~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Саундтреки


Саундтреки

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Народ помогите. Дайте ссылку где можно скачать саудтреки. :sorry:

0

32

А мне нравиться саундтрек к Спириту

0

33

Народ помогите. Дайте ссылку где можно скачать саудтреки. :sorry:

А что именно тебе нужно :blink:
Если тебе нужна какая-то конкретная музыка, то попробуй в яндексе найти! :)

0

34

Мне нужны саудтреки из Титаника и Властелина колец. На Яндексе искала, там какие-то дурацкие ссылки дает. :(

0

35

У нас есть песня из Титаника, но мы не знаем как её выложить :(

0

36

Да, жаль :( , но может быть еще кого-нибудь есть. :unsure:

0

37

Я только знаю что песни к Титанику написал James Horner .Я искала,но не нашла..песни нашла все,но они не скачиваються...там только купить...

0

38

Обидно... :( , ну ладно, может еще найду. :)

0

39

Марго, зайди по этой ссылке и скачивай и песню в исполнении Селин Дион и просто музыку, вроде всё скачивается! :)

0

40

Здесь много. Посмотри=)))

0

41

Вот - http://www.mp3plus.ru/artist.php?id=112 здесь почти все есть саундтреки из фильмов

0

42

Мне очень нравится саундтрек к фильму Троя, обалденная песня :)

0

43

Какой именно? который девушка или мужик поет?

0

44

Там поет мужик,а девушка ему подпевает, вот ссылка на эту песню, она называется Remember me :)

0

45

Я обожаю саундреки и всю жизнь собираю их. Во первых мне нравяться саундтреки к старым совестким фильмам как Ирония Судьбы или с легким Паром, Сослуживцы, Джентельмены удачи, Шерлок Холмс, Бриллиантовая Рука, Операция Ы и многие другие.
Я люблю многие зарубежные саундтреки как например все саунтреки написанные Француским композитором Владимиром Косма. Он написал музыку ко всем моим любимым Францусзким Комедиям как Блондин В черном ботинке, Невезучие, Игрушка (я только вчера нашла этот саундтрек в интернете). Я обожаю саундреки композитора Манчини как например саундтрек к филму Профессионал и другие. Каждый раз когда я слышу эту мелодию у меня замирает сердце.
Люблю музиклы как Чикаго или с Джуди Гарленд или Фредом Астером. Обожаю музыку из Эманнуэль, Мужчина и Женщина и фльмов про жандармов. Люблю саундтреки из фильмов Рафаэля, из Диснеевского мультика Анастасия, Алладин и Чип и Дэйл спешат на помощь.
Мне нравяться саундтреки к сериалам Династия и Даллас, к сериалу Френдс, к фильму Красотка, Деловая Девушка, Край Бэйби с Деппом, Everything Burns  потому что там поет моя любимая певица Анастасия, нраиться саундреки к детскому мультику The Wild Thornberries (End of Forever  Ника Картера) и еще один мультик к которому Арон записал песню Leave it Up to me. SuperGirl из The Princess Diary исполненная Кристал Хэррис. Саундтреки к фильмам Грязные танцы, Гриз, Привидение.

0

46

в последнее время слушаю саундтрек ко 2 части Бриджит Джоунс  :rolleyes:

0

47

Последний раз слушала саундтреки из Spider-Man. Суууууупер!!  :ph34r:

0

48

в детсве я очень любила песню к фильму Телохранитель просто сходила с ума от нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

саундтреки из Spider-Man действительно классные. Мне вот щас нравится саундтрек к фильму Питер ФМ только не тот где рэп читают, а Город 312 Вне зоны доступа! А раньше нравился к дозору - Останусь, пока его не заездили. А саундтрэки качайте на сайте allost.ru Это в принципе очень хороший и достаточно большой сайт саундтрэков

0

50

Балдею от саундтрэка из фильма "Одержимость" (в самом конце фильма), где главную роль исполнил Джош Хартнетт. :kissy:  Кто поет и как песня называется не знаю... Хотя слышала, что это Coldplay... :)

0

51

фильм называется "викер парк" да?  песню поняла) а у тебя етсь весь саундрек? а то я не могу его найти у меня только 2 песни(((

0

52

фильм называется "викер парк" да?  песню поняла) а у тебя етсь весь саундрек? а то я не могу его найти у меня только 2 песни(((

в том то и дело, что в фильме услышала, а где найти этот саунд, не знаю... *cry*  *cry*  У тебя именно эта песня есть?? Если есть, то выложи, пожалуйста!!! *cry*  *cry*

0

53

2 Igosia:
Ссылки на саунд из Трои не пашут...(((Еще хотел скачать Colour of the night - так же неудачно...

0

54

так ну саундтрек трои не выложу.. у меня его и нет... найти его можно на форуме  http://mp3forum.ru/index.php? там много что есть))

0

55

Мне очень нравится саундтрек к фильму "Миссия:невыполнима". Хорошая музыка, динамичная.

0

56

а мне оч нравится саундтреки к "Хроникам Нарнии" (особенно нарнийская колыбельная) и к "Властелину колец". :)

0

57

2 Flower: послушай 2 Unlimited - "Tribal dance" и заметишь удивительное сходство...)))

0

58

Здраствуйте! может я познавато сюда зашла, но зато по делу. Я давно ищу саунбтрек к мультсериалу "Алладин", это тот который играетв заставке...там где слова: добрый путник войди в славный город Багбад, ты свои не поверишь глазам, ждет тебя впереди приключений каскад, ты готов? открывайся Сезам..... У каво нибудь есть?

0

59

Неа... и я даже не знаю что посоветовать... так как не качала никогда саунды к мультам..
Я смотрю многие подсели на саунды к форсажу, на многих сайтах это лидеры по скачиваемости..

0

60

2 oxana:

В последнем Форсаже(Токийский дрифт) действительно етсь что послушать! Бандолерос - для меня просто заряд позитива!

2 gekata:

Попробуй вот эту ссылочку(сам не качал, но написано что оно)
http://megasteam.narod.ru/music/Alladin … Nights.mp3

Если что - обращайся.Альтруист))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Саундтреки