~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Just want u to know


Just want u to know

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

мне больше всего понравилось, как Ник в начале кричит "СФИНКТЕР!!!!!!!!!!" :)))))
кстати, с усами как дурачок полный смотрится :) а на сцене - на голубой, но такой симпатишный :) с такими причами реально как из 80х, тогда парикмахеры были силой :)))

0

32

Всем приветики!! =) :ee: да ужж....такого клипа я не ожидала увидеть =)))))))))))))))) ну ваще прЫкольно канеффно =))))))) :lol:

0

33

[реклама вместо картинки]

0

34

Вчера долго маялась, чтоб глянуть клип на mtv.com!Бредовый сайт!Но над клипом я долго ржала=)))))))они как всегда оригинальны=)))Они терь явно зажгут публику=))В "12зз" я уверена на 100%, что будут ржать ВСЕ=))но смех будит уважительный=)Спасибо огромное тому человечку, что поместил ссылку на этот клип на этот форум!Лена!!!!RESPECT!!!! :ph34r:

Отредактировано pretty girl (2005-08-11 22:32:15)

0

35

Велком!

0

36

вчера во время домашнего просмотра клипа меня посещали приступы истерического хохота  :gy: каждый раз я высматривала все новые и новые детали, которые приводили меня в дикий восторг  :ph34r:

ОБОЖАЮ БСБ!  :wub:

0

37

мне кажется, что на крис эта деффка чем-то похожа.. но та с которой кев целуется - это точняк не крис

0

38

Сейчас посмотрела это чудо!!! Господи- глэм-рок рулит!!! Жаль, что без звука, ну да ничего и так прикольно ;Р
Меня убила тостушка, с которой обнимался Джей. Я пока смотрела давилась смехом, ибо на работе, вроде как сижу. Аж слёзы на глаза...
Меня прёт

0

39

бежим качать 2 версию клипа.. она еще круче, там тетка топлесс и больше концертных танцев!

http://4reverandever.bestmusicpages.com/JW...%20version).wmv

0

40

Лен ты великая :))) Спасибо =)

0

41

Блин, у меня не открывается :-(

0

42

Блин, у меня не открывается :-(

надо не открывать ссылку!!! а правой кнопкой сохранить как!!!

0

43

[реклама вместо картинки]

не помню постила или нет

0

44

гыыыыыбсон :)

0

45

о, 2 версия... надо закачать...

0

46

скачала, но особой разницы не заметила  :huh:

0

47

Юсь, а тетку с сиськами? ))

0

48

тетю заметила, тока че мне ее сиськи? вот если бы бойзы обнажились, тогда я бы еще удивилась *читай: обрадовалась  :gy:  :gy:  :gy:

0

49

Смотрела клип....чуть живот не надорвала от смеха!!! :)
Да..... в отсутствии оригинальности их обвинить нельзя!!!!
теперь мне интересно как отриогируют на этот клип не поклонники, а критики!

0

50

[реклама вместо картинки]

:D

0

51

симпатяжечки  :gy:

0

52

дааа, красота просто ))))

0

53

[реклама вместо картинки]

0

54

фотка странная)

0

55

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

56

Мне вот интересно, чего такое Кеву в рот засунули, что ему физиономию так перекосило?

0

57

меня больше интересует, что ему засунули в штаны, чтобы у него так выпирало)))

0

58

Чего-то я этого не заметила...
Но, как я уже где-то говорила, обожаю парней в гриме, так что мне нра в клипе все... Поголовно и абсолютно, вот разве что Никова причёска немного того...

0

59

Джиндж, на фотке с розовыми штанами :)

0

60

Аааа... ну... чего не знаю - того не знаю... :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Just want u to know