заявив, что хоть джей и странно себя иногда ведет, но вообще-то из бэков на геев не похож никто....

а кто из них самый волосатый? джей или хов?

0

49

а растительность где ты имеешь в виду?

0

50

рысь, во всех местах))))

0

51

думаю Хов.. так как на голове пардон кубло, так еще и на груди))) но хоть под мышками бреет в отличии от некоторых!

0

52

И кто из них не бреет? Я их подмышки в пример своему брату ставлю...все аккуратненько подстрижено..а брить их нафих-они ж не плавцы:) и ваще они с концерта в Орландо стали показателем- какие должны быть волосы подмышками...мне у Брайки нарвится:))
НУ И ТЕМА!!!:lol:

мне тоже кажется что у Хова больше всех волос на груди и везде:)
А Джейка свою грудь раньше брил :) :blink:

0

53

ага, я тоже голосую за хова!
плу, те нра волосатые дядьки?))))

0

54

Брайн... хорошо целуется)
Кевин... лучше ухаживает за девушкой
Ник...водит машину
Хоуи... готовит
Джей...танцует

0

55

Ну вот я могу точно сказть, что Кевин не брееться ваще!! Волосы подмышками до пупа!

0

56

Ну вот я могу точно сказть, что Кевин не брееться ваще!! Волосы подмышками до пупа!

Не пугай меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))
бедная Кристин.она не задыхается:)?????? :wacko:

0

57

Да воняет же когда не бреешь там! надо всем брить и под мышками и в зоне бикини если лишнее есть!

0

58

Девочки  ухахахахха. Когда он женился он стал их чуток стричь.. но на концерте в Германии во Франкфурте или в тот год де то на браво супер шоу... он лучше всех махал руками, а подмышками были см 15 волос.. я чуть не побежала за тазом!!!

0

59

БЕЕЕЕ(((( не люблю когда у мужиков из подмышик мешок волос(((( отвратно(((

0

60

читала ваши посты и уржалась!  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Кто лучше...