~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ФЛУД!!!


ФЛУД!!!

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Натали, а судя по всему в отпуске))))

Анна - ооо отлично!

Ну давайте провоить уже экзорцизм, а тм не надоело его держать, вырывается сволочь, знает бес, что выгнать хотим))))

0

272

Судя по всему в него вселился Тахтомышь, не меньше.

0

273

А это еще что такое??!!

0

274

Вроде божество какое то, да вобщем фиг его знает мне просто слово нравится..Тахтамыш, чувствуешь как звучит!

0

275

Да прикольно звучит, надо нашему священнику сказать чтоб он возглавил ритуал а мы помогать будем, жертва тостроптивая какая, ну и вообще может подпевать нужно)))

0

276

Подпить и всегда успеем, вначале нужно из Хейдена Тахтамыша изгнать :wizard:

0

277

ну я имею в виду когда священник молится а мы подпеваем ему))) для эффекта

0

278

Я боюсь если я начну петь, свещенника удар хватит. Ну была не была Ааааааа! ОоООООооо! ЫЫЫЫЫЫыыыыы! Ааааааа! А можно мне Штиль спеть?

0

279

дайте валерианки!!!! я скоро помру!!! сессия меня убьёт скоро!!!!!

0

280

блин, сессия ещё никого не убивала!!! ну разве это проблема вообще!!!

0

281

Натали ну ты че? не сейчас же, ты его так еще хуже разнервируешь и начнет он тоже выть! не надо мне. Пусть священник нормальную молтву говорит а мы повторять будем)))

0

282

А что бы он не дергался, могу еще калыбельную спеть. :D

0

283

Да уж ты же знаешь что это не поможет а еще хуже сделает

0

284

Аня!!! давай скорее иначе он убежит

0

285

Да уж скоро думаю нам придется другого священника искать ибо этот тоже что то без энтузиазма у нас.

0

286

Аня! Не спи на работе!!!!

0

287

Чат на майле под названием Замок Лестата. Там собирабтся вампиры и гадкие бабы кадрящие моего Леста

и девушки там собираются хорошие хоть и крикливые и требовательные к себе в ниманияя мне никогда не желко ни на кого его делить...
да уш и что-то здесь ващеее ты загнула тваего Леста???как это понимать ну-ну well mayby you should now что у меня палным пално поклонниц...милочкаа а тебя извени я уже даже и не видел как исчезла так и усёёёё хоть и общался там с какой то по агенту девушкой знакомой она мне всё смущала говорила я всё знаю и ты это мол исправляйся в этом плане и уже давно это она говорила так что вазможна я понимал о чём речь, но это что твоя знакомая что ли или падругаа!?

0

288

Хм...зеленое на таком фоне чудно смотриться. :)))

0

289

А вы знаете, что

Internet - глобальная компьютерная сеть, охватывающая весь мир. Сегодня
Internet имеет около 15 миллионов абонентов в более чем 150 странах
мира. Ежемесячно размер сети увеличивается на 7-10%.
???

0

290

2 Alexia: А почему ты все время ставишь в конце каждого предложения восклицательный знак???

Отредактировано D@rk_Angel (2006-08-28 16:00:39)

0

291

D@rk_Angel Это наверное своего рода привычка, я тоже ставлю часто воскл. знаки, сама того не замечая)) А вообще здорово, что ты снова понимаешь эту тему, а то ее как-то все мы забросили...

0

292

2 oxana:

Но не после каждого же прелдожения!!!Да, я тоже ставлю часто восклицалки(даже три=))) )но только когда говорю о чем-то важном на фоне всего основного текста, чтоб выделить.

А вообще здорово, что ты снова понимаешь эту тему, а то ее как-то все мы забросили...

Ну хоть здесь мне не скажут, что я пишу не по теме ;))) так как здесь определенной темы вообще нет!))

0

293

Мля...Так депреснячит, а поговорить не скем, ни здесь, ни в асе...

0

294

А что с тобой, погода радует и сессия приближающаяся?)))

0

295

Погода? - Снежек у нас выпал первый))А о сессии еще думать рано - месяца 2 спокойно еще поживу))

Про100 проблемы в семье - вот и депреснячит...

0

296

Друзья, у меня вопросик - где-то в нашем городе запчасти к станкам производятся вообще? Мне вот такого плана люнет для токарного станка https://sar-snab.ru/lyunety приобрести надо, но хочется получить запчасть уже на завтра, а не ждать еще несколько дней поставку.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ФЛУД!!!