~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ФЛУД!!!


ФЛУД!!!

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

Мы в шоке! *cry*
Вчера убили парня, который раньше у нас в школе учился! Мы его часто видели, он пошёл с друзьями на дискотеку, задел одного психа, тому не понравилось и он его со спины четыре (а некоторые говорят 10) раза в сердце ножом пырнул и с ним ещё его друзья, кто успел, тот убежал, а кто не успел, тот сейчас в реанимации (их было 2, а 1 уже скончался)! *cry*

0

152

Боже ты мой какой ужас.. у нас так тоже одного убили, а потм кинули в канализацию....

0

153

Сентябрь начался ужасно! :o
В нашем районе появился моньяк, уже несколько человек убил! И поймать его не могут!!! Мы из дома боимся выходить!!!!!!!!! :(

0

154

да у нас такое тоже бывало не раз, я уже даже привыкла и по привычке и тут делаю, хожу вечерами с ножом в рукаве.

0

155

Ой ёёёёёё! Мрак! Кошмар! Не выходите на улицу!  :wacko:  Скоро по городу в бронижелетах придется ходить! у нас в Ангарске маньяков нет, но не так давно через дом от нашего мужика средь бела дня застрелили, он какой то бизнесмен был, просто шел по улице. А еще в 6 мик. отморозки убили парня за то что он за детей заступился. Ну прям страшно жить!

0

156

Это, конечно не повод для убийства, но мы узнали, что парни первые к нему пристали :o

0

157

Придурков маньяков везде хватает, ходяи ищят на свою жопу приключений

0

158

Натали насчет свадьбы.

Наконец-то я поняла что он бедный имел в виду когда умолял чтоб его на Падме женили, ну во всяком случае он говорил что хочет на ней. Я так и подумала что это зашифровка какая-то, ведь никакой Падме тут нет. Так вот зашифровка очень проста. Падме, как звали актрису? Натали Портман, вот в этом и загвоздка, нНатали у нас только одна, поэтому забирай его себе а я сваливаю отсюда. Надеюсь вы с Ло проведете клевую свадьбу. Так что пока и жаль что ты себе асю не поставила, так как мы наверно уже не увидимся. Удачи, буду скучать *честно*

0

159

Ой нет мне он не нужен! А куда ты сабралась???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БРОСАЙ НАС!!!!!!!!!!!!!!!! *cry*

0

160

Ну значит Ло предложи его...

а я пожалуй собралась подальше. Ты хоть не плачь... а то я тоже начну((( я ж пока здесь так как обещала сделать авик Марго, а потом все. Мне правда очень жаль, но и мои нервы не железные как и кое что по имени "гордость"

0

161

Кто тебя обидел? Я что ли? :blink:

0

162

гыгы да! ты бяка)))))

уйду я от вас и Хайда никому не нужного заберу!

0

163

А что я сделала? Я же не виновата что меня Натали злвут и фамилия моя к стате не Портмен.

0

164

ну и что? увела у меня видите ли мужика!)))))))))  еще не хватало чтоб Портман была... а я то думаю чего он на мне не хочет жениться

0

165

Люди я от вас  с ума сойду :wacko:  Хорошо что я не Портман, а Хейден мне и даром не нужен. Потому что все мужики сволочи!!!!!

0

166

Эй ты чего?

0

167

Да так о своем! Сволочи, красиво говорят а мы дуры их слушаем и не чему не учимся. :(

0

168

Поэтому надо их так мучать как мы Хайди мчаем *а ты че в тему его теперь не буш ходить? а то я там фоты выкладываю немного ну и там можно про папу пофантазировать только чуток*

0

169

Щя зайду! Но мужики скоты

0

170

Слу а если Лестат услышит ты че это ж втйо женииих?

0

171

Пусть слышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И он мне не жених

0

172

Ну как же энтоне жених? Поругались да?

0

173

Я с ним не ругалась, просто устрояла сцену ревности для порядка

0

174

Дада прально! Темную ему устраивай и знай мы с Ло если что поможем в физических наказаниях!

0

175

Там уже очяредь из тех кто хочет его отшлепать.

0

176

Ну и пошла очередь в очередь мы же с Ло професионалы! а где там?

0

177

в его чате. Стервозины редкосные, такие писма мне пишут!

0

178

в его чате? А него чат есть что ли?

А что стервозины пишут? выложила бы хоть раз)))

0

179

Есть, есть! На Mail.ru называется Замок Лестато.
А мне не заподло могу выложить!

0

180

Вот письмо из за которого я ему истериу устоила.

приветики))спрашиваешь,что было?полная шняга..Лести орал,что без ума отменя..потом слинял в другой чат,занялся сексом с моей лучшей подругой,посрался с еще одним лордом из-за бабы(оказывается,его очень много народу знает во мноих чатах)..вот..потом прислал мне письмо с признаниями в любви..эхх,замучил он меня..ловелассс хреноффф,ха.вот так ,дорогая..ничего умного там не было..Молва

Отредактировано ~Natali~ (2005-09-23 04:26:45)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ФЛУД!!!