~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Новости, предложения, вопросы и жалобы » Личные журналы на форуме!


Личные журналы на форуме!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На нашем форуме у каждого пользователя теперь есть персональный журнал.
Смотрим ссылки под логотипом, там написано Журналы, а в строке ниже, вы увидите запись Мой журнал!
Вы можете сделать свой журнал доступным для просмотра гостями и пользователями форума или использовать его как личный дневник для заметок.
В своем журнале Вы можете оставлять любые записи.
Если Вы разрешили доступ к своему журналу, то посетители могут оставлять комментарии к вашим записям.

Разрешить доступ к своему журналу нужно так Мой журнал => Настройки Журнала => Права доступа => (Разрешить просмотр журнала другим пользователям - ВСЕМ)

Отредактировано Lenka (2005-07-28 02:41:14)

0

2

Т.е. это электронная записная книга? Понятно))

0

3

ага...а как попасть к другим в журналы?

0

4

почему зписная книжка? это как дневник.. вы там можете писать что хотите.. с нами делиться событиями дня или еще чем то...

чтобы попасть к другим журналам нажмите кнопку журналы.. правда если никто не создал ни одной записи вы ничего не увидите))

0

5

Я создала)))

0

6

А мы не понимаем, вроде как создали, но мы не совсем поняли для чего это, объясните, плиз, для особо "одарённых"! :rolleyes:

Отредактировано JV-twince (2005-07-28 11:55:50)

0

7

Можно дневник вести, можно просто что-то для себя запичывать... Наверное, как-то так...

0

8

ну как зачем? чтобы делиться с нами новостями..событиями.. и просто для себя))

0

9

я создала журнал :) можете читать, оставлять комментарии.. я люблю, когда комментарии оставляют ;)

0

10

Я тож сделала... Заходите!

0

11

Твоего не видно, покопайся в настройках

0

12

еще раз

Разрешить доступ к своему журналу нужно так Мой журнал => Настройки Журнала => Права доступа => (Разрешить просмотр журнала другим пользователям - ВСЕМ)

0

13

Oops... :oi:i:' /][!--endemo--] Все исправила! Простите дуру тупую :D

0

14

Люууди, как журнал удалить? :huh:

0

15

Люууди, как журнал удалить? :huh:

Ты можешь все темы удалить, хотя зачем?? Продолжала бы писать я к тебе  все хожу, хожу, а нового нет =((( Де? (Но про удаление еще гляну или спрошу)

0

16

Ой, правда ходишь?  :tu: У меня просто впечатление, что я сама с собой разговариваю, никто комментов не оставляют...  *cry*

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Новости, предложения, вопросы и жалобы » Личные журналы на форуме!