~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Каждый из вас смотрит фильмы!Очень часто, многое решает музыка,которую подобрали к фильму. Благодаря музыки (ну и не мало важна суть картины, актеры, профессианализм и т.д.) фильм запечатляется у вас в мозгу. И многие люди просто не могут не заметить какую-либо композицию!Да в принципе, по-мойму, без музыки пачти все фильмы ничто!!Какие саундтреки повлияли на ваше отношение к фильму?!Что вам больше всего запомнилось из саундов?!Да и вообще ваше отношение к ним!?=) (Сори за разглагольствование  :oi:i:' /][!--endemo--] )

0

2

мне особенно запомнились музыкальные трэки в "Бойцовском клубе" и "Беги, Лола, беги"... ну, есессна, я обожаю "Матрицу", поэтому саундтрэк к ней, да ещё с такими именами, только радует
мне нравится, когда очень известные артисты записывают саундтрэки, типа Мадонны, Бритни и т.д.

0

3

Мне нравится саундтрек к Крупной Рыбе (потому что фильм супер :) )И к Сорвиголове. Кто-нибудь слышал оттуда песню For You?

0

4

Лично я не слышала!Да и фильм сам не видила!=)Я вот под впечатлением от саундов фильма "АмелиД"!Такая старенькая французская музычка =) Очень милая=)

0

5

Мне нравится саундтрек к Крупной Рыбе (потому что фильм супер :) )И к Сорвиголове. Кто-нибудь слышал оттуда песню For You?

"For u" которую Зе коллинг поют? Я клип видела в кадрами из фильма.
Лично я последнее, что скачала это саундтрек к фильму Notebook, а сейчас слушаю саундтрек к De Lovely  и еще люблю музыку из Альфи.

0

6

Да! Так себе песенка, честно говоря... Notebook - это Дневник памяти? Хороший фильм? Хотела посмотреть, но не получилось...
Everything Burns из Фантастической четверки классная песня!

0

7

Siente mi amor из Однажды в Мексике вообще супер! Обожаю!

0

8

Конечно же очень огромное влияние на нас оказала музыка в "Титанике", думаем все её слышали! :ph34r:

0

9

Мои любимые Властелин Колец. Звездные Войны, бетман, Амели, Гонщик, Послезавтра, пару мелодий из перл Харбора люблю и Армагеддона, так же обожаю музыку из Титаника.

0

10

Да, Титаник - это все любят)) Особенно песенку в исполнении  Селин Дион)))

0

11

А мне больше нравится та, в исполнении Сисл или как там по русски, когда они первый раз на носу корабля целуются.. ах романтика

0

12

Нам вообще по-разному нравится! :ph34r:

0

13

Да! Так себе песенка, честно говоря... Notebook - это Дневник памяти? Хороший фильм? Хотела посмотреть, но не получилось...
Everything Burns из Фантастической четверки классная песня!

я еще не видела фильм =( только ролик

0

14

А мне очень многие саундтреки нравятся! Матрица, Звёздные войны, Убить Била, Ангел, Бой с тенью, Миссия не выполнима, Призрак оперы, Красотка и еще какой то фильм названия не помню, но вобщем там поёт Limp Bizkit. :)

0

15

Нам очень нравится музыка в сериале "Королёк-птичка певчая", в фильме "Есения" и в сериале "Поющие в терновнике"! :ph34r:

0

16

Нам очень нравится музыка в сериале "Королёк-птичка певчая",

Смотрела, смотрела, а вот саундтрек в упор не помню.

0

17

А мне ещё нравится музыка из сериала Секс в большом городе, на мобиле она классно звучит. И еще песня из фильма Профессионал прикольная песня, особенно в исполнении одной реперской группы.

0

18

Да, нам профессионал тоже очень нравится, т.е. музыка! :ph34r:

0

19

Именно милодия или песня в реперском варианте?

0

20

Именно мелодия, а тебе песня?))

0

21

Ага!  :)

0

22

Ещё музыка из "Частного детектива" очень нравится и песня из сериала "Кассандра"! :ph34r:

0

23

из "Друзей" песня прикольная :)

0

24

Очень прикольные саунды из фильма "История о нас" с Брюсом Уиллисом. И не думайте, что он может снимаца только в тупых боевиках!оказывается он может играть где угодно и ПОЧТИ кем угодно!  :ph34r:

Отредактировано pretty girl (2005-08-21 23:30:02)

0

25

Ещё нам нравится музыка из многих индийских фильмов :D

0

26

:D А песня из Джеймса Бонда, в исполнении Тины Тёрнер вообще легенда.

0

27

Мне ОЧЕНЬ нравится песня Анастейши и Бэна Муди (не могу поверить что он предпочел Анастейшу вместо Эванесенс!!!) к фильму фантастическая четверка! Everybody burn! супер песня!

0

28

Йо, Бэн же к Аврил уходил... :huh: Во прдожная душонка!
Говоришь, песня хорошая))) Народ, а откуда вы качаете?) С allost`а?

0

29

Он сначала с Анастейшей работал, а потом к Аврилке смылся! но как я поняла с Анастейшей он просто спел дуэтом! а работает с Аврилкой!....

0

30

Люди, плиииз, поделитесь ссылкой на песню из ВК. Там в третьей части ее поет Билли Бойд, песня о воинах Гондора... Обажаю просто эту песню! Кааачу!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Саундтреки